ЗАРС



30 января 2010, 18:16

Юлия Тимошенко в Одессе успела не все (обновлено, фото)


Как любая женщина, Юлия Тимошенко заставила понервничать ожидавшую её сегодня в Одесском аэропорту прессу и активистов с транспорантами. В связи с внезапно налетевшим на город туманом, вылет премьер-министра из аэропорта в Киеве был отложен на час.

К сожалению, весь график одесских мероприятий у премьер-министра сбился — Юлия Тимошенко так и не успела посетить больницу Водников, которую она предполагала посетить.




Там она должна была лично вручить 42 медицинских автомобиля марки «Opel Combo», подаренных для развития сельской медицины Кабинетом министров. Но так и не дождавшись виновницу торжества, работники областных медучреждений разошлись.

Зато Юлия Тимошенко сегодня пообщалась с преподавательским составом и студентами в ДК Политеха. Там она заявила, что будет тратить на науку не менее 1,5 % ВВП. К слову, зал был набит битком, а рядом с трибуной Юлии Тимошенко сидели ректор Политеха и губернатор Одесской области Николай Сердюк.

В конце своего визита в Политех Юлия Тимошенко раздала лучшим преподавателям и студентам института государственные поощрения. Получил награду и ректор Политеха Малахов.



































Наверх ↑


Нитман
Нитман 30 января 2010, 18:28     +18      
Сколько у нас идиотов, но многие ее любят искренне — за ее деньги.
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:09     +11      
—  «ВОНА» «не успела» Одесский припортовый завод продать,
ОПЗ «прихватизировать», — «нэ встыгла», курва брехливая…
Не дали… Ющ  ей хвост прищемил, и «все пропАло!!! "… ))
а залоговые деньги таки с покупателей она прикарманила! ..
Воровайка — Сонька Златорученко! … Когда залог отдашь???  
Ответить
DamonHill
DamonHill 31 января 2010, 19:50     +5      
Не думай плохо про Одесситов. Там многие не воле своей, уж поверь мне!!! И студентов сгоняли, и в больницах сейчас \«чюдить\» начинают.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 января 2010, 18:33     +12      
даже природа, защищая город, подкинула йуле «внезапно налетевший на город туман».
Знамение?
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:24     +6      
«П р о р Ы в»! … ;-D
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 января 2010, 18:38     +10      
а Гурвица успела посетить?
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:20     +6      
ей «помешали»!
Великий «П Р О Р Ы В " случился!!! ;)
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 14:29     +6      
поздравляла оранжевого Курвица…
Заодно и финподдержкой заручилась от него и Круков…
Подкормилась, в обмен на свои гарантии-«обицянкы»… )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 31 января 2010, 12:27     +11      
— Вначале пусть вернет залоговые деньги за ОПЗ! …)
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:30     +12      
… И «+» деньги за продажу «Криворожстали»!!! …
8-О
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 19:56     +15      
Расправится с регионами, а затем примется за всех нас.
Заставит  кричать слава бандере, розмовляти ридною мовою…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 января 2010, 22:13     -1      
SSG, не всех дураков война убила, тебя, видемо ранило.
Ответить
faust
faust 1 февраля 2010, 09:22     +5      
ну и п.ц!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
readme
readme   страна по ip - od 30 января 2010, 20:30     +18      
Народ! Глаза пошире откройте и поищите информацию о том, чем Юля раньше занималась — прозреете!!!  
Ответить
moskvich
moskvich 30 января 2010, 21:08     +11      
Для общего развития!!!
Чехов в молодости писал стихи.
Жил в Крыму.

Так что — кому позорище еще надо выяснить???




Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:36     +12      
Где деньги в бюджет от продажи «Криворожстали»?

Где украденные бюджетные деньги, прокачанные через «Единые Энегросистемы Украины»?
Когда будет ясность с выплатой пенсионных денег — пресловутой «Юлькиной тысячей», ею обещанной?
Где обещанная ею же контрактная армия?
Реформа вооруженных сил?
И прочие ее «прорЫвы»?
Одни «обицянки»???
Вот то-то же!!! , — а вы тут: «умничка» причитаете! … 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:14     +9      
Это те машины скорой помощи, в которых нет возможности больного положить и оказывать мобильную помощь по дороге в больницу. Хорош подарочек, жоповозы для врачей?Которые не ходят по вызову?  
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:39     +6      
… Тогда ей целесообразней и честней
было устроить церемонию по вручению
одесситам
авто-к а т а ф а л к о в…  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 февраля 2010, 22:29     +6      
Точно! «Жопель — комбо» называется, то бишь «жопель комбинированый» со среактивным педальным приводом…
Ответить
Obama
Obama 30 января 2010, 19:26     +14      
Знаете как определить когда Юля брешет???  Ее губы двигаются.
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:14     +10      
А ещё лицо становится маской и непроницаемым.
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 19:30     +14      
Яник со своими 2мя ходками просто пионер на фоне этой…
Ответить
antiЖулька
antiЖулька 30 января 2010, 19:50     +14      
Нам бы Яныка перетерпеть, а там глядиш Тигипко окрепнет-поднимет страну.После Жульки поднимать будет нечего :(. 
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:16     +2      
Не дай бог придти тигипкеру, это та же жулька, только без косы. Ничего он не поднимет, уже поднимать нечего
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:43     +8      
— Нет, ну отчего де ж, — еще они 
с р 0 к тюремный
«поднять» смогут… Себе, — преступной «помаранче»!
;-)  
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 14:30     +12      
это единственное отчего они обсираются — тюремный срок. жулька только от страха тюрьмы всю страну раком ставит
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 января 2010, 19:52     +15      
и опять она за счёт бюджета (рабочая поездка) приезжала агитацию ппроводить, сучка. Забыла уже о своих обязанностях, — лучше бы с сахаром навела порядок. Хотя.. этот бизнес принадлежит ей (её команде) — даже второго тура не дождалась, уже бабки возвращает потраченные на выборы. Наглая до безконечности(((
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VISIT
VISIT 30 января 2010, 20:02     +13      
Ты дебил или притворяешься?Павлюк за место переживает вот и прогибается.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 января 2010, 20:04     +11      
Захапапь все и, потом, дать подачку? Это в стиле Джулии Володымыровны.
Ответить
Бадя
Бадя 30 января 2010, 20:44     +14      
Кто ей раньше мешал это сделать?
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 11:03     +9      
… «Воны заважають, руйнують, ныщать, крадуть…»
Але **** ВОНА **** — п р а ц Ю є! … ;•}))
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 01:35     +15      
Какому порту развиваться, если его вообще хотели с Одессы убрать эти оранжоиды!!! А почему потоки уменьшены? Почему таможня самовольно ставки устанавливает и предприниматели не могут принять товар по их самовольным ставкам? Прежде чем пульсировать, надо глаза разуть!  
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:19     +16      
А Вы знаете как собирались эти подписи? Я знаю, т.к. товарищ работает в порту — раздали анкеты всем для вступления в её партию, кто не заполнил и не подписал, то, что предложило руководство, тех сказали уволят. И это на полном серьёзе
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 31 января 2010, 17:55     +10      
Вона прекрасно понимает, что голосов ей не набрать, ей нужен аргумент, что бы обвинить в фальсификации выборов. ИМХО. Дескать вот смотрите, есть подписи, а голоса посчитали не ТАК!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 января 2010, 20:45     +14      
а при Жюльке цены повышаются, а пенсии — нет)). Что лучше?
Ответить
moskvich
moskvich 30 января 2010, 21:13     +21      
Так цены уже давно выросли в 2 раза за время правления госпожи Т.
Зато уже давно видно, что стало со страной, долгов нахватались, как собаки блох!!!
Зарплаты заморожены с 2007г.

В общем список можно продолжать до бесконечности…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:24     +19      
Я вот тут не могу не сказать о том, что ЮВ сделала лично каждому — а сделала она не мало — Круки, Радковские, Заграничные, прочие бютовцы забирают берег, наше побережье. Собственно уже забрали. То что не их сегодня на берегу — то отдано ими(напомню что крук был и остается по экологии и его слово последнее по отводу земель на берегу), вот так скромно в её духе мы стали обокраденными в своём городу  
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 30 января 2010, 20:15     +17      
 Антижулька правильно сказала! Разница между Януковичем и ею в том, что тот уже отсидел за свои дела, а Юля за своё воровство в особо крупных размерах нет ещё. Воровка в законе.
Врёт, как дьявол. Там, где я работаю, почти все будут за Януковича — не потому, что он хорош, просто Юле не верят больше. В её фракции немало и олигархов, и уголовников всяких, и националистов. Чем это лучше?
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 20:19     +9      
Действительно. Пусть ее луценко, он же зам.луценко, он же и.о.луценко, сначала найдет ее же лозинского.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:25     +14      
А кто отдавал Климову? не Крук?Не Боделан с Круком — замом по экологии?
Ответить
юрист
юрист 31 января 2010, 19:30     +7      
Боделана уже 5 лет в Одессе нет.В Питере в порту занял руководящий пост и с 2003г гражданин России.
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 20:40     +6      
Но дело его живёт и процветает, ГЭЙ только визуализировал большую часть его решений. Кстати, Белый парус боделановское решение, санаторий Горького тоже, Маристелла 0 оба отличились
Ответить
юрист
юрист 31 января 2010, 19:43     -3      
До Вас видно еще не дошло, партия регионов, а особенно здесь, не оппозиция- это власть.И как тут не вспомнить произведение замечательного русского писателя Грибоедова  «Горе от ума:»..и как родного человечка не порадеть..».Это русский менталитет он высмеивал.Когда все раздаётся по данному принципу.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GreenT
GreenT   страна по ip - od 30 января 2010, 22:11     +12      
А Лазаренко случаем не с ней работал в одной команде?
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:48     +15      
—  Одна шайка-лейка!
Преступников-аферистов,
бюджетных казнокрадов-расхитителей!  
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:51     +14      
«Подельники»-сообщники!
С Павлом Лазаренко они
«скованные одн0й
цепьЮ
связанные одн0й
цельЮ… (с).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 30 января 2010, 20:55     +7      
У В.Я. голова «слова и мысли связать не может».
У Ю.Т. «голова на плечах», но повёрнутая для себя.
У власть имущих очень большой соблазн стырить чего-нибудь. В.Я. тырит спросясь, а Ю.Т. как маленький ребенок, все что видит — то и хочет, чтоб б ее было, и ей не важно, хорошо ли людям.
Ю.Вл.= В.Ющ. х 100
Хотя я вообще за С.Т.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 февраля 2010, 18:33     +4      
Янукович распустит парламент, назначит на 30 мая выборы в ВР и Тигипко будет премьером!
Не самый плохой вариант. ИМХО.
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:26     +16      
Эта голова ещё страшнее Янкеля, потому что умная и хитрая
Ответить
大字報
大字報 31 января 2010, 12:46     +15      
Коварная и опасная преступница-аферистка!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 1 февраля 2010, 21:52     +5      
Лучше ЭТУ голову с плеч долой!
Ответить
Horton
Horton   страна по ip - od 30 января 2010, 20:24     +10      
Юлька! Почем нынче любовь народа? Почему не известили заранее о месте, времени и расценках? Я бы тоже помахал твоими менструальными тряпочками за разумную плату.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 30 января 2010, 20:33     0      
Я не понял, что-то никто не хочет ответить на мои вопросы, я имею ввиду всех кто любит В.Я.,
помнят ли они о том что он сделал «хорошего».
А по поводу «расценок» я бы поспорил у кого они выше. Только ненодо мне втирать, что вы встречаете его только из-за безмерной к нему любви. -) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 30 января 2010, 20:51     +11      
любви нет, конечно.., но иБЮТа не хочется больше.
Ответить
marciza
marciza 30 января 2010, 22:44     -1      
Я ответила, и поддерживаю тебя и юриста, только вы двое видите суть
Ответить
Lislis
Lislis 2 июня 2011, 03:27     -2      
У вас жабры не болят?
Ответить
Пульс
Пульс 30 января 2010, 20:28     -7      
VISIT то, что ты хам я это знаю, можешь не упражняться, почитай, что написал Zif, я с ним согласен., ты зомбирован, не обижайся, обратись к врачу — специалисту. Не горячись.
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 20:30     +10      
Пульс.Ты наверное на ее собрании был сегодня судя по энтузиазму.Лапшу снял или так и ходишь?
Ответить
G7
G7 30 января 2010, 20:42     +13      
Юлефаны, раскопайте Бандеру и целуйте его в сгнивший черепок, как ваша кумирша.
Ответить
VISIT
VISIT 30 января 2010, 20:43     +15      
Zif.Я его не люблю но голосую за меньшее зло на мой взгляд.А первый раз за Тигипко голосовал, но увы..
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 января 2010, 01:47     +7      
Зайцев АА, он же Зиф, хватит спамить по одесским сайтам! Хватит прославлять фашуг, Вашего любимчика Тягнибока, который лёг под Жулю! Т.к. он под неё лёг, то и Вы тут начали пудрить мозг уже не Боком, а Томошонкой! Так кто из нас 5-я колонна? Кто предатели? Вы обозвали одесситов 5-й колонной, которые боролись против предателей-фашуг бандерлогов! А сами ведь и есть предатели! Вы сами не знаете где ваша Родина, т.к. перебегаете в зависимости от выгод. Пересажать всех вас надо с шизофреником Ющем, фашугой Боком и Золоторучкой Юлькой! В один концлагерь!

Одна надежда на Яныка! Если и он фашуг не угомонит, то конец свидомой нации и незалежной Окраине…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 31 января 2010, 21:18     -3      
Товарищ с «одесской улыбкой! , а где вы меня ещё видели и на каком сайте, обвиняя меня в спаме. Я вырожаю свою личную точку зрения и не прошу чей-то поддержки. Я никогда не поддерживал ни Януковича, ни Тимошенко, ни тем более Ющенко и не дай бог Тягнибока. Эх, очень жаль, что Тигибко не прошёл во второй тур! А если бы он прошёл, то где б тогда был бы ваш Янукович. И не делайте пены пожалуйста, а ваши дешёвые призывы типа: «Одна надежда на Яныка! Если и он фашуг не угомонит, то конец свидомой нации и незалежной Окраине…» такие же безграмотные как сам, собственно говоря, ваш избранник. И почему у вас такой странный ник — «Одесская Улыбка»? Судя по вашим комментариям вы это пишите абсолютно без улыбки. А откуда ей взяться этой улыбке, когда вы с такой злостью пишите всё вами вышесказанное.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 00:11     +3      
Да не надо дурачком прикидываться!
А Тигипыч сейчас только хвостом виляет. Хотя за него и голосовал юго-восток, но кажется, что он тимошенковский(( хотя я выбирала между голосом за Тигипыча и Яныка из-за неимения того, кого бы я действительно хотела поддержать. Тигипыч работал при Юльке с Лазаренко, потом пошел штаб Яныка воглавлять, потом стал советником Тимошонки! Что-то перебеги частые у него… Поэтому сейчас стоит вопрос только между фашугами и олигархией, на этот раз я выберу того, кого не выбрала в 3м туре прошлых выборов. Янык по любому победит, первый тур это показал, разница у них велика!
А с улыбкой у меня всё впорядке, пеня из рта не течет, как у бандерлогов, которые за 50 грн отрабатывают.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 января 2010, 17:06     +8      
а какой бизнес представляет Жюлька? купить-продать-одолжить! Янек, чтобы было, что украсть развивает пром., а ОНА просто ворует не задумываясь о завтрашнем дне, всё-что попадается под руку как обезьяна. Или за просто-так поднялась цена за газ во-столько раз, а ОНА толдичит, что это выгодно.., мол вы-народ не догоняете…- мы выиграли!!! ) 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 1 февраля 2010, 21:55     +4      
Одолжить и не отдать)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 31 января 2010, 02:51     +13      
уважаемый Юрист не надо из Одессы делать публичный дом для заезжих из Европы педофилов.
 Вы, Гурвиц и все сторонники этого проекта берите своих женщин и выставляйте на стометровке. Пусть они обслуживают приезжих туристов.
Одесса возникла, как портовой, промышленный, торговый и научный центр. Таким она и останется. Не смотря на то, что Гурвиц хочет ее уничтожить.
Ответить
недождетесь
недождетесь 31 января 2010, 12:27     +16      
А может Круки и Радковские забили на Одессу курортную уже давно? Где санатории? Дома отдыха? Под Круками и марковскими.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 февраля 2010, 22:37     +5      
Поскользнулся… Упал… Очнулся — гипс… В черепе…
Ответить
Horton
Horton   страна по ip - od 2 февраля 2010, 23:42     +5      
Очень скоро он эти шаги сделает —  выходя навсегда из кабинета президента.
Чемодан — Борисполь — Америка. Бон вояж!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 февраля 2010, 02:54     +6      
То Биндюжник. От себя добавлю :»…to hell…»
Ответить
大字報
大字報 3 февраля 2010, 10:48     +4      
там ему и место — в аду!
Ответить
Horton
Horton   страна по ip - od 30 января 2010, 20:49     +10      
Голосуйте за Юльку! У нее лапши для ушей на всех хватит.Так что при ней с голоду не умрем.
To ZIF. Расценки выше, конечно у Юльки, она все-таки побольше наворовала.Лично я встречать уродов, вроде Януковича, а тем более Крысюли, не хожу и другим не советую.
И не смотрите на ночь украинские телеканалы — и спать будете лучше и нервы сбережете
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 января 2010, 22:33     +12      
Пульс, на собрании ты не был, но была твоя девушка, она тебе всё рассказала? А я Шопена не слушал — мне Моня напел.
Ответить
юрист
юрист 30 января 2010, 22:52     -9      
Кепка — лучше скажи о предмете.В чём разница в программных речах ПР и их действиях у нас в городе на протяжении 5-ти лет???
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 30 января 2010, 23:38     +9      
Такая же как и у Бют. Наперебой под Гурвёныша стелятся.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alter
Alter 30 января 2010, 21:11     -8      
Лучше с умной потерять, чем с дураком найти!
Ответить