6 марта 2010, 19:07

Гурвиц и «Превед медвед» (фотофакт)


Городской голова сегодня во время празднования «Встреча весны» на Дерибасовской








Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото



Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 19:27     +4      
ух, что щас будет!
Ответить
1969gena
1969gena 7 марта 2010, 10:16     +6      
Медведь мэром будет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 19:28     +6      
вот куда весна ушла, а кто-то сомневается, что Гурвиц виноват.
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 6 марта 2010, 19:42     +3      
Рассматривая фоту, такое ощущение, что на курвица напала медвежья болезнь!  
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 6 марта 2010, 19:53     +4      
Фу, трусло. Испугался медведя.
Ответить
ayuri
ayuri   страна по ip - ua 6 марта 2010, 19:59     +5      
так я за то и кажу! Медвежья болезнь-диагноз при уделании в штаны от испуга!  
Ответить
barbara
barbara 6 марта 2010, 21:17     +7      
мишка рулит! недаром я себе сегодня шарфик с мишками купила, но это так…девчачье))  
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 6 марта 2010, 23:32     +9      
Жаль медведя — такого чуда он еще не видал!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 марта 2010, 16:21     +6      
Медведь принюхался — что-то не то. Кушать не стал, а может оно ядовитое.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 марта 2010, 07:18     +3      
Испугался искусственного медведя- это уже болезнь)
Ответить
БумерОК
БумерОК 8 марта 2010, 18:42     +5      
Суперская фотка!!! Самая рулезз!
Ответить