ЗАРС



1 марта 2011, 15:57

Привокзальную площадь немного разгрузят от маршруток


С целью предотвращения ДТП в районе Привокзальной площади с 14 марта в схемы движения автобусов №№ 129, 185, 198 вносятся частичные изменения

С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий в районе  Привокзальной площади, а также увеличения пропускной способности в  районе Ж/Д вокзала для движения транспорта
с 14 марта 2011 года в схемы движения городских автобусных маршрутов общего пользования №№ 129, 185, 198 вносятся частичные изменения.

Движение автобусов будет организовано:
- маршруты №№ 129, 185 – с ул. Итальянский бульвар по ул. Л.Шмидта на ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту;
- маршрут № 198 – с ул. Среднефонтанской по ул. Л.Шмидта на ул. Пантелеймоновскую и далее по маршруту.

Департамент транспортного комплекса и связи








Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 16:07     +21      
А где трамваи. где  автобусы общего пользования??!  Где льготы  заслуженным людям, -на бесплатный проезд пенсионерам!! , которые положены им по ЗАКОНУ!! Костусев себе как зарплату считал?!!  Он сказал — мне положено по ЗАКОНУ. А зарплату он и 800 грн не заслужил- не то что 8000!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 16:59     +14      
и вот таким макариком следим за шариком, смотрим внимательно -выиграем обязательно, за хорошее зрение  — денежная премия, тут пусто и тут пусто а вот тут лежит капуста!! здесь пустой  и здесь пустой- а здесь  вася холостой!!! (И.Марков партия Родына)
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 1 марта 2011, 17:03     +17      
а кто бы вот например весь город разгрузил от джамшуток?кто бы организовал систему городского транспорта?  Но ведь переименовывать улицы, вывешивать знамена и устраивать срачи по поводу языка —  это важно и необходимо, это всегда пожалуйста, ага. )) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 17:06     +9      
Вот Винница из Швейцарии б-у трамваи получила с запчастями — даром!!! А у сиротинушки Одессы — куча богатых родственников побратимов, куда регулярно  ездют оттягиваться наши чинуши!! Кстати а Паттая чего у нас не побратим никто не знает?
Ответить
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 1 марта 2011, 17:20     +6      
б-г-г
трамваи Виннице потому что их проблемы может решить каждый, а проблемы Одессы в состоянии «разрулить» только «человек со связями в Киеве» ) 

Паттая станет побратимом, когда в Одессе в районе скажем Дерибасовской или например Ришильевской будет аналогичная Walking street.
Кактоштолетак…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:20     +3      
А у тебя есть конкретные предложения по маршруткам, или ты просто так спрашиваешь?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:21     +3      
Это я вообще-то у ZOGа спросил.
Ответить
simvol
simvol 1 марта 2011, 20:31     +4      
Изменения по городу вообще то не плохие, хотя сразу их слишком много. Но с другой стороны внимательней стал ездить да и быстрей привыкнем, мне так кажется /крещёный/.
Ответить
стучу в мозг
стучу в мозг 1 марта 2011, 21:21     +3      
Изменения про 198 маршруту- полный идиотизм: люди которые будут ехать с вокзала в сторону слободки или автовокзала теперь будут бегать с остановки на остановку, чтоб быстрее добраться…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 марта 2016, 20:40     0      
Та не, привыкли уже. Да и немного там надо было пройти.
Ответить
shade
shade 1 марта 2011, 23:16     +3      
Лучше бы сначала поменяли подвижной транспорт на 198 маршруте, хотя бы на «Богданы».Никому не доводилось со Слободки утром ехать в город в положении «раком»?
Ответить