новый год совиньен



16 марта 2011, 14:41
Эксклюзив Думской.net

Сергей Бовбалан считает, что на вчерашнем заседании фракции ПР был устроен спектакль


Депутат Одесского городского совета о партии «Родина» прокомментировал «Думской» заявление профсоюза рынка «Привоз» о том, что на рынке все спокойно, и никаких проблем не существует.

«Я не исключаю, что на этом заседании ПР был показан такой же спектакль, как и во время визита городского головы на «Привоз». Мне звонили предприниматели и рассказывали, что эти показательные выступления были устроены специально для мэра, чтобы показать, что на рынке все в порядке»,- рассказал «Думской» депутат Одесского городского совета Сергей Бовбалан.

По мнению Сергея Бовбалана, по количеству мошенничества, преступлений и юридических несогласованностей «Привоз» давно утрачен в качестве цивилизованного рынка.

Решением в сложившейся ситуации Сергей Бовбалан видит в объединении предпринимателей в борьбе за свои права.

«В этой стране правит клан воров, и все решения принимаются в угоду клану воров. Пока не будет организованной содержательной силы в виде людей, отстаивающих свои права, перспектив не будет. А мы в этой части готовы подставить людям плечо и помочь в юридических вопросах».





Новости по этой теме:


barabashka
Шо-то я не пойму: так чей мэр Костусев? ПР или «Родыны»? Одно знаю точно, не одесситов! Наш мэр Гончаренко!
   Ответить    
Туман
Так Бовбалан ясно сказал- правит клан воров. Он и правит и решения принимает в свою угоду. Все четко, коротко и ясно. Кто не успел в воры, тот пролетел. На данном этапе развития общества, «ВОР» профессия почетная и уважительная, а главное, денежная.
   Ответить    
Туман
В дикое время живем, в диком государстве, если сами представители власти без стыда и смушения громогласно заявляют «правит клан воров». Додерьмократились. Построили капиталистический коммунизм для «воровского клана» страны и рабовладельческий строй для «подданных».
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 16 марта 2011, 21:18     -6      
Кто не вор, тот терпила )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:31     +4      
Я имел ввиду Гончаренко
   Ответить    
Ping
Ping 16 марта 2011, 19:09     +10      
Глупости. Полно примеров успешных 28-30-летних мэров.
   Ответить    
Ping
Ping 17 марта 2011, 11:34     0      
Папаша — это позор семьи
   Ответить    
Гоцман
И главное раньше фамилии подходили Вор-Ахаев типа.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:16     +1      
А ты за Онцова слышал? Тоже вроде вор. А ему еще титул графа за это пожаловали. ) 
   Ответить    
anarxict
А я со всего этого шума вокруг Привоза, только одно понимаю — уж очень Марчелло хочется влезть на Привоз, вот и поднимают шумиху.
   Ответить    
Rainbow
…по количеству мошенничества, преступлений и юридических несогласованностей «Украина давно утрачена в качестве цивилизованного рынка…

Авторство Бовбалана, моя, модификация его фразы.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 марта 2011, 15:47     +11      
Новые времена, новые нравы:
- глупым быть теперь не зазорно;
- мажором до старости правильно;
- а вором почетно.
   Ответить    
rabinovich
Какие в оппу новые, в 90 что было?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:49     +5      
в 90-е власть и криминал ещё так тесно не «сплавились».Да и в 90 всей этой шоблой так в открытую олигархи не вертели.
   Ответить    
rabinovich
так там про глупых, мажорных, и воров.Запятые можно пропускать.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 17:06     +3      
)) без запятых не сростается- глупый мажорный вор ))… неа, так не бывает или скорее какая то клептомания получается.
   Ответить    
rabinovich
Не то что не бывает, оно так и есть.По Вашему тимошенкА, как воровала?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 18:32     +1      
Тимошенко трудно назвать глупой и мажорной:)), хоть мне мадам с её «работой» на публику и крысиными повадками оччень не нравиться.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 18:34     +1      
ну не может быть вор глупым, а если может то очень недолго.
   Ответить    
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 19:39     +5      
Воровство — первый признак глупости. Умный найдет 400 способов не нарушать закон, а мудрый будет богат тем, что у него есть.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:52     -1      
так ведь у нас все «умные» воры так наловчились что большинство в олигархах ходят.)
   Ответить    
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 20:05     +2      
Вы реально считаете, что чем богаче, тем умнее?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 20:52     -3      
богатство не показатель ума, тут Вы разумеется правы, но и на пустом месте стать олигархом тупой дурень не сможет.
   Ответить    
Kastet
Kastet 16 марта 2011, 21:00     +2      
Тупой дурень не сможет, можно согласиться. Ну а если не тупой дурень, то значит сразу очень умный?
   Ответить    
Gerakl
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 22:06     +2      
ё-моё! А я уже и забыл, что написал! Ну что-то вроде воровать не хорошо.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 22:26     +1      
ё-моё переводится как ох..ть
   Ответить    
rabinovich
Ну не хочется мне с Вами спорить.)
Былабы умной не сила бы на подпиське(до этого в сизо).Вы счетаете ее не мажорной?
   Ответить    
rabinovich
Вот она и не очень долго была.
   Ответить    
Аичка
спорить не стану )), возможно путаюсь в терминологии.Для меня мажоры это дети богатеньких папиков, мамиков которые тупо прожигают жизнь.
   Ответить    
rabinovich
Уважаемый Сергей Иванович, спектакль к сожалению, как Вы высказались, идет все время, не прекращаясь, меняются только клоуны.
И к огромному сожалению в этом спектакле учавствуют не только клоуны, им руководят тоже клоуны, смеются, тоже клоуны, а мы 42 миллиона, или сколько нас тут осталось здыхаем на третьестепенных ролях, дохнем как, мавры.А у Вас свои проблемы то игарем то рыбу заворачиваем!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:41     +4      
Что-то ни хрена вообще не понятно! О какой противоборствующей силе мечтает Бовбалан? А профсоюз, которым он руководит — это что?
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 марта 2011, 16:51     +5      
а мне кажется это «Родина» начинает подготовку к следующим выборам.
   Ответить    
rabinovich
Они уже все ее давно начали, следят друг за дружкой, силы экономят, что бы на финеше не обделаться.
   Ответить    
rabinovich
это ничего, не руководит а собирает..
   Ответить    
O-Nick-1
«Хорошо»сказано-«юридические несогласования».Это при наших законах и власти.Ясно, согласовать=N сумма…
   Ответить    
8888
8888 16 марта 2011, 21:54     -2      
Не люблю партию «Родина», но Бовболан истину сказал: «Пока не будет организованной содержательной силы в виде людей, отстаивающих свои права, перспектив не будет». Даже, если какая-нибудь политическая сила в горсовете захочет бороться с группировкой «ПРИВОЗА», то без  массовой поддержки ей не удасться что-то сделать. А у нас ждут, что им все поднесут на блюдечке с голубой каемочкой. Не бывает такого, господа.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:22     +3      
вот ничего не понимаю… и почему минусуют… я тоже против спекулянтов, которые жируют на крестьянах.
   Ответить    
maksriter
сереженька, помнишь, как ты меня принимал в девяностых, патрончик мне в кармашек положил! ладушки, я зла не помню, хоть ты в театре том на осипова рулил и   режиссер  был станисл… нет то ли филипп… забыл, старый я стал…
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 16 марта 2011, 23:17     +4      
шо, в натуре прям подбросил боеприпасы?
   Ответить    
maksriter
нет, нет, просто была щуточка сереженькина! спасибо, хоть не РПГ!
   Ответить    
   Правила


Сильпо