sov7



Сегодня в Одессе озвучили прогнозы по президентским выборам


В ходе круглого стола, который был посвящен предвыборной ситуации в Одесской области, в пресс-центре медиа-холдинга «100%» представители предвыборных штабов — Михаил Поживанов от Блока Юлии Тимошенко, Дмитрий Волошенков — от ПР, Татьяна Трандосыр, представитель Анатолия Гриценко, Богдан Юрченко, представитель Александра Пабата — спрогнозировали результаты второго тура президентских выборов в Одессе. Итак:

Михаил Поживанов считает, что в Одесской области Виктор Янукович наберет 60-65%, а Юлия Тимошенко — 35 -40%.

Дмитрий Волошенков — «более 10% отставания Юлии Тимошенко от Виктора Януковича».

Татьяна Трандосыр: результаты, полученные в первом туре, не изменятся.

Богдан Юрченко: 50-57% — Виктор Янукович, 20% - Юлия Тимошенко.



Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото


Новости по этой теме:



3333
3333   страна по ip - od 2 февраля 2010, 17:22     +10      
Татьяна ТрандосЫр, представитель Анатолия Гриценко… да именно СЫР! Афтара на мыло!!  
Ответить
паразит
паразит 2 февраля 2010, 17:23     +4      
Михаил Поживанов считает, что в Одесской области Виктор Янукович наберет 60-65%, а Юлия Тимошенко — 35 -40%.СОГЛАСЕН С ПОЖИВАНОВЫМ
Ответить
sos_sos
sos_sos 2 февраля 2010, 17:41     +1      
Смешно!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 2 февраля 2010, 17:44     -5      
Официальный тотализатор? :)
Ответить
Fla$H
Fla$H   страна по ip - od 2 февраля 2010, 17:46     +11      
Напомнило афоризм: Опросы населения проводятся для того, чтобы население знало, что оно думает
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 18:28     +3      
лучше-бы бабушке картошки купили. говоруны мля!
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 18:34     -7      
ЗАРЯЖАЮЩИЙ а что бабушка не покормила, или у жадного заряжающего не денег для бабушки
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:01     -1      
я не о своей, вася…
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 19:05     -7      
Не Вася, а без ника.А я о твоей!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:07     +1      
дарю «вася» раз без ника
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:07     -1      
Наверно, «без ника» имел ввиду бабу Параску )
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 3 февраля 2010, 13:14     -1      
Нет, Вася хвастается, что это он сам придумал, без подсказки Ника.
Ответить
Аннет
Аннет 2 февраля 2010, 18:40     -9      
Как стало известно интернет-газете «Трибуна» из абсолютно достоверных источников, в благодарность за поддержку со стороны руководства Одесского морского торгового порта кандидат в президенты Юлия Тимошенко пообещала сразу после победы на выборах присвоить ОМТП имя Героя Украины, руководителя Организации украинских националистов, идейного борца с фашистским и коммунистическим режимами Степана Бандеры.
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 18:46     0      
Аннет лечите голову! Хотя вам вряд ли помогут.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:07     +2      
вася, лечись сам! или читай интернет-газеты прежде чем хамить!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:05     0      
таки-да! ну Шмуля жжет!
http://colo143.users.colocall.net/news/222892.htm
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:10     +1      
Вот она, жулина «благодарность» за 20 тысяч голосов «поддержки».
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:16     +3      
ВОНА совсем ёпнулась! В обещаниях запуталась вообще..
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:25     +3      
У нее нет порядка. ВОНА не путается. У нее есть цель и она брешет напропалую и постоянно.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:28     +3      
В Одессе такое обещать как-то не логично. Не умно!
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 19:31     +4      
Так ума, только на брехню, и хватает.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:38     +5      
хотя.. по методу : «не за Юлю?- уволен» может и добилась результата, но при чём тут Бандера?
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 20:04     +6      
Может это деза для западной части электората.
Похоже вОна вабанк идет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 20:07     +6      
повторюсь, ниже уже написал: — как это возможно сегодня 20 тыс. подписей вручить? а тайна голосования?
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 20:18     +6      
Сертификат 20 тыс. подписей — это лиз (прогиб) от павлюка жульке. Я вобще не понимаю, что току от этого сертификата. Может чтоб им потрясти в судах в случае поражения…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 20:26     +3      
после обещанки переименовать в им. Бандеры порт — хрен она чего получит и это радует.., а потом пусть трясёт. Вон сейчас по какому кругу с экрана «интера» контрактную армию наобещала перекошенным ртом..
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 21:04     +3      
С «хрен она чего получит и это радует..» согласен на все 100.
А вОну, мне не нравиться смотреть. Ну противно! Слушать тоже!  А про очередную ерунду, знаю. Есть такая присказка: «Наша песня хороша, начинай сначала» ) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 21:14     +3      
с одной стороны противно, а с другой — кайф! …-смотреть как она корчится в агонии, аж перекашивает ) 
Ответить
Цвелык
Цвелык 2 февраля 2010, 21:58     +1      
Молодец, что находишь даже в негативном удовольствие )
Скорей бы ее перекосило ОКОНЧАТЕЛЬНО. Вот это КАЙФ!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 февраля 2010, 22:17     +2      
Ты идиотка?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 февраля 2010, 22:19     +1      
Извиняюсь…Это абсурд.Павлюк на ЭТО пошел?Я в  прострации…
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 18:55     -7      
Агитаторов Януковича бьют даже в Крыму
MIGnews.com.ua

Неизвестная женщина ударила камнем в лицо сторонницу Виктора Януковича, которая раздавала газеты крымских «регионалов» в агитационной палатке в городе Саки (АР Крым), сообщает пресс-служба Партии регионов.

«29 января к палатке подошла женщина лет 35-40 и спросила, где находится штаб партии, но тут же, даже не дав возможности ответить, стала выкрикивать оскорбления в адрес агитаторов и кандидата в президенты Виктора Януковича. Агрессивно настроенную гражданку попросили отойти от палатки и перестать выкрикивать брань», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ответ, заявляют регионалы, женщина ударила агитатора Марию Афонину «в лицо камнем, который был завернут в пакет». «Напарник (Марии Афониной) схватил нападавшую и держал до тех пор, пока не приехала милиция», — указывается в сообщении.

Сторонница Виктора Януковича написала заявление в милицию. У агитатора «опухла челюсть», второй день она не может «нормально есть», утверждают регионалы, передает УНИАН.

Заявление в милицию направил также начальник сакского штаба Партии регионов. Он попросил сообщить о мерах, принятых в отношении нападавшей. Женщина, ударившая агитатора, снова приходила к палатке регионалов, «ругалась и угрожала», сказано в сообщении.
 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:09     +5      
О! Информационное агенство вывеску поменяло! или Паразит в подполье?
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 19:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:19     -2      
поставил тебе плюсик — от Януковича.
Ответить
без ника
без ника 2 февраля 2010, 19:25     +3      
Witamin_A обязательно!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:32     +1      
только плюск тебе не поможет! твоё дело безнадёжно!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:18     +3      
банят за дело…
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:38     +4      
Павлюк гаддд!
Опять собирает в порту людей, агитирует за Юлю. мол не проголосуете порт продадут вас разгонят.
Гэрой хренов! а сам имя Бандеры порту хочет присвоить!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 февраля 2010, 22:20     0      
Именно так…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 февраля 2010, 22:23     0      
У вас  отчета о голосовании не требуют?Есть инфа что нужно сообщать о своем выборе в обязательном порядке.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2010, 19:57     +4      
вообще-то как 20 тыс. голосов возможно на сегодняшний день? а тайна голосования? всё-равно люди проголосуют как им вздумается.(надеюсь)
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 2 февраля 2010, 20:25     +4      
Какие 20 тыс в Одесском порту, там и в мирные времена было не более 5 тыс работников, а сейчас весь порт поделен на частные терминалы и Павлюку подчиняются не более 5 сотен. Просто готовится ТЮЛЯ оспаривать результаты выборов с такими вот \«охвициальными сертификатами собранными народом\» а именно профкомом ГП ОМТП, похоже Павлюк еще и орден Мазепы желает добавить в копилку.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 2 февраля 2010, 22:23     +3      
…дело в том что порту принадлежат много средних и мелких предприятий, обслуживающих его работу. и народу там работает немало!
…хотя 20000, это Павлюк загнул, но чего мы женщинам только не обещаем!  
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 2 февраля 2010, 20:43     +6      
Мне нравятся эти прогнозеры. Особенно Трандосыр и от Пабата Юрченко — помолчали бы уже — своих кандидатов оставили в одном месте, а туда же прогнозы строить.
Успокойтесь, в Одессе победит Янукович и отрыв будет % 50, потому что основная масса голосовавших за Тигипко проголосует за Януковича, потому что они Бандеру как героя не поддерживают.
Ответить
milgroup
milgroup 2 февраля 2010, 21:03     +4      
Тимошенко сегодня в очередной раз  пообещала, что после ее избрания президентом отменит срочную службу.

После этого ее уже нормальной не назовешь. И видно совсем плохи ее дела, если так врать стала.

А разрыв по Одессе будет не менее 50% в пользу Януковича. Голосовать будут не за Януковича, а за ту команду которая с ним идет, и которая способна поднять промышленность.  
Ответить
milgroup
milgroup 2 февраля 2010, 21:06     +2      
Кстати, рекомендую посмотреть.
http://media.2000.net.ua/video/novosti/vybory/271-oles-buzina-janukovich-vidit-v-timoshenko-zhenschinu
Ответить