sov7



29 июля 2011, 11:53

Прокуратура Крыма обвиняет Павлюка в нецелевом использовании 700 тысяч гривен


 Прокуратура объяснила причину задержания начальника Одесского порта 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ведомство 25 июля возбудило новое уголовное дело против начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшие тяжелые последствия). Павлюка подозревают в причинении государству почти 700 тысяч гривен ущерба.

При каких обстоятельствах интересам государства был причинен такой ущерб,   пресс-секретарь прокурора Крыма Наталия Бояркина уточнить не смогла, сославшись на отсутствие у нее такой информации.

Напомним, что в ночь на четверг 71-летнего руководителя порта сотрудники милиции прямо из-под капельницы, из 411-го госпиталя, увезли в Симферопольский изолятор временного содержания.






Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото



Wlad
Wlad   страна по ip - od 29 июля 2011, 11:55     +3      
И это только начало.
Ответить
Просыпайтесь пока не поздно
Просыпайтесь пока не поздно 29 июля 2011, 11:58     +9      
Геи нерегестрированные припишут ему столько, чтобы он сел и отдадут порт банде Регионов, потом та зарплаты пойдут по 2000 гривен.
Ответить
Vecer
Vecer 29 июля 2011, 12:09     +2      
А почему не 700 миллионов зеленых президентов???!!! Круче, ребята, берите!!! А то мало кто вам верит! Ведь знаете, что чем круче ложь, тем легче промыть людям мозги!!! Хотя, если не откажется от порта, то прозвучат и миллионы, и миллиарды…
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 29 июля 2011, 14:42     +4      
мне кстати уже давно показалось что именно раскулачивают.
Ответить
Дим Димыч
Дим Димыч 29 июля 2011, 12:26     +12      
Понятие «скотское отношение к человеку» в этой «стране» к сожалению приобретает все более и более жестокие формы㐈 лет независимости. К чему мы пришли. Я конечно не обеляю его, но когда одни воры борются с другими…что это как это???
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 29 июля 2011, 12:41     +5      
Офигенно. Коррупционное правительство учит праведной жизни своих граждан. Офигенно!
Кто-то справляет нужду в золотой унитаз с брюликовой головкой, а все остальные… ша, должны жить на их пенсии?
АФИГЕННО, господа!!! Валить надо из этой страны. Как все валят из Рашки, теперь мы повалим долой.
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 29 июля 2011, 12:50     +13      
Да не валить от сюда надо, а осваивать профессию Робина Гуда, валить в прямом смысле этих тварей без разбору, а ими грабленное отдавать…детям например.)
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 29 июля 2011, 12:55     -6      
Бла бла все это Гоцман, все смелые на сайтах анонимно. А как в двери стучат сине-белоголовые, то сразу лезем под матрац, последнее им отдавать, лишь бы не порушили тихую жизнь.
Что вы тут призываете, кого валить? Вы провокатор из Свободы? Хотите, чтобы сайт этот привлекли за антиконституционные призывы?
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 29 июля 2011, 12:59     +12      
Чего хипишишь Док?! Да я ваще не партийный:) и не призываю ни кого, я ж не вождь) А вот если ты из партии рыгов, то ходи и оглядывайся)
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:05     +8      
сорри…антиконституционные что? а для кого эта конституция, может для людей? Не смеши — лапоть.
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:09     +13      
Всё понятно, только причём тут Крым? Чтобы портовики не могли выйти на митинг и снести с лица земли это сизо?
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 29 июля 2011, 14:56     +15      
да кактус в жизни не потянет мазу за Пантилемоныча, он то точно знает в отличии от нас кому тот дорогу перескочил, Кактус всю жизнь тянулся к должности мэра, сколько денег сил потратил, он что самоубийца что бы всё это потерять?После того как в кактуса стреляли  с автомата и не попали у него в квартире, а этот телесюжет где то есть в инете, я понял что не дай Боже нам такого мэра.Вот и северный здал, и с Лёшей сыном посорелся..мягко говоря, с Марковым на одной площадке живут.А дерьмо в море выливать, это нормально?Это наше море, это наших детей, это наших внуков!!!
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 30 июля 2011, 03:42     +5      
что то я не припомню что бы тот кто сдал отмазывал того кого сдал
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 29 июля 2011, 14:47     +13      
в 71 в такую жару и в камеру, видно ему предложили уйти, он дал согласие, а потом начал мутить что бы остался Васьков.Люди узнали и обиделись, это называеться что Пантилемонович хотел кинуть.А на таком уровне не кидают.Ну 71, сколько ещё осталось то?Все ж понемают, давно миллионер и не десятки а сотни, уйди, отдыхай, наслаждайся тем что Боженько дал, сними девушку классную, поедь на майами…так нет, кресника своего Васькова на пост, за это и поплатился.Но жаль его, не правельно это зделали, ну 71 же, да отпустите, пожалейте старика, и прав был Кадет, мажора за две збитых и убитых женщин не закрыли, а Павлюка хлопнули.Блин, ну не красиво…противно…гнусно.
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 19:59     +6      
Умирать человеком или грязью? Вот как стоит вопрос!
Павлюк всю жизнь был человеком! Вот он и остается им и сейчас…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 29 июля 2011, 21:22     +5      
Вот это и вызывает уважение.
Когда на него «шикнули» мог бы как большинство  трусливо уйти, отдыхать, наслаждаться тем что Боженька дал… но нет, не хочет Старик отдавать порт в руки неучей-мажоров… его ломают, а Человек пытается поставить на своё место того в ком уверен. Эх…!
Ответить
negg
negg 29 июля 2011, 22:29     +3      
Мне только не понятно одно. Почему его просто не уволят? Порт не ООО, не АО. Порт это государственное предприятие.
Я так думаю, эти хотят  чтобы Павлюк делал всё что они скажут. Они не хотят его снимать. Вот и ломают, показывая силу…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 июля 2011, 11:52     +3      
а может показательный пример… в стиле: смотрите, если с Павлюком моГём так, то кто вы такие чтобы сопротивляться. Ведь недаром после демонстративного ломания начальника Одесского порта депутат Одесского областного совета, совладелец торговой сети «Таврия-В» Борис Музалев (1-ый номер в избирательном списке Социалистической партии в облсовет и глава областной организации партии быстро «отошел от дел»?
не похоже на совпадение.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 13 октября 2011, 21:51     0      
Аичка, права на все 100.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 июля 2011, 20:20     -3      
целевое использование.с какой целью
Ответить
sendy
sendy   страна по ip - lu 29 июля 2011, 20:50     +2      
Объясните мне, пожалуйста, причём здесь прокуратура Крыма?
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 29 июля 2011, 23:13     -2      
ГОст ты просто не понимаешь что происходит в современном мире, я конечно хотел сказать о тебе другими словами) ты меня понимешь
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 29 июля 2011, 23:35     +4      
прокуратура Криму тому, що генпрокуратура вирішила підсудність справи передати в Крим, «бо Павлюк впливова в Одесі людина», все просто канцелярською мовою. Вони розуміли, що не тільки Зайков, а просто одесити це не зрозуміють.
Ответить
Черное море
Черное море   страна по ip - od 30 июля 2011, 12:38     +1      
Не знаю насколько нужно быть ущербным человек, чтоб не понять, что это рейдерский захват порта.
причем сценарий похож на захват порта Измаил, когда убрали человека который руководил портом с 1987 года и вывел его на высокие показатели!
Ответить
одродгор
одродгор 31 июля 2011, 13:21     0      
Стартовал глобальный (в масштабах СНГ) «разбор полетов». Каждый отвечает за свои деяния и грехи предков. Так было и будет всегда, пока существует мир.
Ответить