sov3



27 мая 2011, 17:37

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту строительства в парке Победы


Прокуратура Малиновского района города Одессы возбудила уголовное дело по факту незаконного уменьшения территории и передаче в аренду части парка Победы.

Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.



В ведомстве отметили, что при подготовке технической документации по установлению границ парка-памятника садово-паркового искусства дендропарка «Победа» должностными лицами филиала государственного предприятия Госкомзема Украины путем внесения заведомо ложных сведений была уменьшена территория парка на 0,52 га.

Затем эта территория по решению Одесского городского совета была предоставлена в аренду одному из вузов города для строительства двух дополнительных 15-этажных секций жилого дома с подземными паркингами. Противозаконные действия чиновников нанесли государству убытки на сумму в 2 миллиона 300 тысяч.

Дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 365 и частью 2 статьи 366 УК Украины. Проводится досудебное следствие.

Кроме того, прокурор города опротестовал незаконное решение Одесского городского совета.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 мая 2011, 17:53     +9      
«Кроме того, прокурор города опротестовал незаконное решение Одесского городского совета.» Ну хоть кто-то опротестовал этот бред который они развели!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 18:19     +6      
Хорошая новость. Но все равно — не расслабляемся.
Ответить
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 10:24     +1      
«на западной Украине правительство построило ровно половину дамбы за 2 млн. гривен и закончились деньги, тогда жители села скинулись и достроили другую половину за 40000 грн.»

А вы ребята удивляетесь.Во как крадут гады.
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 мая 2011, 17:55     +6      
Фактовые дела могут длиться годами, сроков следствия по ним нет.Но это уже ПОБЕДА!
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 мая 2011, 17:57     +7      
Главное, что бы это не было разводом лохов.Т.е. нас всех.
Ответить
Denchik
Denchik 27 мая 2011, 18:08     +5      
Не развод. Команда возбудить дело поступила лично от прокурора области
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 мая 2011, 21:48     +5      
Denchik    27 мая, 18:08
Возбужденное уголовное дело ни о чем не говорит.
В Украине, полстраны на подписке.
Главное, обвинительный приговор в суде.
Ответить
Denchik
Denchik 1 июня 2011, 17:45     0      
уголовное дело — это зелёный корридор для проведения всесторонней проверки и приминения рычагов давления, которые нельзя применить вне уголовного дела.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 18:22     +5      
Тот, кто выдал такое дебильное Решение в 2007, а затем продублировал в 2011-м. Можно догадаться с трех раз.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:03     +5      
А «посадки» будут? Не сажаем деревьев, так хоть чиновников, разрешающих их вырубать. Важен результат по Делу, а не его возбуждение.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:17     +6      
Хороший вопрос. Сейчас думаю — почему я не прокурор? Тогда бы и вопросов таких не возникало.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 19:43     +4      
Эх, молодость-это время упущенных возможностей!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 19:49     +6      
Да все некогда было.«Горячие» вопросы, «интернациональный долг», знаете-ли… Все это отняло изрядную часть возможностей.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 20:11     +3      
И добавить нечего…
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 мая 2011, 21:40     +4      
DM    27 мая, 18:20
Дело возбуждено по ФАКТУ совершения преступления.
Это значит, что подозреваемый(мые), на данный момент, не установленны.Но это дело поправимое.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:54     +3      
Установлены. Решение Горсовета от 2007 года и продублированное, вопреки требования прокуратуры об отмене — 29.04.2011.
Ответить
Deskjet
Deskjet 27 мая 2011, 22:18     +4      
Korsar black    27 мая, 21:54
Прокуратура Малиновского района города Одессы возбудила уголовное дело по ФАКТУ незаконного уменьшения территории и передаче в аренду части парка Победы.

Дружище Корсар, они установлены для нас, и мы все знаем кто это, НО, процессуально они ПОКА не установленны.Иначе дело возбудили бы в отношение лица, а это уже и сроки предварительного следствия и надзор зонального прокурора и т.д.Вот такие дела.Но, надежда умирает последней.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 05:35     +4      
Держим на контроле, делаем, что можем в этом направлении. Постараемся довести до логического завершения, насколько это получится.Этим же вопросом сейчас параллельно занимается и Генпрокуратура и Минприроды (Минэкологии).
Ответить
Deskjet
Deskjet 28 мая 2011, 11:48     +4      
Дай то Бог.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 22:11     +2      
http://www.segodnya.ua/news/14254164.html

А вот и ответ на заданный вопрос.
Ответить
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 09:26     +2      
Korsar black    29 мая, 22:11

Реального срока и врагу не пожелаешь.Но закошмарить их нужно так, что бы при слове «земля», их гадов типАть начинало.Ну и деньги конечно вернуть придеться.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 09:34     +2      
Само собой.В качестве нанесенного морального и материального ущерба — восстановить все, что уничтожено, плюс — маткомпенсацию.
Ответить
ZEUS
ZEUS   страна по ip - od 27 мая 2011, 21:31     +6      
Когда они уже настроятся своих элитных мёртво-строев? Не перед чем не останавливаются наверно отмерили себе 100 лет жить.
Ответить
никита 07
никита 07 28 мая 2011, 12:52     +2      
возбудить то возбудила, чтоб шуму не было, а когда все уляжется-откажет  в возбуждении.ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, А НОРМА.
Ответить
8888
8888 28 мая 2011, 21:07     +3      
По Парку «Юбилейный» тоже судились, и то же прокуратура выступала инициаторм (ей это по-закону положено), если бы не общественая организация, которая присоединилась к судебному процесу на стороне прокуратуры, то за два заседания все бы решилось. А так тянулось год, и решение не в пользу прокуратуры и общественности. Прокуратура, кстати, не очень старается, она просто отбывает процедуру. Есть факты судебных разбирательст и по другим зеленым зонам, где выступала прокуратура и проигривала. Скажите, откуда у работников покуратуры как и судей (при их зарплатах) такие доходы? Отсюда тоже. По парку «Юбилейному» мотив у судей был тот, что решение принималось еще при Бодалане, а оспаривалось решение, которое вторично выдавалось при Гурвице. С парком Победы будет тоже самое. Сошлются еще на первое решение и все. Пожелание для тех кто в теме по судебному процессу сообщать о заседаниях суда и чтоб, по-возможности, как можно больше общественности приходило на эти заседания, и чтоб телеканалы приглашали (правда скольки из них разрешат освещать этот процесс).
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 07:31     +2      
Уголовное дело заведено по изначальному незаконному решению горсовета № 2015-V от 05.10.2007 г. об уменьшении
границ парка. В довесок — решение № 5829-V от 14.04.2010 г. о выделении участка в парке политеху для постройки 2-х 15- этажек, и решение № 747-V от 29.04.2011 о передаче данного участка УКСу. Это при том, что решение управления областного управления охраны окружающей среды отменено по требованию прокуратуры еще 27.04.2011 г. Комплексный такой сюжетец получился.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 07:36     +2      
Впрочем, может засветиться еще более ранний период — когда политех отрохал общагу на территории парка. Это уже прокуратуре копать.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 11:16     0      
что? в решении так и написано: "… о выделении участка в парке..»???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 12:34     +2      
По строительству общаги еще не удалось раскопать решение.Не могу сказать, какая там формулировка. А вот то, что решением 2015 от 2007 принято незаконное решение об изменении границ парка, уменьшив территорию парковой зоны для строительства — это есть.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 23:23     +2      
парк уменьшился не на 0, 52 Га, а значительно больше.
немного ранее появился забор вокруг соседнего дома по территории парка, ну а за забором стоянка автомобилей жителей дома…
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 03:01     +2      
Не «немного ранее», а в 2001 году.Я бегаю в парке с 1997 года.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 03:23     +2      
теперь (с 2001г.) бегаете вокруг забора?
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 12:18     +1      
_ Юрий    29 мая, 03:23
Если у Вас проблемы с определением на местности,
можете бегать вокруг забора.Мне в парке места достаточно.Нужно быть объективным.Если для Вас 
десять лет это «немного ранее», я вам искренне завидую.В моем возрасте, десять лет это очень много.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 12:32     +1      
очень корректно излагаете, и главное объективно.
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 14:18     +1      
_ Юрий 29 мая, 12:32

Спасибо.))
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 18:57     -1      
не вижу комментов на новую «картинку»  )
или выяснилось, что у Вас оказывается проблемы с определением на местности?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 28 мая 2011, 23:42     +2      
посмотрите внимательно на фото, где Селянин забивает столбик — там за его спиной виден тот забор и стоянка на территории парка.



http://www.domik.net/novosti/georgij-seljanin-lichno-prokontroliruet-chtoby-park-pobedy-v-odesse-ne-zastroili-v ysotkami-n126066.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 07:34     +1      
Там хорошо замутили, как обычно. Началась проверка — оказалось, что и Селянин не туда столбики заколачивал. Там еще с полгектара замылить пытались.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 11:19     +1      
с пол гектара??? чего так скромно разбрасываетесь цифрами?
повторите Фабрикант — она вообще цифру в 4.0 гектара называла.
но она вроде как ошиблась — 4 Га  — это участок, который занимает соседний дом со стоянками в парке
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 12:31     +1      
_ Юрий    29 мая, 11:19

Кстати, а где Вы были раньше, когда строили дом «со стоянками в парке»? Я и тогда возмущался,
но поддержки не нашел.Вокруг были только общаги политеха, а студентам все равно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 12:41     +3      
_ Юрий    29 мая, 11:19
с пол гектара???
Ссыл на полгектара, выделенного дополнительно для строительства 2-х 15-тиэтажек. С тем домом со стянками в парке так и получается — все 4. 
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 20:37     +2      
ага, вместе с домом №15 получается наверное 4 Га
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 20:45     +1      
Вот о них и речь была. Намутили за 0, 5223, и умолчали, что кусок УЖЕ оттяпали.
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 12:22     0      
_ Юрий    28 мая, 23:42

Ссылка как и коммент, не корректна.
Ответить
Deskjet
Deskjet 29 мая 2011, 14:20     +1      
Запрошенная Вами страница не существует. Она либо перенесена, либо находится на модерации.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 17:18     0      
ну вот ниже этого сообщения — та фотка с той страницы
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 17:19     0      
http://www.domik.net/novosti/georgij-seljanin-lichno-prokontroliruet-chtoby-park-pobedy-v-odesse-ne-zastroili-v ysotkami-n126066.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 18:25     -1      
Ну, видели мы эти столбики. Жора их заквасил метров 20-25 глубже от сохранившейся полосы деревьев. Те, что были близко к дому уже давно тайком вырубили. Да в длину — полоса метров 200. Вот те самые 0, 5223Га и остались после Жориного перекроя.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 19:07     +1      
сударь, а с глазомером у вас не очень…
три секции построенного дома — 90 метров.., ну + 20 м на каждую секцию — итого ну 130 метров.
что-то с арифметикой не получается у нас.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 19:32     -1      
Настоятельно рекомендую Вам раскопать документацию о ом, сколько деревьев УЖЕ было вырублено, просчитать по стволам — сколько предполагалось вырубить еще, сходить на место, обязательно прихватив с собой рулетку и все перемерить, для получения точного результата. Можете прикинуть на глаз, потом поделиться Вашими подсчетами.Посмотрим, насколько это у Вас получится. Незаконное уменьшение границ парка влечет за собой незаконное решение о застройке. Оба дела объединены в одно. По-моему — это даже школьнику понятно. С остальными интересующими Вас вопросами — рекомендую обратиться непосредственно к прокуратуре.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 19:47     +1      
вы написали про размеры участка — я поправил
советую взять таки рулетку и померять, прежде чем бросаться цифрами.

а деревья и их количество -
разговор отдельный.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 19:51     0      
повторюсь:
посмотрите внимательно на фото, где Селянин забивает столбик — там за его спиной виден тот забор и стоянка на территории парка.

обращаю внимание на стоянку перед домом №15.
ОНА ЖЕ В ПАРКЕ! Впрочем как и и весь дом №15.
Селянин колышки бъет на территории парка, согласен — А ГДЕ ТОГДА СТОИТ ДОМ № 15? явно в парке!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 20:05     0      
Дом № 15 — действительно УЖЕ стоит в парке.Если учесть, что одну из 15-этажек планировали построить на месте водохранилища — то Жорины колышки — простите, до одного места. Водохранилище тянется еще метров на 20-25 ЗА Жориными колышками.«Ухнула» бы вся часть парка по ширине до то той стоянки, что за его спиной. И было бы тогда, наверное  — все 4 Га, о которых говорила Фабрикант. Специально мы тоже не измеряли. Побывали там, чтобы на месте посмотреть и сфотографировать, что происходит на самом деле. В перспективе было понятно, что парк банально угробят.Это если не учитывать, что неизбежно вырубится еще полоса деревьев для сооружения очередного подъезда к планируемым новостроям и т.д. Полную информацию нам тоже никто не предоставляет, выкапываем, где возможно. Потому и говорю только то, что знаем.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 20:33     0      
вот все кривотолки и начинаются от отсутствия полной информации…
Стоило одной ляпнуть — Караул — парк застраивают, 4 Га оттяпывают… и понеслось..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 20:42     0      
Кривотолки были бы, если на самом деле все оказалось иначе. В реальности — «кривотолки» оказываются действительностью. Кстати, в одной из тем был выложен даже план предполагаемой застройки. Качество, правда, оставляет желать лучшего. Но и по тому плану понятно, что уйдет хороший кусок парковой зоны.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 10:12     0      
посмотрите картинку внизу (в конце)…
жду комментов
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 10:37     0      
это то, что собираются строить…
без комментариев.

считайте…
там и граница парка нанесена.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 10:26     0      
Не так просто посмотреть. Масштаб в монитор не вмещается. Попробую уменьшить, если получится. Потом можно говорить о чем-то.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 10:35     0      
сохрани картинку «как» и смотри… ))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 10:40     0      
Ок. Попробую.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 10:47     0      
Нет. Попробовать другую методу нужно. Сохраняет весь файл в тех же размерах. Сейчас ребята поработают над этим.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 10:57     0      
вот вам и 4, 0 Га или 0, 5 га…
вот и граница парка…
вот и подъезды к домам…

и чего шумим???
разве что у некоторых квартир в построенном доме слегка сузится панорама на парк
И ВСЕ!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 11:06     0      
Это — какого года чертежик? Есть план парка еще со времен его закладки. Со всеми дальнейшими «откусываниями». То, что парк продолжают кромсать — факт. Разбираться — что и как — преррогатива прокуратуры. Чем она и занимается.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 11:36     -1      
ну тогда встречный вопрос — где ж вы были, когда строился дом №15, когда корчевали деревья под стоянку к этому дому, когда строили эти «банки» напротив, когда строили эти три секции, в конце концов???
на днях заложили камень под новую церковь, с другой стороны пр. Шевченко — считай продолжение парка…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 11:45     +1      
Легко.Я — служил в Вооруженных Силах, когда строился тот дом 15 со всеми прибамбасами. И не было не то, чтобы организации — команды единомышленников тоже. Надеюсь, я исчерпывающе ответил на интересующие Вас вопросы? Вопрос могу задать встречный. Где были ВЫ, зная, что происходит. И почему не попытались этому противостоять?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 16:00     -1      
меня конечно заминусуют, НО

в принципе, я не против строительства этих двух секций.
Вспоминая, то, что было на месте этих секций — свалка, боксы для крупной автотехники (считай автопредприятие) и бурелом, который и парком назвать трудно… — навели порядок.
Пож-питьевой резервуар — срок эксплуатации давно истек, пить воду с того резервуара опасно — если его перестраивать — то количество снесенных деревьев будет не меньше, чем при строительстве дома. По существ. нормам теперь резервуары должны быть раздельные, т.е. 2 шт. 
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:12     0      
Юрий    31 мая, 11:36
Deskjet    29 мая, 12:31!       0       

_ Юрий 29 мая, 11:19

Кстати, а где Вы были раньше, когда строили дом «со стоянками в парке»? Я и тогда возмущался,
но поддержки не нашел.Вокруг были только общаги политеха, а студентам все равно.

А где ответ на этот вопрос?
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 20:53     0      
_ Юрий    31 мая, 10:57

Так вот к чему весь геволт, г-н Гонтарь.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 30 мая 2011, 20:41     +1      
вот если кто-то обстоятельно расскажет как вставить картинку с компа — выложу интересный чертежик…
повторюсь — с компа, а не с интернета
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 20:43     +1      
Сам пытался неоднократно. Не получается.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 00:03     0      
умник.
ну а теперь рассказывай — что такое хостинг, бесплатный…
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:09     0      
Этот дом УЖЕ есть.Сносить его никто не будет.Это понятно?Далее, сейчас важно не допустить строительство(читай-вырубку парка).И сколько бы вы не суетились-НИЧЕГО не получится.Что еще не ясно???
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 22:15     0      
может быть, может быть…
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:18     0      
Это абсолютно точно.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 22:30     0      
может быть, может быть… ВСЕ может быть…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 11:27     -2      
а названия НОВОСТИ, все равно умиляет — Прокуратура возбудила уголовное дело по факту строительства в парке Победы, а читаем текст —
дело о уменьшении границ парка…
и еще — как посчитали размер материальнго ущерба? — как сумма всех возможно проплаченных взяток? или как сумма стоимости вырубленных деревьев?
при стоимости одного дерева 8000 грн. значит срублено 280 деревьев?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 12:44     0      
Это вопрос — прокуратуре нужно адресовать.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 29 мая 2011, 13:00     0      
вопрос про заголовок статьи — тоже прокуратуре задать?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 мая 2011, 13:04     0      
А в заголовке, по-моему — и есть ответ на многие Ваши вопрос. Закончится следствие  — узнаем больше.
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 20:59     -1      
Корсар, забей на дискуссии с «Хренем».Не трать время и нервы.Ведь ясно же, это или Гонтарь, или
кто то из его подпевал.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 21:25     -1      
Джет-доска! а вот хамить не надо. у меня ник четкий и понятный, в отличие от некоторых.
вот за такие высказывания, на Ващем форуме, меня забанили на 2 недели.


а правда, глаза колит…
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:00     -1      
Да не колит, угомонись Гонтарь.
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:04     -1      
Если это «ВаЩ» форум, то и топи себе помаленьку.
А слово «хрень»в Вашем нике нет?Может и правда, что то со зрением…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 22:21     -1      
правда правда — со зрением проблемы
Инь-Янь… — это аватарка.
а ник  _ Юрий.


а может Вы уже угомонитесь? вы уже отвлекаетесь от темы.
и еще — мы с  Вами водку не пили, и ТЫкать наверное не стоит
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:16     -1      
Юрий-хрень, успокойся.Твои боссы увидели твою активность.Бабки отработал.P.S.Но ректор политеха
твоего шефа не принял…Пришлось засылать депутата.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 22:36     +1      
Да бросьте пикировать.Тема, считай закрыта, а дебаты продолжаются.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 22:39     0      
Корсар — правильно говоришь.
Тема закрыта — остальное покажет время.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 31 мая 2011, 22:37     0      
юноша жет-доска! успокойся
Ответить
Deskjet
Deskjet 31 мая 2011, 22:58     -1      
Щенок-хрень, пасть закрой, ты шестерка на зарплате.И еще, учи английский.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 июня 2011, 00:04     0      
и куда админ смотрит?
пора уже забанить — перешел на оскорбления!
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 июня 2011, 00:40     0      
Вот в этом ты весь, настучать, пожаловаться, работодателя лизнуть.
А насчет «юноша», я воевать начал в 82г.И заметь, не разучился.А тобой уже пахло на этой земле.В 82? 
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 июня 2011, 01:03     -2      
ну хватит уже, угомонись, раз аргументов нет.
на личности съезжаешь.
и кто из нас стучит и жалуется?


ну хамить ты горазд
когда ты начал воевать, я уже имел 7 лет стажа…
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 июня 2011, 02:11     -1      
и куда админ смотрит?
пора уже забанить — перешел на оскорбления!

Какого стажа?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 июня 2011, 02:13     -1      
юноша, трудового стажа
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 29 мая 2011, 12:42     +3      
Был нормальный студ.городок-спортивная площадка.Что молодёжи не нужен спорт?Что, важнее построить воровские домишки?Потом возьмётся ворьё за общаги.У нет принципа-«достаточно».Им всегда -мало, как свиньям.
Ответить