sov7



Прокуратура требует отменить решение горсовета о продаже городской недвижимости  


 Прокуратура Одесской области требует отменить решения горсовета о продаже коммунальной собственности. С такими требованиями ведомство обратилось в хозяйственный суд.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, вследствие продажи четырех объектов коммунальной собственности государство в лице департамента коммунальной собственности недополучило больше 20 млн. грн.




В ведомстве отмечают, что 27 сентября Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры Приморского района г. Одессы о признании недействительным договора купли-продажи зданий и складских помещений санатория «Красные зори».

Кроме того, Беляевской межрайонной прокуратуре удалось через судебные инстанции вернуть государству 1,6 га незаконно проданной земли.





Никузькин
Никузькин 10 октября 2011, 12:42     +19      
Интересно, после отмены продажи недвижимости, взятки возвращаются?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 10 октября 2011, 20:08     +2      
Автоматически. Курьером под расписку с извинениями и бутылкой дорогого коньяка!!!
Ответить
стелс
стелс 10 октября 2011, 13:08     -6      
может мы тут все скинемся и купим тебе тур поезду в Хайфу?! что бы ты посмотрел как люди живут! а то ты все крайних ищешь в всем! а сам я так понимаю на баррикадах замечен не был! я так понимаю ты артист разговорного жанра! так какая разница между тобой и петрушкой?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 октября 2011, 13:27     0      
На старт…внимание…марш!
Ответить
стелс
стелс 10 октября 2011, 13:42     -4      
я был прав ты артист разговорного жанра! а у тебя к евреям зависть? или как? с твоим подходом нужно ненавидеть все нации! у нас в правительстве как говорится полный интернационализм! но большую роль сыграли украинские друзья как кравчук и ему подобные! и только благодаря героям строились великие государства!! они выходили на улице и доказывали что они не рабы! а слабые ищут всегда оправдание своей бездейтельности и ждут когда кто та за них рискнет своей жизнью!!! так что герой тебе до евреев как до луны пешком! они доказали всему миру что они нация а не рабы! а ты жди лучших времен и поливай всех грязью!! но если все изменится тебе в том обществе тоже не будет места! герои и хозяева своей жизни слабых и прилипал не любят!
Ответить
стелс
стелс 10 октября 2011, 15:08      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 10 октября 2011, 20:12     -1      
(ГОСТу)
Ё! Прямо как в 12-ти стульях:
- мечущаяся интеллигенция, протестует [против засилья Массоновk.
Мизантропия и ксенофобия лучшие друзья задротов от инета.
Лучше заведи какую нибудь зверушку  типа спасем агнцевот заклания и злословия!
Сударь Вы смешны и нелепы! Уровень информированности оставляет жалкое зрелище и взывает к соболезнованиям, а чтение трудов Канта или Ницше не делает Вас умнее, Ум- это умение делать выводы что у Вас не наблюдается!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 октября 2011, 12:54     +10      
Вот вам и пример того, как можно получать деньги с одного и того же проданного участка:

10: Продать участок земли
20: Потратить бабло
30: Прокуратура возбуждает дело
40: Суд выносит постановление о возвращении земли и отмене покупки
50: GoTo 10 
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 10 октября 2011, 14:02     +2      
60. Покупатель покупает прокурора.
70. Покупатель подкупает суд.
80. Покупатель нанимает «специалиста» с СВД.
90. Продавец раньше Go To 80. 
Ответить
Белый
Белый 10 октября 2011, 22:44     +2      
Напёрсточники))
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 10 октября 2011, 13:11     +5      
Это конечно, похвально, но надо бы и остальные инстанции пройти, а то сразу подключатся заинтересованные лица и…все вернется на круги своя…
Ответить
Добродій
Добродій   страна по ip - od 10 октября 2011, 14:15     0      
Це  гуманний процес повторного зняття грошей, якщо упустили його первинне проведення або в цей час боролися з іншими.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 10 октября 2011, 20:11     +2      
А то прокуратура резко зашевелилась — не поделились, вот и бушуют орлы
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 10 октября 2011, 20:19     -3      
Возможно идет процесс А-ля по Путински, в уродливой гротескной манере.
В Россиии весь передележ был направлен на национализацию в пользу ФСБ и близких кругов, а у нас идет национализация в пользу Семьи презика и ближайшего окружения, а Прокурорским дана отмашка подбирать крохи с барского стола, причем далее будет по барабану какой ты партии — пария не будет иммунитетом, а так в виде некой бандитской крыши которая ведет переговоры с беспредельщиками, естественно в итоге будут платить и крыше и беспредельщикам от ментов и прокуратуры (а суд в долях от их бизнеса).
Ответить
Белый
Белый 10 октября 2011, 23:15     +2      
Красавчики, раньше земля стоила копейки,
раздули на пустом месте цены и под шумок,
продали всё что заброшено и не востребовано.
А теперь  на эти деньги хотят купить то что
золотое и принадлежит всем.
Молодцы прокуратура, долой незаконные сделки
с земельными участками принадлежащими всем горожанам!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2011, 07:37     0      
Блин, анекдот не из веселых в дурдоме с названием «Украина». Прокуратура требует, выносит протест, а шушера в горсовете на сессии этот протест «отклоняет». Дебилизм. И на кой тогда нужна эта беззубая прокуратура, если на прокурорские протесты тупо болт забивают?
Ответить