29_1_2018



Пророссийские силы Одессы прошлись маршем от Воронцова до Екатерины Второй (обновлено)


Сегодня в Одессе прошел очередной «Русский Марш», приуроченный к новому государственному празднику Российской Федерации — Дню национального единства. Среди участников —  «Славянское единство», Войско казаков им. Б.Хмельницкого и другие пророссийские организации.

Кроме того, среди участников были замечены православные с хоругвями и иконами. Участники марша, держа в руках гигантский желто-черный флаг Российской Империи и скандируя «Слава Руси!», прошли от Соборной площади по улице Дерибасовской через Приморский бульвар до памятника Екатерине Второй, где состоялся своеобразный митинг.

В этот раз, в отличие от прошлого года провокаций со стороны прогурвицевских молодчиков, в частности, «Свободной Одессы», не было. (Как известно, все они сейчас заняты митингами и палаточными городками в поддержку Эдуарда Гурвица)






В одесском «Русском марше» даже принял участие потомственный князь — Андрей Горчаков. Говоря о сегодняшней акции князь подчеркнул, что она направлена на объединение братских народов — украинцев, россиян и белоруссов, — родиной которых была Киевская Русь.






Потомственный князь - Андрей Горчаков
Потомственный князь - Андрей Горчаков
















Новости по этой теме:


ВикторКарабас
Нормальное такое шествие, без всякой гурвиноидной твари. И на том хорошо. А еще лучше — что без провокаций и потасовок!  
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 21:13     +15      
вот только где же все они были когда бендеровцы по Одессе шли перед Днем Победы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 22:43     +21      
ДА! Сестру моей бабушки, учительницу 19 лет.Только не расстреляли а живьем подорвали гранатой за то что малолеток приехала учить грамоте в 47. 
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 23:03     +18      
за что минусуете? не нравится правда?вы не такое в учебниках последние пару лет читали?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Успокойся девочка, всё нормально, пусть пеной исходят.
   Ответить    
Лобстер.
Как раз они на 24 августа попытались перегородить путь бандеровцам. А вот где были активные партии, которые якобы говорят, что они защитника нашего города — непонятно.
   Ответить    
Лансер-Одесса
В том-то и дело что нас успокоили — сказали что никто никуда «маршировать» не будет. Только это было не ко Дню Победы, а к «нэзалэжности». А так и 8 мая (Георгиевская Лента на Потёмкинской Лестнице), и 9 Мая (у Памятника НЕизвестному  Матросу) конкретно казаки-черноморцы стояли.
   Ответить    
Лобстер.
Лансер +1, не понимаю тех кто минусуют
   Ответить    
Монархист
часть этих людей несколько лет назад препятствовали и упашникам и кОзакам приезжавшим против памятника Екатерины. то что вам не докладывают это ещё ничего не значит.  
   Ответить    
таки да
Динамо уже 2 гола забили!! )
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:24     +1      
А святое для участников шествия слово «кровь» — это тоже хорошо? Или это фашизм только пророссийского образца? Кстати в России это марш каждый год неизменно инициируют русские нацисты.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрюха, у нас — нет. Основной лозунг — Русь — едина.
   Ответить    
Владимыч
http://www.nashi.su/news/33479
Ага, только нацисты. Такие нацистские лица.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А если у нас — казаков — такая форма одежды?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Так вот мы и стояли ТАМ куда летели яйца. И мы давали отпор тем кто отрицал историю нашего города и не желал установки памятника. А те «казачки» приблудные. что в ту пору в Одессу понаехали как раз и были против памяти Одессы. И пока что мы — Войско Верных Казаков Черноморских (дата основания — 1787 год, Указом Екатерины)- единственная казачья организация окраины признанная Монаршим Домом России.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Значит такие они «казаки» и тем более черноморцы. У нас, ведь, ныне модно в казачестве состоять. Есть разные объединения с разной идеологией. Вот совсем недавно с нами изъявили «объединиться» «сирковцы», что тогда (! ) выразили нейтралитет происходившему. Мы отказались от такого «союза».
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не совсем верно. Имели достаточно проблем с СБУ во времена ющера. И общего бизнеса у нас нет. Каждый занимается чем-то своим. На фото видишь казака с иконой? Это — Юра, он реализатор. стоит в подземке между Привозом и Ж-Д вокзалом, я — занимаюсь автоэлектроникой… И так дальше. Нас объединяет мировоззрение, Устав (что неизменен с момента основания) и Православные традиции. Форму каждый покупает сам, на какие-то нужды — скидываемся, детям летом — казачий стан. Всё как и двести лет назад. Ко всему среди нас много и афганцев, и приднестровцев. Ты понял о ком я. 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну что сказать? Да и сказать-то особо нечего, всё равно понять не захочешь. Но кое-что доходчивое всё-же выдам — поучи на досуге русский язык, в частности его грамматику… Поверь — пригодится. Если, конечно, раньше не дёрнешь в схрон. Это такие как ты «Екатерину» яйцами забрасывали, «иваны-непомнящие-родства» и без совести.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Умник вот мы и отбивались от тех кто приехал и мыл сапоги в фонтане у памятника Пушкину. Да и что ты знаешь о казачестве? Как ты себе их представляешь? На коне и с шаблюкой? Так время уже не то. А каждый из нас кое-что да умеет. Тот же Юра если б встал напротив тебя — смог бы заставить твой сфинктер расслабиться, поверь. Ещё. В чём конкретно проявилась для тебя моя двуликость? Где я сам себе начал перечить? Что-то не пойму…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Значит тебе не сойти… Больше не собираюсь с тобой переливать из пустого в порожнее. Ты многого не знаешь, а распинаться перед тобой я не имею желания.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот и ладушки свидомый, а тебе — доской стиральной.
   Ответить    
Монархист
а тех казаков что памятник охраняли и яйцеметателей отгоняли не видели? избирательная наблюдательность  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шутник…
   Ответить    
Юрий Одесский
А что святое слово должно быть «мажор» или «блатной» купивший себе или своему ребенку мандат в горсовете? Только КРОВЬ и ЧЕСТЬ!!! и потерявший честь должен пролить кровь.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Были попытки «бандеророжих» спровоцировать — пристроились позади колонны и орали свою вечную мечту «сала окраине». Но на это не повелись.
   Ответить    
таки да
Вот это по людски!! Без драк и оскорбления! Приятно видить флаги Украины, России и Беларусии вместе!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Клоун? Твой «цирк» уезжает. Кажется… в Хайфу…
   Ответить    
ВикторКарабас
Кстати, а «Динамо» пока выигрывает  2:0. Молодцы! Дай им Бог удержать победу!  
   Ответить    
таки да
Я только что это вам написал, а вы мне))
   Ответить    
Дитрих
А лучше, под единым флагом.
   Ответить    
KAIDAKI
Полностью согласен! Лучше под единым флагом Европейского Союза-синим с 12 белыми звёздочками по кругу!  
   Ответить    
KAIDAKI
Извиняюсь-жёлтыми звёздочками.
   Ответить    
KAIDAKI
Мне больше жёлтый и голубой цвета больше нравятся.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А историю появления этого флага знаешь? Э-хе-хе… Чумавозы свидомые…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 4 ноября 2010, 21:12     -1      
Высокие ботинки, скрытые лица. То одни нацики маршируют, то другие, но выглядят одинаково.
   Ответить    
Лобстер.
мезанинер эти «нацики» выступают за объединение братских народов. А настоящие нацики пропагандируют лишь насилие.
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:32     -4      
Гитлер тоже выступал за объединение народов…
   Ответить    
Лобстер.
Нет, он выступал за объединение одного немецкого народа!
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:47     -5      
Гитлер выступал за объединение европейских арийских народов с ведущей ролью 3-го рейха и немецкой нации.
   Ответить    
Лобстер.
И вы хотите сказать, что это одно и тоже?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:48     -6      
А в чём разница? Изложите-ка ваши взгляды или программу поподробнее.
   Ответить    
Лобстер.
Гитлер выступал за объединение всех европейских народов под верховенством Немецкого (арийского).

А идея Триединства заключает в себе равные положения трех народов!  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:58     -3      
А с кровью-то что? И как именно вы собираетесь объединять народы? Скрещивать?  
   Ответить    
Лобстер.
Не понял насчет крови. Объясните пожалуйста. А насчет скрещивания — нет. Нас уже скрестил братски дух и православный крест.
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:03     -1      
Насчёт крови, то внимательней гляньте на видео.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрей, а где на видео ты кровь увидел?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:11     -2      
Взгляни внимательнее на выступление одного из участников)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:01     -1      
Как относитесь к проживанию здесь людей другого цвета кожи?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:02     -1      
Как относитесь к людям с другим вероисповеданием?)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:09     -1      
Как относитесь к постройке синагог и мечетей в нашем городе людьми другой религии?


 
   Ответить    
Лобстер.
Одесса многонациональный город, так что нормально. У меня друзья есть и греки и болгары и евреи.  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:18     -4      
Прекрасно, но это ни о чём не говорит) У Гитлера тоже были друзья итальянцы, испанцы, румыны, японцы, а поговаривают даже евреи…  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:23     0      
А стилистика марша — барабаны и ботинки — это кого копируете и кому подражаете?  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:25     0      
А что это за чёрные рубашки — под кого косите?)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:33     -1      
Как экономику из кризиса выводить собираетесь? С помощью объединения народов? Под чьим руководством — Путина, Януковича или Медведева?)  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:41     -1      
Как к коммунистам относитесь?)
   Ответить    
ВикторКарабас
Да Гитлер сам таки был евреем!
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:37     +7      
Ну это без разницы кем он был — главное, что он был фашистом нацистского направления.
   Ответить    
Лобстер.
АИ ну вы даете. Идите журналистом работайте) Я ни в какой организации не состою, ни в какой партии тоже. Так что я не могу отдуваться за тех ребят в черном. Я со своими друзьями, пришли и поддержали правильные идеи. А если хотите поспрашивать меня очень сильно, то давайте перейдем на онлайн-ресурс (скайп) или давайте встретимся в кафе…
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:17     +1      
Да, вот ищу работу))
   Ответить    
Лансер-Одесса
Что серьёзно Андрюха? Что случилось?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:46     +4      
Та нет — шучу, но многие ведь ищут. И большинство интересует не объединение и не возвращение в феодализм, а хлеб насущный и как найти работу при упадочном капитализме?)   
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:57     +7      
Как получать достойную оплату за свой труд в этих условиях? Как нормально кормить и одевать свою семью?  
   Ответить    
АИ
АИ 5 ноября 2010, 00:02     +2      
А тут — готовый ответ) Объединить Киевскую Русь и все вопросы решатся… Нет — не решатся! И «визнанням вояків УПА воюючою стороною» — тоже не решатся! Надо осознать свои настоящие действительные интересы и чётко их учиться отстаивать!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну знешь… «Гуртом и батька бить легче! "
   Ответить    
АИ
АИ 5 ноября 2010, 00:25     -1      
Мне кажется, что если объединить нынешние периферийные зависимые капиталистические страны бывшего Союза — то проблемы только усугубятся. Буржуазия будет стравливать одни народы на другие — разделять и властвовать. Обострятся межнациональные распри. Буржуазия самого экономически развитого государства начнёт поднимать имперские идеи, что неминуемо вызовет сопротивление. Сначала — социалистические революции, преобразования в пользу трядящихся и только затем добровольный союз с сохранением свободного развития национальных культур и настоящей дружбой между народами!  
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 ноября 2010, 01:50     -2      
АИ, респект Вам, лучше не скажешь
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да! Андрюха — редкий фантазёр. Такого напророчит — ух! Ажно оторопь берёт! За что и ценю!  
   Ответить    
АИ
АИ 15 ноября 2010, 08:43     +2      
Так ты батька собрался бить?? Не дадим Лукашенко на растерзание пропутинским фашистам)

А если серьёзно, то пытаться бить за соответствующую мзду вы будете не «батек», а тех кто мешает этим «батькам»-олигархам России, Беларуси и Украины. Искусственно отводя гром от основных виновников нынешнего положения.  
   Ответить    
миротворец
Если равенство народов, то почему украинский язык называется этими людьми быдломовой.  
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 5 ноября 2010, 13:40     +2      
Все животные равны. Но некоторые равнее других (с) Оруэлл
   Ответить    
Лансер-Одесса
А нехер что-то навязывать, что не добавляет людям счастья.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 22:48     -3      
вернее за покорение арийцами всех остальных наций с полным истреблением неугодных.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ, не путай фаллос с пальцем…
   Ответить    
АИ
АИ 15 ноября 2010, 08:31     +4      
Тебе ответить грубо или культурно? Отвечу культурно: ты что п-ц?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Представляешь — нет… Ну и не сравнивай несравнимое… Это я так — толерантненько…
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2010, 01:11     +5      
Ну и веди тогда себя в рамках благопристойности, если не хочешь чтобы тебя им считали…  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Понты молодости! Наши шли с незакрытыми лицами. И это не нацики, не путайте. Ну разве что — интернацики…
   Ответить