Одесский мэр поможет всем (фотофакт)












Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 09:44     +12      
Чё-то не представляется — чем он может помочь. Это, что-то вроде секса по телефону? (наверное звонки платные баснословно)
   Ответить    
Цвелык
Ну что Вы, если вроде секса по телефону, то только для извращенцев ))
Кто ж нормальный туда звонить будет ) 
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 10:10     +10      
Разумеется, звонки для одесситов платные, — ведь они оплачены бюджетными деньгами горожан, — содержание данного сервиса из городского бюджета проплачивается, — из нашего с вами кармана!  
   Ответить    
Цвелык
Эдя, ты уже взял лопату, снег разгортать? Нет? Быстро метнулся, шоб нашим одесситочкам, на праздник, удобно было ходить!  
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 10:11     +12      
вот можно уже звонить — мне выезжать из гаража, а снег разгрести некому)
   Ответить    
Цвелык
Номерок службы 675700? )
   Ответить    
1969gena
Что вы ржоте, вы хоть понимаете чем это всё пахнет.
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 10:15     +9      
— Тотал-контроль Большого Брата по звонку бдительных товарищей из соседей и сотрудников, «городской общественности», — тук-тук! ?, — «поступил сигнал…»
   Ответить    
1969gena
1969gena 6 марта 2010, 10:30     +15      
Сигнал не знаю, но то что Гурвиц набирает обороты это и ежу понятно.«Любимый город, «Общественная приёмная», «Служба помощи мэра».Чем оппозиция может противодействовать?
   Ответить    
Цвелык
Никакая «Служба помощи мэра» от курвица, одесситов не проймет!
Оппозиция может порекомендовать мэру, шоб оно само себе ПОМОГАЛО (скорей смываться с Одессы)
   Ответить    
1969gena
Если Марков и Костусев не тормознут, То может быть у них что то выйдет.
   Ответить    
Korsar black
Потому и ржем, что понимаем.
   Ответить    
сулейман
«капитан америка» спешит на помощь!
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 10:08     +9      
«Бэтмэн», бля! …
8-О
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 10:09     +9      
)) опередил Спай!!!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 10:08     +10      
Бэтманн — Эдя!!!
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 10:12     +10      
«Спайдэрмэн»! , — «Человек-Паук»!
Верней — Человеко-Жаба!
 :)) 
   Ответить    
сулейман
скорее пингвин.
   Ответить    
Spy
Spy 7 марта 2010, 10:35     +5      
Лягушонка в коробчонке!
Трехджипный ВИП-пассажир с Дурской!  
   Ответить    
Korsar black
НИ НА бЕТМАНА, НИ НА СПАЙДЕРА НЕ ТЯНЕТ. ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА «ГОДЗИЛЛА ВОЗВРАЩАЕТСЯ».В ГЛАВНОЙ РОЛИ — ЭДИЧКА
   Ответить    
сулейман
а рядом щит-результат звонка- все в САД!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 марта 2010, 10:56     +10      
Чип и Дэйл спешат на помощь))
   Ответить    
регионал
ой наверно очепятка, хотели написать «служба помощи мэру»
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 6 марта 2010, 11:13     +15      
Неужели для того чтобы мер, так сказать, помог ему не хватает департаментов, управлений, служб, учреждений и коммунальных предприятий?! Ну это полный бред!  
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 11:47     +9      
А насчет «поможет всем» этот пройдоха:
лет пару назад на бигбордах по всей Одессе красовалось:
Ванда Моисеевна: я готова помочь ВСЕМ! … (с)
имхо: походу из той же оперы тема! … 
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 6 марта 2010, 12:32     +10      
Действительно! При наличии Любимого города и Службы помощи ЗАЧЕМ нам муниципалитет и ЖЭКи? Определится-бы надо.  
   Ответить    
Korsar black
Мэрию — на свалку, ЖЭКи — утопить в поганом ведре. Сами справимся. Кстати, у Бакунина и Кропоткина были неплохие идеи устройства независимости. Во главе должны были быть Советы.Но, не осуществляющие власть, а координирующие деятельность  народа. Народ сам должен был устраивать свой быт и уклад  в соответствии с традициями и менталитетом. На мой взгляд — грамотный подход.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 марта 2010, 12:55     +10      
Помощников пруд пруди, а в реале сам на себя надейся.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Особенно «Любимый город» приводит в экстаз!! Смотрел передачу где  дура крашенная расказывала как она расходует городской бюджет на ремонт дворов старой Одессы!! Сделал по громче и услышал, по адрессу ул.им Гоголя!!! Во как!! Вот тут чуть не лопнул!!!
 Только не дуплите вы, не для нас бигборды, а для евро-комисии что с аудитом приедет.Жаба ж тупая на ФИФА начал шкварчать, вот тут он перегнул!! Но пока ещё не понял, бо земли под собой не чует! Он тоже жертва своего окружения!! Вот пусть попробует вякнуть против! Сразу с кресла слетит!  
   Ответить    
Spy
Spy 6 марта 2010, 19:37     +5      
На Гоголя 15 детсад #50 вроде перед кризисом стали приводить в порядок, то бывший особняк графини Толстой, в коем Гоголь Николай Васильевич в Одессе изволил квартировать по пути из Италии…
Но «дворЫ», — «цэ занадто» даже для такого брехуна, как ЭИГ…
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
вот тупые. нужно было Эдю с Убирией в наушниках снять, и написать-«разводим всех».
   Ответить    
суперраспутин
Когда-то порадовали плакаты, Что \«Павлюк все поднимет\». Не знаю, все ли поднялось у Павлюка, но помощь всем от витающего на небесах, восседающего на Олимпе, оторванного от нужд среднестатистического одессита  мэра — ждать придется очень долго…
   Ответить    
Korsar black
Так уже и так ждали долго. Все жданки закончились. На билборде опечатка. Должно быть написано — «служба помощи МЭРУ», а ниже — пояснение -«По превращению Одессы в Климовку». И обязательно — Ворохаев, Кучук и Убирия в профиль. А фоном — голограмма — Гурвиц и Климов.
Недоработали, блин, дизайнеры хреновы.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 9 марта 2010, 09:15     0      
Ждите, ждите, ждите… может и дождётесь!
   Ответить    
регионал
звоните 000 — 00 -00
   Ответить    
   Правила



          

15 июля
23:00
32 коммент.
Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
19:53
9 коммент.
Полиция разыскивает родных девушки, которую еще в мае сбила машина на трассе Одесса-Киев
18:59
8 коммент.
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  фотографии
16:41
33 коммент.
«NATO: Украинский выбор»: руководителям одесских вузов передали книгу о сотрудничестве Украины и Альянса (общество) фотографии
15:55
16 коммент.
Дневник ОМКФ. День второй: страдания трансгендера, выставка о женщинах в кино и винтажный open-air на Потемкинской фотографии
14:55
17 коммент.
Под Одессой грузовик смял легковушку: погиб ребенок фотографии
13:53
9 коммент.
В Измаильском районе жители села тайком вывозят трупы больных свиней на свалку фотографии
13:22
17 коммент.
В «Новом Привозе» ищут бомбу (обновлено)
11:27
27 коммент.
В Одесской области пенсионерка пострадала, упав в бассейн
10:21
66 коммент.
Сыр и туристы: в Шабо открыли «Европейскую сыроварню» фотографии
00:28

4 коммент.
В баскетбол три на три в Одессе играли работники автомойки, другие любители и профи: победили динамовцы  фотографии
14 июля
22:50
19 коммент.
Одесские полицейские задержали «смотрящего» от уголовного авторитета  фотографии
21:26
48 коммент.
Музей западного и восточного искусства отреставрировал своих «голландцев»: одна картина оказалась поздней копией фотографии
18:54
31 коммент.
Дело экс-студентов полицейского университета, забивших насмерть таксиста: обвиняемый хранит мобильник в СИЗО, а другие — на свободе  фотографии
15:38

19 коммент.
Даяна Ястремская не смогла пробиться в финал турнира в Будапеште



Статьи:

Куда пойти в Одессе: открытие ОМКФ, Hurts и Ladies day на ипподроме

Новой школе — новое культурное пространство: как одесский дизайнер с бывшим гардеробом поработал

Изгнание одесской «Книжки»: работники рынка обещают лечь под бульдозеры



Новости Одессы в фотографиях:









Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  
Одесская Золушка: волонтеры осуществили мечту своей подопечной и собрали ее на красную дорожку ОМКФ  
«NATO: Украинский выбор»: руководителям одесских вузов передали книгу о сотрудничестве Украины и Альянса (общество)