sov2



Против Юлии Тимошенко завели еще одно уголовное дело


Генеральная прокуратура  Украины возбудила еще одно уголовное дело в отношении бывшего  премьер-министра Украины, лидера партии ВО Батьківщина Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин.

«Возбуждено уголовное дело в отношении экс-премьера за превышение  власти и служебных полномочий при заключении газовых контрактов в 2009  году», — сказал он на брифинге в понедельник в Киеве.

Кузьмин также сообщил, что ущерб, нанесенный экс-премъером, следствие оценивает более чем в 1,5 млрд грн.

По словам Кузьмина, дело принято в производство следственным  подразделением центрального аппарата Генпрокуратуры, организована  следственная группа, в состав которой вошли сотрудники МВД и СБУ.





Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 11 апреля 2011, 15:16     +6      
Тут у нас свои «бои местного значения» намечаются. На Ревизоре написали, что Тарпан, мол, у Гончаренко 300 штук бакинских требует за то, что он его интересы не пролоббировал.
Судя по всему, война за депутатский мандат ВР между Гончаренко и Марковым таки началась
Ответить
rabinovich
rabinovich 11 апреля 2011, 16:25     +3      
Фигня это все, в таких вопросах гарантии никто не берет и не дает.Только деньги, и готовность помочь.
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 12 апреля 2011, 11:11     +1      
Пролобировал??? Папке занёс чтоль))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 апреля 2011, 15:18     +7      
Что-то вона не очень-то и боится..
Ответить
vladdd777
vladdd777 11 апреля 2011, 15:40     +6      
…всё заводят на Тимошку, заводят… пора уже, хоть раз вывести… в наручниках… из зала суда под конвоем и надолго…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 апреля 2011, 15:43     +8      
Что-то сильно затянулись предварительные ласки, пора бы уже делом заняться. Воздержание вредно.
Ответить
vladdd777
vladdd777 11 апреля 2011, 15:54     +4      
…совершенно в дырочку, а идише коп!
Ответить
novik
novik 11 апреля 2011, 16:36     +3      
Юлька вся в Делах.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 апреля 2011, 22:59     +3      
Ага. ВОНА — напрацювала. Только на обозримом горизонте жесткой посадки не наблюдается.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 11 апреля 2011, 20:29     -6      
А я уже не раз говорил об этом… Эти все так называемые «уголовные дела» рушатся как карточные домики, чего и следовало ожидать. Это вам только кажется, или очень того хочется, что всё очень просто, а на самом деле всё намного сложней. Инна Богословская РУЛИТ! Это по её инициативе возбуждено новое уголовное дело против Тимохи. Внимание, будьте осторожны, надувается новый мыльный пузырь, когда лопнет может обрызгать…
Ответить
никита 07
никита 07 11 апреля 2011, 21:48     +6      
пытаются любыми путями скинуть с дисстанции, что б не мешала, была занята, ждемс результатов уже возбужденных дел, а то возбуждают и возбуждают…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 апреля 2011, 22:13     +6      
То-то она ходит вся такая возбужденная, и возраст не помеха…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 апреля 2011, 23:01     +6      
Партию кокса, конфискованного в одесском порту — замылили. Даже можно точно сказать — куда именно. Ей надолго хватит.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 апреля 2011, 23:11     +6      
Приятное с полезным совмещает…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 13 апреля 2011, 20:43     0      
Ребята, вы «гоните»! Вы чего, не поняли что происходит? Вы мусолите тему «посадки» Тимошки уже почти целый год! Вам не надоело? Все ваши пожелания в адрес правосудия по отношению к Тимохе похож на сеанс политического «садомазохизма» и от этого получаете огромное удовольствие. А главное, вы получаете кайф от того, что тот кто лучше скажет о том, на сколько лет её надо посадить и как она «противна» выиграет конкурс на самого активного участника этого форума. Это становится просто смешно! Вот! Уже и Korsar black кокс нашёл в её биографии! 8-). Я посмотрю как многословная Богословская пригласит в качестве свидетеля непосредственного участника подписания газового договора господина Путина В.В. и куда он её пошлёт! Надеюсь не далеко! Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!!!
Ответить