sov6



14 октября 2010, 12:24

Против Гончаренко на выборы идет Локайчук, против Митрополита Агафангела — Шутов и Хайкин


Стал известен окончательный список кандидатов в депутаты облсовета от Одессы по мажоритарным округам. Напомним, что вся Одесская область разделена на 66 мажоритарных округов, из которых 2 округа находятся в границах города Одесса. Округ №9 состоит из Киевского и Малиновского районов города, а округ №10 - Приморский и Суворовский районы.

От Партии регионов в этих округах в качестве кандидатов представлены Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел и Алексей Гончаренко.

С Митрополитом Агафангелом на выборах решили посоревноваться 19 человек, в частности — Евгений Хайкин от партии «Родина» и Николай Шутов от Сильной Украины.

А потягаться с Алексеем Гончаренко пожелали 22 человека, наиболее известный из которых Валерий Локайчук из Сильной Украины.

С полным списком кандидатов по всем округам города и области можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта, посвящённом местным выборам в Одессе и области.









rabinovich
rabinovich 14 октября 2010, 12:31     +14      
По моему убуждению священникам в политике делать нечего! А шансы, что у Хайкина, что у Шутова-0.
У Хайкина два рынка, У Шутова три калеки.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 октября 2010, 13:01     +8      
Лучше уж пусть Митрополит займет место депутата вместо какого-то жулика и проходимца
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:30     +6      
Метрополит еще тот жулик и проходимец, спекулирующий на религии и бездумной толпе. Но денег у него хватит и на президентское кресло. Так что — ждем проплат, ждем проплат…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 октября 2010, 14:16     +9      
Я не согласен с вашим «жуликом и проходимцем». Нельзя так говорить, если вы еще и православный. Но что Агафангел идет в политику, это верх убожества нашей политики.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 октября 2010, 14:37     +6      
Я не православный. И оцениваю сего субъекта объективно. Однако вышесказанное — ИМХО.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 октября 2010, 14:42     +7      
ИМХО, так ИМХО. Я сам не поддерживаю некоторых священников, которые являются митрополитами, патриархами… в финансовом вопросе. Мне кажется они грешат, используя деньги на церковь для покупки нового авто или квартиры, мобильника. Вот это ИМХО.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 октября 2010, 14:51     -1      
Это не ИМХО — это уже ФАКТ. Я на «Книжке» работал, еще в году 97-м, та что старая и находилась на пл.Греческой, так вот, приежал туда один попик на БМВ и покупал «клубничку»… И такое сплошь и рядом… Это как в правительстве — только 10-15% действительно там из-за веры, остальные из-за бабла. Политика — самая большая кормушка… Видимо от прихожан и контрабаса денег уже мало — вот и полез (последнее ИМХО)
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 октября 2010, 18:40     +2      
Религия помогает власти держать трудовой народ в узде, утверждая что всякая власть от бога.А вообще религия-опиум для народа.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 19 октября 2010, 18:59     0      
Сходи в монастырь, там тебе все скажут.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 октября 2010, 23:59     +3      
Шутите? Какой универ? Сколько человек?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 15 октября 2010, 10:04     +1      
А вы как будто бы забыли кто в «Юрке» ректор и что он тоже рассчитывает на голоса студентов.

В любом случае, даже если вся «Юрка» вместе с семьями проголосует за Шутова, он всё равно не победит.
Ответить
Игогоша
Игогоша 14 октября 2010, 13:35     +6      
кстати, в списке нет «Русского Блока»

Могут прислать его нам на почту — мы разместим
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 октября 2010, 13:38     +9      
Э-э-эх… да и «Свидетелей Иегова» пропустили…
Ответить
Mirajane
Mirajane 16 октября 2010, 12:58     +2      
Митрополит в избирательных списках сильно режет глаза — раньше церковь в вопросы власти не вмешивалась.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 октября 2010, 17:48     +3      
Ой ну прям таки не вмешивалась :) Всю человеческую историю только этим и занимается  
Ответить
Игогоша
Игогоша 14 октября 2010, 13:41     +6      
Девочка, как зовут твою куклу?
- Фубля.
- А почему такое странное имя?
- а вы сами на нее посмотрите
- ФФУ, *ЛЯ!!!  
Ответить
Антикиллер
Антикиллер 14 октября 2010, 23:40     +6      
Не думал что доживу до такого момента, когда попы начнут идти в политику… всёже дожил, но глаза б мои этого не видели..
А по поводу Гончаренко это уж вообще удивительно.. он идёт вторым номером в обл совет.. то о каком горсовете может быть речь.. как может быть продуктивной работа на 2 кресла? Ему определится надо.. а не отбирать ещё одну голову у горсовета..
Ответить
Леонід
Леонід 14 октября 2010, 14:15     +6      
Партія Тигіпко вирішила поконкурувати з ПР? Нічогісенько в них не вийде! Гончаренко безперечно переможе по своєму округу! Та й митрополит краще, ніж якийсь пройдисвіт…  
Ответить
DEd
DEd 14 октября 2010, 14:25     +5      
Удивительное рядом, когда счастье с ядом.
Ответить
7929
7929 14 октября 2010, 15:03     +7      
Агафангел, очень умный и порядочный человек!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 14 октября 2010, 15:24     +2      
И часики у него дешевенькие, и машина… да и дачи нет… ЭЭЭх. Бедненький, несчастненький. А вот на счет умного — был бы дураком — так подняться бы не смог.
Ответить
Tina
Tina 14 октября 2010, 18:05     -6      
согласна, Метрополит, еще тот жулик… как можно церковь совмещать с политикой…
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 14 октября 2010, 19:01     +7      
А что Владыка не гражданин Украины, или его не касается то, что происходит вокруг? За своими грехами лучше смотрите, на Суде не Митрополит за Вас отвечать будет, а Вы сами.
Ответить
nyvasnaher
nyvasnaher 14 октября 2010, 20:49     +1      
Хреново что опять выбор традиционен Только жидкое или твердое.
Ответить
Джой
Джой 14 октября 2010, 23:34     +4      
мда.. не нормально это, когда спекуляции происходят на религиозной почве… думаю даже исконно верующие люди должны это понимать.. по сему буду за Шутова голосовать..  
Ответить
Integral
Integral 14 октября 2010, 23:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 15 октября 2010, 09:02     +2      
ход с метрополитом зачетный — 5 баллов!

вы только представьте какая целевая аудитория церкви? монакши и т.д. и т.п. ну + некоторые постояльцы бабушки с дедушками…хороший ход, хороший…
Ответить