sov3



1 мая 2010, 15:22

В Одессе — митинги, а против руководителей «Свободы» возбудили уголовные дела    


Сегодня, в Международный День трудящихся, сторонники «левой идеи» прошли колонной по улицам Одессы и провели митинг  на Куликовом поле. В частности. они требовали привлечь к ответствености националиствов и Виктора Ющенко с Юлией Тимошенко.

И сегодня же в Киеве работники МВД задержали  заместителя главы Всеукраинского  объединения «Свобода» Андрея Мохника, члена Политсовета партии  Игоря Мирошниченко, заместителя председателя Киевской городской  организации Андрея Ильенко и руководителя «Студенческой Свободы» Руслана  Андрейко — за акцию против ратификации соглашения по Черноморскому Флоту России.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в  пресс-службе «Свободы», сейчас все задержанные находятся в следственном  участке Главного управления МВД в г. Киеве. Против них возбуждено  уголовное дело по статье 293 Уголовного  кодекса.

Напомним, что «Свобода» была одним из организаторов акции протеста против ратификации соглашения о продлении срока  пребывания ЧФ РФ на территории Украины возле Верховной Рады. В митинге, кроме «Свободы» и Тягнибока, приняли участие и лидеры оппозиции — Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и другие. Всего под стенами Рады собрались тогда около 5 тысяч человек.








大字報
大字報 1 мая 2010, 15:39     +21      
 за людоедско-подстрекательские призывы — мордой об асфальт и на нары!  
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 1 мая 2010, 16:15     +18      
Всех в Россию, в тайгу на лесоповал. Выдать им лобзики, чтоб жизнь медом не казалась…
Думаю Медведев с Путиным примут нациков с превеликим удовольствием
Ответить
大字報
大字報 1 мая 2010, 16:21     +18      
у нас в Чернобыльской зоне лесоповал тож надо налаживать… ;) 
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 1 мая 2010, 17:52     +15      
Возбудили дело — уже хорошо, а довести «до посадки» — просто необходимо.  
Ответить
наблю_датель
наблю_датель   страна по ip - od 1 мая 2010, 19:54     +14      
Давно пора!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 мая 2010, 20:16     +16      
«А жизнь-то, налаживается«(С)
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 1 мая 2010, 23:03     +11      
«Радостно»
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 мая 2010, 23:05     +11      
Не думаю, что жизнь налаживается.Все это просто дымовая завеса которая к жизни не имеет большого да и малого значения.А так называемых членов Свободы нужно просто под конвоем депортироать на их историческую территорию.
Ответить
scarlet
scarlet 2 мая 2010, 13:29     +12      
Корчинского почему не взяли они с собой или он у Гурвица и убирии в гостях отсиживается.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 2 мая 2010, 14:41     +9      
Пора уже давно за нациков браться кого на нары кого на принудительное лечение в дурку
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 мая 2010, 23:47     +9      
А где вся эта свора работает?На что эти паразиты живут?Кому нужны все их призывы и лозунги?Много вопрос к этим хлопцам и к сожалению все без ответов.О какой Украине может быть речь если все эти патриоты являются раковой опухолью без признаков жизни.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 3 мая 2010, 13:49     +5      
сотники, десятники, «нацыки»-это работа у людей есть такая! -массами управлять за деньги! и создавать «мнение»!!! ) 
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 3 мая 2010, 16:35     -9      
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок по этому поводу заявил: «В истории независимой Украины такой наглой фабрикации «дел» еще не было. Похоже, режим Януковича решил вернуться в советские 30-е, когда против граждан белыми нитками «шили дела», вырывали их из домов в нерабочие часы, в выходные, без оснований и обвинений забирали на допросы».

«Маховик репрессий против украинских патриотов запущен. Нам брошен вызов. Судьба Украины теперь будет решаться не в Администрации Президента, Кабмине или Верховной Раде — ее решат украинцы в бескомпромиссной борьбе. Время расплаты обязательно придет. Это наша земля, переданная нам кровавой борьбой наших предков, и мы должны ее сохранить для наших детей. Все как один украинцы должны подняться против оккупационного режима Януковича», — подчеркнул политик.
Ответить
大字報
大字報 4 мая 2010, 10:31     +5      
— а  что Вы так «полюбляете» Олежку Тягнывсраку, Кайдаки, что аж нам его свидомо-бред цитируете?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 мая 2010, 10:51     -7      
Это для объективности.Прежде чем оглашать приговор-обычно и представителч противоположной стороны выслушивают.
Ответить
大字報
大字報 4 мая 2010, 11:08     +5      
Одесса их уже слышала; и слышала и видела, — все эти «гасла»:
«Бандэра прыйдэ — порядок навэдэ! ", «Помстымося! ", «Не забудем! -Не простим! ", «Украина — украинцам! ", «Украина понад усэ! ", — «Слава Бандэри — гэроям слава! « «Москалив — на ножи! ", «Жидяку — на гыляку! « и все тому подобное, по Тягныбоку, — «досыть! ", — «Хватит! ", — «дублей не нада! "!!! … 
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 4 мая 2010, 11:39     -7      
Никому не нравится читать то, что ему не нравится.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 мая 2010, 19:09     +5      
Все как один украинцы должны подняться против оккупационного режима Януковича».
О каких украинцах речь?Подняться ради кого?Ради Тягнобока, но это сегодня просто смешно.Оранжевые 5 лет имели всю власть и почему то не захотели строить независимое и сильное государство.А то что Янукович все сдаст России это было понятно еще до выборов, но почему то никого это не волновало.
Ответить
луноход
луноход 5 мая 2010, 13:13     -2      
Я бачу, що редакція видання слідкує тільки за кількістю негативних відгуків, а на зміст написаного не звертає уваги.Вона підтримує антидержавні і людиноненависницькі відгуки.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 03:46     +1      
Луноход жги резину на Луне.А если в отпуске на Земле, то лучьшее что ты сможешь сделать, так это сделать видчтобы тебя долго, долго искали перед отправкой на лунную родину.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 23:08     -1      
Бандерлогов в схроны, а с верху гранатами!
Ответить