sov6



1 сентября 2010, 14:22

Против второго участника драки на Соборной площади возбуждено уголовное дело


Начальник главного управления МВД в Одесской области Михаил Яцков сообщил сегодня о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» в отношении участника фигуранта резонансной драки на Соборной площади — 21-летнего Евгения Совко, который избивал ногами 19-летнего студента Вячеслава Грациотова и его девушку. Обороняясь, Вячеслав Грациотов нанес смертельное ранение одному из нападавших — Роману Трачеву, от того тот скончался. Грациотов был помещен в СИЗО, но сегодня отпущен.

Сам же Евгений Совко в одном из интервью правдиво излагает, как было дело:

- Мы с ним вдвоем встретились (с Романом Трачовым, впоследствии погибшим). Зашли в галерею «Афина», выпили пива, выпили водки. Выпили хорошо, были выпившие, достаточно выпившие. И решили пойти уже на конечную маршрутки 175-й, домой поехать, к себе на Сегедскую. И пройти через Соборную площадь. Возле фонтана как бы Рома заметил людей. Увидел девушку и патлатого парня. И как бы… и у него был нож.
- У патлатого парня?
- Да. Был нож, висел на ремне. Рома спросил: «Почему у тебя нож?» Я говорю: «Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот». И так получилось, что как бы, мы были выпившие, и Рома толкает меня на этого парня, и как бы началась драка, и мы упали с ним на землю, с этим парнем, и начали драться. И как бы потом я встал и еще пару раз его ударил. И даже не заметил, как все это случилось, как он успел ударить его ножом».









Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 сентября 2010, 21:45     +12      
Шё?? Вот так взял и похудел??
Ответить
вопрос.
вопрос. 1 сентября 2010, 14:33     +31      
«Почему ты ведешь такой образ жизни? Вот мы такие, мы простые парни, работяги. А ты вот такой вот» — эти слова стали судьбоносными для троих людей. Одного убили, второй убил и посажен в СИЗО, хоть и отпущен сейчас, третий тоже получается отправится в СИЗО.
Хотя после этой фразы про «простых работяг» с пОциентом Совко все в принципе ясно…
Ответить
milgroup
milgroup 1 сентября 2010, 14:34     +38      
И надо же, даже нож на поясе увидели с пяных глаз. А топора там не было?

Если бы они не зацепили Вячеслава, то подрались бы с кем то другим. Такой уж у них образ жизни.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 22:00     +13      
это свойственно простым парням-работягам… а нож оказался очень кстати…
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 1 сентября 2010, 22:53     +18      
Так все таки -где были менты в это время.Хотелось бы услышать нашего губернатора.ВЕДЬ НА СОБОРКЕ всегда был милицейский пост.
Ответить
Zmei*
Zmei* 1 сентября 2010, 14:42     +26      
и судить его за действия которые привели к смерти его друга!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:55     +27      
Бездействие. В 20-20 только привезли раненого в больницу, где он через полчаса умер. А драка была средь бела дня. Они несколько часов на скамейке сидели после драки.
Мозг у обоих отсутствовал напрочь. Недаром они из одной компании с Чайкой и прочими нациками.
Ответить
морская
морская   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 16:53     +20      
Есть предположения (в сети встречается), что они находились под действием наркотиков, не оценили реальную опасность ранения. Может само ранение было небольшая дырочка и крови мало, было внутреннее кровотечение, а боль так и вовсе не чувствовалась. Протормозили со своевременным обращеним в больницу, время потеряли, вот и итог.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хмурый Вася
Хмурый Вася   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:52     +25      
Ну это просто праздник какой-то.

А интервью доставляет неимоверно, просто россыпь жемчужин. Аж в красках представил как это происходило.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:53     +27      
Я все время задаю этот вопрос, но не могу найти на него ответ. Кто знает — скажите.

Какая разница во времени меджу дракой на Соборке и временем когда вызвали «Скорую». Почему я ЭТО спрашиваю?  Если прошло 1, 5-2 часа от ранения до вызова врачей, то ЭТО РАНЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТСЯ смертельным.

Как говорится «после ТОГО, не значит ВСЛЕДСТВИЕ ТОГО».

Тем более, что в заключении о причинах смерти написано «кровопотеря».
Т.е сидели на лавочке, пока не стемнело и совсем не поплохело!

Тут некоторые ставили Вячеславу в вину, что он не оказал помощь.
Так вот это уже полный бред.
Тебя бьют ногами по голове, ты защищаешься, а потом «Извините, как вы себя чувствуете?»

И последнее.
Рост и вес Славы, и рост и вес этих двух отморозков.
Даже навскидку скажу, они намного крупнее.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:13     +29      
Тата, драка произошла днем. В больницу этого отморозка доставили в 20.20. Это даже не час — полтора прошел. Скорее  всего, отсиживались, может и еще чего «добавляли». Слишком большой разрыв во времени между дракой и смертью. Отсюда и кровопотеря.И по поводу комплекции — слишком уж разные весовые категории. Потому и поперли на ребят, уверенные, что в оборотку не получат.
Ответить
Хмурый Вася
Хмурый Вася   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:47     +19      
> драка произошла днем. В больницу этого отморозка доставили в 20.20.

Неужто думали что само пройдёт? Покровит чутка и перестанет, чего уж тут.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:27     +18      
Спасибо, Корсар.
Теперь нужно что бы и экспертиза подтвердила это.
Ведь получается, что и вины за Грациотовым никакой нет.

 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 16:37     +10      
Формально — есть. Если смерть происходит в течение менее чем 15 суток после получения тяжких телесных, то считается, что тяжкие телесные повлекли за собой смерть. Если больше 15 суток — то просто тяжкие телесные, а смерть типа с ними не очень связана.

Но для Марка разница не принципиальная, с его статьей со смертью это 7-10, без смерти это 5-8. По этой статье мало не дают, с неё спрыгивать надо!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 16:40     +11      
Блин, не помню точно, 15 суток там или 30…но не важно, РОман умер спустя пол-дня, а значит формально это тяжкие телесные, которые повлекли за собой смерть. если по 121ой, то от 7 до 10. 
Ответить
Аптимист
Аптимист 1 сентября 2010, 19:22     +10      
самоборона против группы — ст 36 ч 5
можно наносить любые повреждения без ответственнности. Так что извинятся и отпустят.

А в торого ублюдка на нары по с 296 ч 2 — до 4 лет 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:45     +10      
А что порез — это уже ТЯЖКИЕ?

Дима, я не юрист, но в этом нет логики.
Правильно оказанная медицинская помощь, и отморозок уже был бы дома.

Лично мне, после массированного внутреннего кровотечения, влили поллитра крови, черт его знает сколько полиглюкина, и выписали через неделю. А когда везли, врач приговоривала: «Только бы живую довезти, а там что-нибудь сделаем». Сама не помню, была в отключке, муж рассказывал.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 16:49     +14      
Формально тяжкими телесными повреждениями считаются: такие, которые приводят к потери какого-либо органа, необратимому уродству лица, длительной потере работоспособности или в момент нанесения несли опасность для жизни.

Порез романа менты могут квалифицировать как такой, «который нес опасность для жизни в момент нанесения».

Я прекрасно понимаю, что Марк невиновин, и каммент этот пишу исключительно с формальной точки зрения, с той, с которой его пытаются оценивать менты и с той, которую они будут проталкивать в суде.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:56     +11      
Правильно, а с другой стороны.
Ищи еще за что они могут зацепится.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:03     +11      
еще могут дополнительно повесить 136ч3, по ней будет очень тяжело отвертется, по ней до 5 лет можно схлопотать.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:06     +10      
Сейчас эту статью не применили, потому что по 121й наказание строже, по совокупности статей всегда действует только самое строгое, менее строгие как бы «не считаются». Но если дело переквалифицируют на самооборону, то менты вполне могут настаивать на 136ч3
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:07     +8      
Это что за зверь 136, 3?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:11     +10      
Статья 136. Непредоставление помощи лицу, которое находится в опасном для жизни положении

1. Непредоставление помощи лицу, которое находится в опасном для жизни состоянии, при возможности предоставить такую помощь или неуведомление о таком состоянии лица надлежащим учреждениям или лицам, если это вызвало тяжелые телесные повреждения, -

наказываются штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.

2. Непредоставление помощи малолетнему, который заведомо находится в опасном для жизни состоянии, при возможности предоставить такую помощь или неуведомление о таком состоянии ребенка надлежащим учреждениям или лицам -

наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до трех лет.

3. Действие, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они послужили причиной смерти пострадавшего, -

наказываются ограничением воли на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:16     +10      
А при чем тут Грациотов?
На него напали, били ногами по голове, когда отморозки отвалили, они с Юлей просто убежали, потому, что боялись, что они друганов позовут.
Логично?
И потом у Марка нож перочинный, не кинжал, не тесак. Да и не видел он куда попал, и попал ли вообще.  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:24     +10      
«или неуведомление о таком состоянии лица надлежащим учреждениям или лицам, если это вызвало тяжелые телесные повреждения, "

он никого не уведомил. Ни ментов, ни скорую.Хотя мог это сделать по мобильному телефону. Если бы сразу позвонил в милицию — то даже формально бы никак не мог попасть под эту статью.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:26     +9      
А ему плохо было! По голове метелили ногами!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:30     +6      
Не думаю, что проканает.
Есть видео допроса, где он вполне нормально рассказывает как все было. Да и он небыл госпитализирован, и не обратился сам за медпомощью сразу после нападения.  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:14     +7      
Про это еще главный мент одессы вскользь говорил, когда сказал, что у Марка конечно была самооборона, но он ушел с места происшествия, и НЕ ПОЗВОНИЛ ни в милицию, ни куда, и это мол очень плохо. Он имел ввиду именно эту статью
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:15     +7      
Дима, могут попытаться квалифицировать и так, НО:- «Порез, который нес опасность для жизни в МОМЕНТ НАНЕСЕНИЯ». В момент нанесения порез опасности для жизни не представлял. Смерть наступила через несколько часов от ПОТЕРИ КРОВИ. Уловил, в чем разница? Так что инкриминировать 121 ст. практически бессмысленно.Тем более, что эти несколько часов эти «блюстители нравов» потратили не на оказание медпомощи порезанному, а рассуждениям, как выкрутиться из этой ситуации.Так чья здесь вина?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:22     +11      
Я тоже думаю, что со 121 удастся спрыгнуть с нормальным адвокатом- слишком большая шумиха поднялась. Но при большом желании даже 121я тут проходит.

А вот неуведомление о лице, которому требуется помощь — будет опровергнуть сложнее. По 136/3 скорее всего признают виновным, но по ней можно отделаться «условно».

В общем вышел из СИЗО — уже хорошо, но основной бой впереди. Задача номер 1- спрыгнуть со 121, задача №2 — свести 136/3 к «условно».
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:24     +8      
Тогда Савок должен отвечать по этой статье.
Думаю так будет логичнее
Ответить
Аптимист
Аптимист 1 сентября 2010, 19:25     +7      
Это я про Славу.
а савок получит скорее всего срок условно по ст 296 ч 2
но пару месяцев в сизо ему «понравятся»
Ответить
Аптимист
Аптимист 1 сентября 2010, 19:24     +4      
не проходит т.к. тут самооборона
ст 36 ч 5 

изучайте УК

расследовать по ст 124 и закрыть дело т.к. нет состава преступления.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 19:51     +10      
Не совсем так. Если вы ехали на зеленый свет, дорогу перебегал в жопу пьяный дворник, вы его сбили — вы невиновны.

При условии, что вызвали ментов и скорую помощь. И уже не важно, выжил ли дворник.

Все то же самое, но вы, будучи уверены в собственной невиновности, не дожидаясь ментов, и никуда не звоня, поехали дальше. Тюрьма.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 19:55     +12      
Причем тюрьма опять таки вне зависимости от того, выжил ли дворник. Именно по этой статье, 136/3.

Так и тут. Убить на месте в рамках самообороны — можете. А вот не сообщить об этом — нет. Спросите у любого мента — подтвердят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:23     +8      
136, 3 светит Совку, не считая нанесения телесных повреждений из хулиганских соображений. Поскольку именно он несколько часов еще тусовался со своим подельником.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:25     +8      
Нет, не светит. Он будет отвечать за хулиганство. По совокупности статей всегда действует самая строгая, остальные как бы не считаются.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:27     +7      
Но предъявить то должны?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:32     +11      
Насколько я знаю, ни Марку, ни тому второму отморозку, который выжил, пока вобще никакого обвинения официально не предъявлено. Формально они имеют статус оба «подозреваемые».
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 17:27     +10      
Грубо говоря, если ты ударил человека, потом ограбил его с ножом, а в конце убил, то срок получишь только за убийство.
т.е. не хулиганство+вооруженное ограбление + убийство а «только за убийство.»
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:53     +6      
Дима, повторю еще раз.
ПОСЛЕ ТОГО — НЕ ЗНАЧИТ ИЗ-ЗА ТОГО.

Все похоронные на Таировском кладбище при жизни ели огурцы.
Вывод. Огурцы смертельно опасный продукт.
Получается так?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 16:56     +12      
Я не могу объяснить это русским языком, или с точки зрения логики, но менты действительно оценивают, было это убийство или просто тяжкие телесные, именно по такому критерию — спустя сколько времени после них произошла смерть? Если ДО сколько-то там дней, до 121ч2, если после сколько-то там дней, то ч.1

Можете не минусовать, это не моя позиция, я просто описываю общепринятый подход ментов.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:00     +7      
Я не минусую.
я хочу разобраться, и с твоей помощью тоже.
С чего ты решил, что я тебе минусы ставлю?
Нам все понятно, надо что бы и ментам тоже.
Я знаю, они читают.
Так вот пусть читают!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:39     +10      
Да ведь я говорил Reggi об этом. Должны были взять кровь на анализ прежде всего, еще до вскрытия. И постараться добыть копию заключения.Это может и должен сделать адвокат. Вины за Грациотовым нет никакой.Тот перочинный ножик? У парня не было другого выхода. Эти отморозки забили бы ребят ногами до смерти.
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 9 сентября 2010, 20:56     -8      
В том то и дело, что расстояние между нанесённым ударом и моментом смерти при таком ранении составляет не более 2-3х минут (а удар нанесён был прямиком в аорту)…
 И до аорты достать «перочинным ножичком» (по словам обвиняемого) не та5к то просто… Это должно было быть орудие не менее 5-7 см длиной. Спрашивается-где орудие преступления???
  В об этом думали, господа «хорошие»??
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 сентября 2010, 23:04     +5      
Да если бы ему перерезали аорту то он бы еще на видеосъмке загнулся и никуда бы не отбегал.
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 11 сентября 2010, 18:49     -5      
По этому поводу есть заключение судмедэксперта.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2010, 19:14     +2      
Да это я знаю по жизни, судмедэкспорт нарисует то на сколько ему проплатят. Проходили…
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 11 сентября 2010, 19:17     -5      
здесь ты не прав…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2010, 19:21     +3      
Докажи…
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 11 сентября 2010, 19:22     -4      
Доказательство чего-либо--это удел совершенно других людей…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2010, 19:38     +3      
Тогда не не нужно заниматься словоблудием… (09.09.20.56)
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 11 сентября 2010, 19:58     -6      
Словоблудием как раз занимаюсь не я, а вы все, кто набросился на покойного и его родственников.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 сентября 2010, 14:54     +27      
Собственно мне не ясно, какой «такой» образ жизни имелся ввиду? Вячеслав был трезвый, наркотики не употреблял, учился в институте, ориентацию имел нормальную, гулял с красивой девушкой, мне невдомек, что не так в таком образе жизни.

А уж что им его прическа не понравилась — так это дело вкуса, образ жизни тут не при чем. Так можно к любому человеку доколупаться. Мне не нравится твоя прическа, одежда, выражение лица, оттенок кожи, обувь, походка, рост, вес, громкий смех, кепка (нужное подчеркнуть), а раз не нравится — ща я тебе в дюндель дам…

Вячеслав что, 100 баксов, чтобы всем нравится?!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:29     +10      
Все Дима, спасибо, не буду отвлекать.
Кое-что стало яснее.
Нормальный судья оправдал бы.
Да где его возьмешь?
Будем надеяться на лучшее.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 1 сентября 2010, 15:01     +17      
Сегодня одни хорошие ньюсы! Тьфу, тьфу — чтоб не сглазить
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:03     +18      
Офигеть. Узреть с пьяных глаз перочинный нож на поясе?… Который и менты за нож не посчитали? Это должен был быть тесак или кинжал, минимум — меч. А они, такие белые и пушистые, ужравшись (хотя алкоголем вроде бы и не пахло), решили выяснить почему парень «ведет такой образ жизни».Большей чуши вообще нельзя было придумать.Короче, пойдет на нары за нападение и нанесение телесных повреждений. Заодно довешают неоказание помощи раненому собутыльнику.  
Ответить
killbill
killbill 1 сентября 2010, 15:15     +25      
Ты с какого раёна? Семки есть? А чо ты не такой как мы, простые работяги? Ипааать. Ну просто сферическая быдлогопота в вакууме.
Посадить Евгения на реальный срок — пусть из него на зоне чоткие пацаны сделают Евгению.
Ответить
killbill
killbill 1 сентября 2010, 16:24     +15      
«Ты — Евгений, я — Евгений.
Ты — не гений,  я — не гений.
Ты — говно, и я — говно.
Я — недавно, ты — давно.»
Евгений Винокуров — Евгению Евтушенко.


Совку — совковую лопату в руки и копать от забора и до обеда, пусть свою дурь направит в мирное русло.
Ответить
Zmei*
Zmei* 1 сентября 2010, 16:57     +9      
от забора до заката!
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 сентября 2010, 19:20     +12      
Ничего подобного! Это написал Евгений Евтушенко — Евгению Долматовскому.
Конечно, время вносит свои коррекции и люди начинают путать…
Ответить
топограф
топограф 1 сентября 2010, 15:16     +10      
«Заодно довешают неоказание помощи раненому собутыльнику.» ( с )

Это вообще-то, касается только медработников.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:36     +13      
Я бы так не сказал.В Уголовном Кодексе Украины существует ст.111-Оставление в опасности и ст.112- Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни положении.
Ответить
топограф
топограф 1 сентября 2010, 15:51     +7      
Неа.
Статьи 135 и 136.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T012341.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:55     +6      
Возможно, не стану спорить. По старой памяти навскидку выдал.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:42     +17      
У меня возникли смутные сомнения… Трач и Совок наверное не спешили обращаться за мед.помощью, потому, что ждали пока из них «кайф» выветрится, 100% там был не алкоголь! Ещё на эту мысль (употребления наркотиков) натолкнуло то, что пошла инфа по родителям Трача — оба врачи, а кто как не врачи имеют доступ к дури? И про братика его тут тоже были «сигналы» что он такой же «безбашенный» (тоже наверное наркоша). Короче родаки наверное смерились и вместо того, чтобы лечить двух наркозависимых сыновей — поставляли им «весёлые» таблетки и порошки. Вообшем нужно милиции проверить этот адресок пр.Гагарина 31 кв.27 — может ещё чего всплывёт и Совка крутить — может за ним ещё какие нибудь «подвиги» обнаружатся.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:50     +16      
P.S. умер от кровопотери… а в паталагоанатомическом заключении интересно есть данные по анализу крови и вообще какие либо исследования на предмет «наркоты» или родители и это скрыли? помнится такое состояние является отягчающим обстоятельсвом (для нападавшего) и смягчающим (для защищавшегося)
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 сентября 2010, 16:13     +10      
…ха! А родаки кто у погибшего? Папашка -херург-косметолог в «Моцарте», мамашка тоже врачиха и имеет подругу судью из админсуда…Вот отсюда и все сглаженные углы в деле…
Ответить
топограф
топограф 1 сентября 2010, 16:22     +5      
Даже если это и есть- отец погибшего. Какой хирург -косметолог?

http://www.mozart-clinic.com/clinic_personal.html
Ответить
killbill
killbill 1 сентября 2010, 16:23     +13      
На одесском форуме писали, что хирург из Моцарта — однофамилец, а оба предка Трачева работают врачами на Тенистой.
Но подождем суда, а не радио ОБС.
Ответить
mctitel 30
mctitel 30 14 сентября 2010, 19:46     -4      
До чего вы все глупые люди…
К сведению: отец покойного Романа далеко не хирург.
А у матери Ромки тако подруги в помине нет.
Даю 10000000% гарантию.
Ответить
Natta
Natta 1 сентября 2010, 15:57     +1      
А что, разве с трупа можно взять анализ крови?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:06     +12      
Конечно можно.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 сентября 2010, 16:14     +13      
…да хоть сопли и сперму со слюнями…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:59     +7      
Даже с мумии берут и ДНК и пробы тканей на момент смерти.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 16:15     +12      
:D

да и так ясно чего не обратились в скору, потому что были бы вопросы, ментов сразу вызвали бы…типа, как произошло, откуда ранение тудым сюдым…вообщем попалились бы ребята, хотя мозга вообще нет раз сидели и ждали пока само затянеться!
 
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 1 сентября 2010, 18:10     +8      
Хочеться верить, что это не сон или миф, ЗАКОН начинает работать… Слава нам — одесситам — сплотились и растормошили чиновников!!!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 1 сентября 2010, 22:21     +1      
Опять самовосхваление.Одесситам была бы слава, если бы хоть один вмешался и помог парню и девушке.
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 18:20     +9      
На «Ревизоре» уже есть фоторепортаж об освобождении Вячеслава.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 18:59     +15      
Почему он гавнюк?! он настоящий мужчина, который заступился за себя и за свою девушку, я искренне рад за парня и за людей которые не равнодушны. А на счет второго я согласен его место у тюремной параши
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 1 сентября 2010, 21:18     +6      
…неа, он просто педераст…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 21:08     +2      
Свидомит. Мне Жирный от тебя привет передал. Дякую. Шо хтив, скучив?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 сентября 2010, 21:57     +2      
Таки догони себя сам и… Может будет новый пидриот этой разрухи?
Ответить
Reggy
Reggy 1 сентября 2010, 23:01     +11      
Хочу поблагодарить от всего сердца всех людей, которые не остались равнодушными, которые оказывали и продолжают оказывать нам моральную и материальную поддержку.Спасибо всем, кто мок вместе с нами под дождем, проводя митинги и собирая подписи.Спасибо большое вам, Люди, что вы помогаете нам! Спасибо за ваше неравнодушие.Если бы не вы все, то наша милиция в очередной раз бы посадила невиновного человека.Я боюсь представить сколько же таких ребят сейчас сидят, пока настоящие преступники и бандиты вроде Сачука разгуливают на свободе…Спасибо еще раз девушке, снимавший на телефон это видео.Если бы не Ваша съемка, ничего бы этого не случилось.
Спасибо вам всем! Благодаря общим титаническим усилиям справедливость начинает восстанавливаться! Спасибо так же адвокатам за их работу, за их професионализм! Спасибо вам! Я верю, что объединясь и сплотясь люди могут добиться очень многого! Спасибо Вам, что вы верите в справедливость и правду! Спасибо вам от всей Души! Если бы не вы и не ваша поддержка, мы бы опустили руки…я бесконечно благодарна каждому из вас лично!
Марк был очень удивлен..он не ожидал..он не препологал и даже не знал, что выйдя на улицу встретит столько людей, которые поддерживают его и готовы быть на стороне справедливости! …как это страшно..сидеть, теряя счет времени…не зная что происходит, что творится…он узнал что его отпустят из СИЗО за 10 минут до того как его отпустили…Он очень благодарен вам за подержку! Спасибо вам, ребята, мы не знаем, что бы мы без вас делали…
Ответить
Reggy
Reggy 1 сентября 2010, 23:03     +8      
Я боюсь представить сколько же таких ребят сейчас сидят, пока настоящие преступники и бандиты вроде Савка разгуливают на свободе…*
простите…сказывается невнимательность и усталость…день выдался трудным, но первый шаг на пути к истине и справедливости сделан, благодаря всем вам!
Еще маленькая информация.10 числа(если не ошибаюсь, пятница) к 2 часам дня будет митинг.Все его подробности я узнаю чуть позже и сообщу заранее вам.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 сентября 2010, 01:58     +8      
Ничего Маленькая… Есть неписанный Закон — сколько ушло — столько же должно вернуться. Понимай — СВОИХ НЕ БРОСАЮТ.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 07:13     +7      
Reggy, пожалуйста, сообщи где и когда.
Ответить