Новий год



Противники губернатора и ПР все-таки провели свой митинг


Как сообщает наш корреспондент, изганные сегодня утром с площади перед облгосадминистрацией представители «Свободной Одессы», «Комитета обороны Одессы» и ряда националистических партий, все-таки провели свой митинг.

После неудачи на проспекте Шевченко они собрались у так называемой «стекляшки» — одного из административных корпусов ОГА, расположенного на ул. Канатной, и провели свой митинг там.




Митинг был посвящен «антиукраинской» по их мнению, политике одесских областных властей. Участники пикета требовали отставки губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и выступили с петицией, которую намерены отправить Президенту Украины.

В своих выступлениях участники пикета заявляли, что «их мэр - Эдуард Гурвиц», и «никто не помешает одесситам сделать правильный выбор». Также они заявляли, что губернатор Одесской области препятствует свободному волеизъявлению одесситов и включил административный ресурс, «но одесситы не поддадутся на давление Партии регионов, которая хочет посадить в кресло мэра своего кандидата».





Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото


Новости по этой теме:


RigKruger
Ну, как только все разошлись… ушли с работы… ну чтобы ни дай бох никто не увидел)
   Ответить    
Carlson
Совершенно точно знаю, откуда взялось большинство \«сторонников\» Гурвица. Дворники и учителя, привезённые из разных районов города.
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 8 октября 2010, 14:30     +5      
Ага, оттуда откуда и у всех )
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 октября 2010, 14:31     -3      
А «сторонники» Матвейчука — дряхлые старушенции и иногородние студенты. Тоже знаю совершенно точно.
   Ответить    
Пересыпь
какой привет, такой ответ
   Ответить    
ebreo
ebreo   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:35     +8      
а вчера, на Думской, все однозначно пришли по своей воле
   Ответить    
Лобстер.
$O$- +100500. А насчет Свободной Одессы и шавок гуциселюка, то деньги за митинг надо отработать было. А то плохо как-то получается.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:11     +5      
По поводу рыгианально админресурса
http://www.prichernomorie.com.ua/press/
ОДЕСЬКА МІСЬКА ВИБОРЧА КОМІСІЯ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Постанова №232 від 07.10.2010
23:03 07.10.2010
Про внесення змін та доповнень до додатків до постанов Одеської міської виборчої комісії Одеської області від 28 вересня 2010 року № 14 «Про утворення одномандатних мажоритарних округів по виборах депутатів Одеської міської ради» та № 15 «Про утворення виборчих дільниць та встановлення нумерації виборчих дільниць на території міста Одеси»

В Одессе появились новые жилые массивы, в частном секторе росчерком пера повырастали высотные дома.

ПР одесситов за полных ЛОХов держит, а мы тут как те бабки на кухне ворчим, когда хата уже горит.
   Ответить    
лала
Пусть лучше за лохов держат, чем насильно украинизируют и обандеривуют.  
   Ответить    
таки да
Вот модно стало, чуть что сразу митинги устраивают!! Стадо жлобов!!  
   Ответить    
mirolyub
Призывы участников митинга «гнать» из области губернатора Матвийчука, на мой взгляд, выглядят просто некорректно. Человек за короткий срок вывел Одесщину с 26-го места в десятку лучших областей Украины — и за это его надо убрать???  
   Ответить    
Лобстер.
Верите рейтингам, которые и делают сами Партия Регионов? Думаете от болтовни матвея что-то изменилось в Одесской области? Тогда, когда будет время съездить в ближайшие села и спросите у селян, ну как там, лучше стало?  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 9 октября 2010, 14:17     0      
Новые достижения Губерляйтера Жы-Ши:
1. Каждому студенту — по голубому флагу!
2. Каждому бездомному — по голубой палатке!

Что нам стоит в Одессе рай построить!
Палатку людям дадим и будут жить!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 20:26     +6      
Чет не видно вождей головастиков жабы? Где их пламенные призывы-Гэть москалей? Пришло для них время комендантского часа! После 18.00 свидомитов и остальную хрень к стенке! Валите по схронам, может там выживете!  
   Ответить    
novik
А вообщето они правы. Гурвиц их мер.Вот пусть они забирают его и едут с ним в свою тьму таракань.
   Ответить    
распутин
А чего плакаты не на иврите?
   Ответить    
Korsar black
Чтобы за сионистов не приняли. Хотя, там и в темноте не ошибешься.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:50     +9      
Насильно согнанные учителя работники КП и студенты по 150 грн… Вот и все «сторонники» Жабы
   Ответить    
Korsar black
Это не «сторонникм». Это — «электорат». ( Которому электричества не хватило, чтобы стать полноценным).
   Ответить    
hootch
100% оплачиваемая акция!!! Просто обидно смотреть на все это, какая-то кучка идиотов вместо того чтобы идти и работать, повышать свой прожиточный уровень и поднимать страну.. стоят и всякую чепуху выкрикивают! Вот страна!!! куда мы катимся?!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 21:54     +1      
Тогда это электрорат…)
   Ответить    
tyz2222
За что вы так Матвийчуйка? Это единственный губернатор, который исполняет все свои обещания и делает все для украинского народа, а против него устраивают такие ужасные митинги. Про то что сторонники Матвийчука это только пожилые люди и студенты, вы не правы, за него очень много людей, понимающие на сколько положительный это человек.
   Ответить    
Лобстер.
Что он конкретно сделал по пунктам? Только без сомнительных рейтингов, а конкретно?
   Ответить    
Artio90
Я думаю, что Янукович не желает для Одессы ничего плохого, т.к. этот его больше всего поддерживал на выборах. И новый мэр на вид хороший человек, даже не курит и не пьёт. И идея насчёт вертикали власти мне тоже очень нравится.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 22:38     -3      
Да вообще  в нашем болоте все хорошо.Вопрос только кому хорошо и кому все это нравиться?
   Ответить    
   Правила


Сильпо