sov6



8 октября 2010, 13:58

Противники губернатора и ПР все-таки провели свой митинг


Как сообщает наш корреспондент, изганные сегодня утром с площади перед облгосадминистрацией представители «Свободной Одессы», «Комитета обороны Одессы» и ряда националистических партий, все-таки провели свой митинг.

После неудачи на проспекте Шевченко они собрались у так называемой «стекляшки» — одного из административных корпусов ОГА, расположенного на ул. Канатной, и провели свой митинг там.




Митинг был посвящен «антиукраинской» по их мнению, политике одесских областных властей. Участники пикета требовали отставки губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука и выступили с петицией, которую намерены отправить Президенту Украины.

В своих выступлениях участники пикета заявляли, что «их мэр - Эдуард Гурвиц», и «никто не помешает одесситам сделать правильный выбор». Также они заявляли, что губернатор Одесской области препятствует свободному волеизъявлению одесситов и включил административный ресурс, «но одесситы не поддадутся на давление Партии регионов, которая хочет посадить в кресло мэра своего кандидата».








Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 октября 2010, 14:01     +6      
Ну, как только все разошлись… ушли с работы… ну чтобы ни дай бох никто не увидел)
Ответить
Carlson
Carlson 8 октября 2010, 14:09     +10      
Совершенно точно знаю, откуда взялось большинство \«сторонников\» Гурвица. Дворники и учителя, привезённые из разных районов города.
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 8 октября 2010, 14:30     +5      
Ага, оттуда откуда и у всех )
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 октября 2010, 14:31     -3      
А «сторонники» Матвейчука — дряхлые старушенции и иногородние студенты. Тоже знаю совершенно точно.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 8 октября 2010, 14:55     +5      
какой привет, такой ответ
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:35     +8      
а вчера, на Думской, все однозначно пришли по своей воле
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 октября 2010, 14:57     +6      
$O$- +100500. А насчет Свободной Одессы и шавок гуциселюка, то деньги за митинг надо отработать было. А то плохо как-то получается.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 8 октября 2010, 15:11     +5      
По поводу рыгианально админресурса
http://www.prichernomorie.com.ua/press/
ОДЕСЬКА МІСЬКА ВИБОРЧА КОМІСІЯ ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ. Постанова №232 від 07.10.2010
23:03 07.10.2010
Про внесення змін та доповнень до додатків до постанов Одеської міської виборчої комісії Одеської області від 28 вересня 2010 року № 14 «Про утворення одномандатних мажоритарних округів по виборах депутатів Одеської міської ради» та № 15 «Про утворення виборчих дільниць та встановлення нумерації виборчих дільниць на території міста Одеси»

В Одессе появились новые жилые массивы, в частном секторе росчерком пера повырастали высотные дома.

ПР одесситов за полных ЛОХов держит, а мы тут как те бабки на кухне ворчим, когда хата уже горит.
Ответить
лала
лала 8 октября 2010, 16:28     +8      
Пусть лучше за лохов держат, чем насильно украинизируют и обандеривуют.  
Ответить
таки да
таки да 8 октября 2010, 16:54     +3      
Вот модно стало, чуть что сразу митинги устраивают!! Стадо жлобов!!  
Ответить
mirolyub
mirolyub 8 октября 2010, 20:11     +4      
Призывы участников митинга «гнать» из области губернатора Матвийчука, на мой взгляд, выглядят просто некорректно. Человек за короткий срок вывел Одесщину с 26-го места в десятку лучших областей Украины — и за это его надо убрать???  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 октября 2010, 22:53     0      
Верите рейтингам, которые и делают сами Партия Регионов? Думаете от болтовни матвея что-то изменилось в Одесской области? Тогда, когда будет время съездить в ближайшие села и спросите у селян, ну как там, лучше стало?  
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 9 октября 2010, 14:17     0      
Новые достижения Губерляйтера Жы-Ши:
1. Каждому студенту — по голубому флагу!
2. Каждому бездомному — по голубой палатке!

Что нам стоит в Одессе рай построить!
Палатку людям дадим и будут жить!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 20:26     +6      
Чет не видно вождей головастиков жабы? Где их пламенные призывы-Гэть москалей? Пришло для них время комендантского часа! После 18.00 свидомитов и остальную хрень к стенке! Валите по схронам, может там выживете!  
Ответить
novik
novik 8 октября 2010, 20:31     +8      
А вообщето они правы. Гурвиц их мер.Вот пусть они забирают его и едут с ним в свою тьму таракань.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:11     +5      
А чего плакаты не на иврите?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 15:22     +2      
Чтобы за сионистов не приняли. Хотя, там и в темноте не ошибешься.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 октября 2010, 21:50     +9      
Насильно согнанные учителя работники КП и студенты по 150 грн… Вот и все «сторонники» Жабы
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 октября 2010, 20:49     +1      
Это не «сторонникм». Это — «электорат». ( Которому электричества не хватило, чтобы стать полноценным).
Ответить
hootch
hootch 9 октября 2010, 13:14     +1      
100% оплачиваемая акция!!! Просто обидно смотреть на все это, какая-то кучка идиотов вместо того чтобы идти и работать, повышать свой прожиточный уровень и поднимать страну.. стоят и всякую чепуху выкрикивают! Вот страна!!! куда мы катимся?!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 21:54     +1      
Тогда это электрорат…)
Ответить
tyz2222
tyz2222 10 октября 2010, 14:09     -3      
За что вы так Матвийчуйка? Это единственный губернатор, который исполняет все свои обещания и делает все для украинского народа, а против него устраивают такие ужасные митинги. Про то что сторонники Матвийчука это только пожилые люди и студенты, вы не правы, за него очень много людей, понимающие на сколько положительный это человек.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 14 октября 2010, 14:45     +2      
Что он конкретно сделал по пунктам? Только без сомнительных рейтингов, а конкретно?
Ответить
Artio90
Artio90 10 октября 2010, 15:57     +1      
Я думаю, что Янукович не желает для Одессы ничего плохого, т.к. этот его больше всего поддерживал на выборах. И новый мэр на вид хороший человек, даже не курит и не пьёт. И идея насчёт вертикали власти мне тоже очень нравится.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 октября 2010, 22:38     -3      
Да вообще  в нашем болоте все хорошо.Вопрос только кому хорошо и кому все это нравиться?
Ответить