sov2



20 апреля 2011, 13:21

Проверка КРУ нашла в деятельности КП «Одесгорэлектротранс» нарушений на 230 миллионов гривен


На основании обращения и.о. директора КП «Одесгорэлектротранс» ревизионной бригадой отдела инспектирования в сфере материального производства и финансовых услуг КРУ в Одесской области, проведена внеплановая ревизия финансово-хозяйственной деятельности КП «Одесгорэлектротранс» за период с 01.01. 2008 по 01.12.2010 г. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам ревизии установлено финансовых нарушений на общую сумму 230 632,80 тыс. грн, в том числе: нарушения, которые привели к убыткам финансовых ресурсов, на общую сумму 1528,77 тыс. грн, в т.ч.: предприятию — на сумму 322,210 тыс. гривен; физическим лицам — на сумму 1206,56 тыс. грн.

Других финансовых нарушений установлено на общую сумму 229 104,03 тыс. гривен. За допущенные нарушения финансовой дисциплины на главного бухгалтера составлен протокол об административном правонарушении по ст. 164-2 КУоАП Украины за ведение бухгалтерского учета с нарушением установленного порядка.

Материалы ревизии переданы в прокуратуру Одесской области.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 13:35     +6      
Охренеть!!! Убытков почти на лимона (в гривнях это тоже деньги), а главбух отделался штрафом. А возмещать кто будет? Или КРУшникам уже всё возместили.
Ответить
Pervii
Pervii 20 апреля 2011, 13:47     +2      
Это не возмещение, а просто благодарность, как цветы с конфетами, только зелеными бумагами, любители макулатуры, савдеповская привычка).
Ответить
Туман
Туман 20 апреля 2011, 14:03     +5      
А что могла сделать главбух без подписи Кобылянской? Но действует украинский принцип. Чем больше украл, тем ближе к Киеву. А если попал в Киев, то очень хорошо воровал и попал в касту неприкасаемых.
Ответить
maksriter
maksriter 20 апреля 2011, 14:38     +3      
это что кобыла нахазяйнувала?
Ответить
Япончик
Япончик 20 апреля 2011, 22:01     +1      
НЕТ! ОНИ НЕ БЕРУТ!
Ответить
Блонди
Блонди 20 апреля 2011, 13:54     +5      
Объясните мне кто-нибудь! При аналогичной проверке зоопарка за нарушения директора уволить по статье, а здесь — за количественно большее нарушение — составлен протокол!! И что? В комисии недотепы? или родственники-содержанты??
Ответить
adamesku
adamesku 20 апреля 2011, 18:55     +2      
будете возмущаться отключат свет и воду
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 20 апреля 2011, 14:18     +4      
Читайте внимательно! Составлен протокол, еще никто не привлечен к административной ответственности, что можно сделать в течении 2-х месяцев. Материалы направлены в прокуратуру. У прокуратуры есть 10 дней чтобы провести проверку и возбудить уголовное дело, либо отказать в его возбуждении.
Ответить
maksriter
maksriter 20 апреля 2011, 14:50     +4      
кобыла, светик мой, делай ноги, встретимся в праге, через борисполь не уходи.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 19:18     +1      
Кобылка Кобылянская хорошо хозяйнувала… Эта свиноматка хорошо руки нагрела.
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 20 апреля 2011, 21:45     +2      
Ну  теперь  будет штраааф  главбуху. Тысячи на 3000 гривен…
Ответить
shade
shade 20 апреля 2011, 23:38     +3      
Зато кп горэлектротранс, а также кп «Привоз» и много других кп являются убыточными.Пародокс какой то! 
Ответить