ЗАРС



16 декабря 2009, 16:53

Пруцаков: Делаем все, что в наших силах


Владимир Пруцаков, заместитель мэра Одессы Эдуарда Гурвица, сообщил журналистам, что на улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы.

«Делаем все возможное, — отметил чиновник. — В первую очередь расчищаются центральные улицы, но ситуация усугубляется тем, что стихия не унимается, а усиливается, поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Каратель
Каратель   страна по ip - od 16 декабря 2009, 17:04     +12      
А как вы хотели?! ))
Небось надеялись что и в эту зиму две снежинки упадёт, а тут ТАКОЕ!!!  
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:06     +3      
Так он же импотент.
Он говорит правду, он делает, все что в его силах, а он не стоит!  
Ответить
caris
caris 16 декабря 2009, 17:12     +8      
поэтому расчитска улиц ни к чему не приводит, все заметает по новой».
железная логика!!!  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:47     +4      
Ну да. Зачем сегодня убирать — завтра снова грязно будет. Так недолго в свинарник превратиться!  
Ответить
бездомный
бездомный 16 декабря 2009, 17:43     +9      
так подождите через недельку все растает ))
Ответить
timm2005
timm2005 16 декабря 2009, 17:46     +13      
за город выбраться нельзя, в город въехать тоже. Спасибо Дедушке Морозу и Эдику Гурвицу
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 16 декабря 2009, 17:51     +9      
Гурвиц — чемодан — ХАЙФА!
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 20:42     +7      
Не. Гурвиц — отдай чемодан — на НАРЫ!
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:07     +4      
Именно на нары!
Ответить
нг666
нг666 16 декабря 2009, 17:51     +11      
А именно нифига не делаем… Чтобы сесть на греческой на маршрутку надо простоять час…улицы не убраны… и эти гондурасы будут еще что-то говорить…
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:08     +4      
Эти гондурасы будут говорить пока мавпы их слушают!
Ответить
нг666
нг666 16 декабря 2009, 17:52     +11      
На поскот не уехать, пусть эти с думской посмотрят что на пересыпи творится
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:20     +4      
Они тебя и весь пересепь, за людей не считают, если вы терпите, терпите дальше!
А если терпите значит — быдло, значит и смотреть в вашу сторону не фиг!  
Ответить
репка
репка 16 декабря 2009, 18:21     +11      
Весь города сегодня исколесил и Центр и Молдаванку, по Фрунзе катался, в пробках торчал и ни одной, ни одной снегоуборочной машины не видел…Гурвиц — падло экономное…Это ка история с отоплением…
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:15     +5      
Гурвиц падло не экономное, а воровитое!
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 21:18     +5      
как и все остальные падлы ему подобные…
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 19:00     +7      
умиляет забота мэрии…

гореть вам сизым пламенем, трепло
Ответить
Островидов
Островидов 16 декабря 2009, 19:09     +5      
На Генерала Петрова и Якира дороги очищены. На Якира по две полосы в каждую сторону. Сам видел.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:49     -1      
Свисти, свисти гурвицойд, там все замело не проедешь!
Ответить
Островидов
Островидов 17 декабря 2009, 17:15     +1      
Цитаев — Парень Очень Ценный. У него опять понос и на Балковской замерзла канализация.
Ответить
Сольвейг
Сольвейг 16 декабря 2009, 21:02     +9      
Опять зима подкралась незаметно…
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 21:04     +6      
в прочем как и всегда )
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:14     +4      
Опять мэрия на Одессу положила…
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:50     0      
Не опять А снова!
До каких пор эту мразь терпеть будем!
Или мы действительно быдло!  
Ответить
Мося
Мося 16 декабря 2009, 21:04     +4      
Холодный фронт движется Европой с запада на восток. Захватив врасплох Сербию, снег вызвал хаос на дорогах, заторы произошли на автодорогах, прекращала работу даже железная дорога. Впрочем, люди не разочаровываются. Душан (житель Белграда): «Чувствую себя прекрасно. Это же — зима, падает снег. Что тут сделаешь? «Вера (жительница Белграда): « Чувствую себя прекрасно. Обожаю снег. Ситуация в городе — ужасная, потому что городские службы не работают так, как они должны работать. И поэтому снег становится для нас неожиданностью ежегодно». В Сербии из-за погодных условий в сельской местности закрывали школы. Ожидается, что на выходные температура опустится до -10 градусов Цельсия.
И что? Чем эта ситуация отличается от одесской? Интересно, а что поэтому поводу говорят сербские АТВ, АРТ, ГРАДы, Таймеры, Ревизоры, Думские?
Ответить
429260979
429260979   страна по ip - od 16 декабря 2009, 22:16     +3      
они не тявкают…это наш принцип — бей своих, чтобы чужие боялись.
такие же «отвратительные» коммунальные службы не только в Европе, и в Америке тоже, во всяком случае как об этом показывают по нашему ТВ. 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 декабря 2009, 23:50     -1      
АТВ ответило тем, что начало выполнять функции городских чиновников.
Организовали диспетчерский центр и мобильные бригады помощи. За что им спасибо скажет не одна сотня людей.
Ответить
Кити
Кити 16 декабря 2009, 21:07     +5      
«улицах города в данное время работает вся специальная снегоуборочная техника Одессы»
Это где это они видели технику, на Думской? Я встретила две грябалки в районе Продмаша-это техника миллионного города. Руководителям города — «БРАВО!!! « 
«Делаем все возможное» В принципе как обычно, все что могли украли, все что смогли продали.
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:12     +2      
Сегодня трактор по думской катался, и по Соборной площади поливалка бегала! для Юща дорогу прочищали!  
Ответить
Пармин
Пармин 16 декабря 2009, 21:10     +6      
А где Убирия!
Как ломать хорошую крышу, так эта урка здесь!  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 декабря 2009, 21:24     +7      
хАроший джигыт снэг не мэсит )
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 декабря 2009, 23:53     +5      
К стати а где эта урка убирийская
пора ей на нары с хозяином!  
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 17 декабря 2009, 06:34     +11      
Ездил с семьей по городу с 10.00: нужно было среднего сына показать врачу, иначе не стал бы выезжать вовсе. Никакой уборочной техники на улицах не было. Проезжал от Совиньона через Черноморку- Маршала Жукова — Комарова — Краснова — скоростная — Пушкинская — Жуковского -Садовая — клиника Резника. Ни одной единицы техники с 10.00 до 12.20 не видел. Считаю, что нужно не ругаться, а стиснув зубы в улыбке вечного оптимиста взять в руки лопаты и помочь самим себе и своим землякам, попавшим в беду. А вот сразу после того, как справимся с бедой — ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНОЙ ИЗГНАТЬ ГУРВИЦА И ЕГО «КОМАНДУ» ИЗ ГОРОДА. Причем сделать это нужно без депутата гончаренко и/или его папы.

Единственная доступная дорога на Совиньон оказалась от Архитекторской через Царское Село на 411 Батарею, мимо военной части ПВО, дачный кооператив Луч — Черноморка — Совиньон. Добрался к полуночи, стартовав обратно из города в 13.00. Были опробованы практически все пути кроме объездной — но согласно информации «Просто Радио» (отдельное спасибо р.станции и всем звонившим)туда было бессмысленно соваться. НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА.
У меня хорошая надежная машина (никакого гламура, просто в машине тепло и просторно семье из пяти человек), вся семья — а у меня трое детей 1 — 6 — 8 лет — была со мной. Топлива «до утра», питание прикупили в Маршале, равно как и совковую лопату. Но младшему нужна горячая пища. Жена была близка к истерике, кляня себя за то, что позаботилась о здоровье среднего сына, поставив под угрозу безопасность семьи. КАКОГО ХЕРА Я ДОЛЖЕН СПУСКАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ЕСЛИ Я ПЛАЧУ НАЛОГОВ В ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СТРАНЕ КАК ПОЛ-РЫНКА «СЕВЕРНЫЙ»? И ВСЕ, ЧТО МНЕ ОТ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ВЛАСТИ НАДО — ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ — ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ЗАРАБОТАЮ САМ!  
 
Ответить
Цитаев
Цитаев 17 декабря 2009, 11:15     0      
Нефиг этим скотам платить нологи!
Нефиг платить коммунальные!
Они все разворовывают!  
Ответить
репка
репка 17 декабря 2009, 18:07     +1      
Полностью с Вами согласен…
Надо изгонять этого Гурвица и его сообщников…
Выстроиться под стенами мэрии и забросать(накормить) к чертям их снегом пусть жрут…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 17 декабря 2009, 23:52     0      
Не — там чай пить начали не во время ;-)
Ответить