sov7



22 июня 2011, 13:32

Пшонка потребовал от прокуроров всех областей срочно отчитаться о доходах


Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка в ходе заседания коллегии в Киеве потребовал от руководителей всех областных прокуратур до конца недели обнародовать свои декларации о доходах, сообщает ряд СМИ.

Он отметил, все начальники управлений ГПУ, а также его заместители о своих доходах за прошлый год уже отчитались, и эти данные размещены на официальном сайте ведомства.

«Чем прокуроры областей отличаются от руководства Генпрокуратуры? Что у вас там такого тайного, что вы прячете свои доходы. Будьте більш демократичні, прозорі», – заявил Виктор Пшонка.








Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 22 июня 2011, 13:40     +13      
Что у вас там такого тайного, что вы прячете свои доходы. Будьте більш демократичні, прозорі», – заявил Виктор Пшонка.
И не забудьте десятину заслать в ГПУ, а то понесете заслуженное наказание
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июня 2011, 13:51     +9      
Прокуроры всех областей расчехлись!!! Раз-два.
Ответить
Tramp
Tramp 23 июня 2011, 05:47     +3      
Не делятся, сволочи.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 июня 2011, 13:52     +7      
дык воры они все!
Ответить
shade
shade 22 июня 2011, 13:52     +10      
Понты для приезжих! Неужели этот Пшонка не знает, что у нас все прокуроры бедные и чесные, а всё что у них есть принадлежит жёнам, бабушкам, дядям и т.д.
Ответить
Старая моль
Старая моль 22 июня 2011, 14:03     +5      
Пшонку гречкой не подкупишь))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:07     +4      
Берет мамалыгой???
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 июня 2011, 14:07     +7      
Пускай заставит их отчитаться о расходах относительно доходов, а так же за владение имуществом его и ближайших родственников. И это по всей «цепочке» прокуратуры. Вот это будет интересно.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 22 июня 2011, 14:12     +7      
и так господа прокуроры, пора бабло в общак скидывать. Кто сколько накосил?
Ответить
adamesku
adamesku 22 июня 2011, 16:25     +5      
ой!!! что будет!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 07:46     +3      
А ШО — будет? На сеновал свалят, шо накосили и поделят по справедливости и по рангам.
Ответить