ЗАРС



Путин: Я люблю Украину



Как сообщает «Интерфакс-Украина», премьер-министр России Владимир Путин заявил, что отдельным личностям в руководстве Украины, которые спекулируют на имеющихся в этой стране проблемах, не удастся разрушить дружеские отношения между Украиной и Россией. Об этом он сказал, отвечая на вопросы россиян в прямом телерадиоэфире, передает «Интерфакс-Украина».

«В руководство этой страны пробрались отдельные субъекты, которые спекулируют на проблемах, на сложностях прошлого и настоящего, делают это исключительно, хочу это подчеркнуть, в своих личных политических корыстных соображениях. Им не удастся разрушить веками сложившиеся связи между Украиной и Россией», — сказал Путин.

Он также не согласился с прозвучавшим в вопросе утверждением о том, что Россию сегодня в Украине ненавидят: «Нельзя сказать, что нас в Украине ненавидят. Я, например, люблю Украину и уверен, что миллионы граждан России точно так же относятся к Украине».

«Россия и Украина это, прежде всего, люди, а не территории и природные богатства. Нас с Украиной связывает столько нитей и прошлого, и настоящего и, уверен, будущего», — сказал Путин.





павел
павел 3 декабря 2009, 17:23     -9      
«Путин:я люблю Украину», это что-то новенькое! ?
Это, как я понимаю, Путин из любви к Украине«вскормил»донецкую ОПГ, которая растоптала угольную промышленность Украины, тем самым лишив нас энергонезависимости.

 Ненавижу тебя кремлёвия!
  Презираю твоих детей!
  Утомила меня сквернословием,
  Дикой банды комсомольских  чертей!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 02:41     +6      
«Я-поэт, зовусь Незнайка, от меня вам…» Вы не Морозов часом?
Ответить
Бутин
Бутин 3 декабря 2009, 17:43     -5      
Путин: Я люблю Украину — так и съел бы всю.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 02:41     +3      
А что такое окраина?
Ответить
Бутин
Бутин 4 декабря 2009, 10:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 11:18     +3      
Быкин, это твою свидомость по бычарне пробить стоит. А с моей одесскостью экскурсии по кладбищам водить могу, покойных родственников и предков показывать. Один из моих предков значится в первых списках Константиновской артшколы (Артучилище, затем Институт Сухпутных войск). Захлопни пасть неуч, вряд ли чем то подобным можешь похвалиться. А такие как ты слили память и гордость города галицийским шавкам.
Ответить
Бутин
Бутин 4 декабря 2009, 15:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 4 декабря 2009, 17:45     +3      
Уважай собеседника это первое.А второе — ты сам ведешь себя именно как гопник.Будь любезнее, пацанчеГ!  
Ответить
павел
павел 4 декабря 2009, 12:36     -2      
Это вопрос к «освободителям» Батурина от батуринцев.
Ответить
gid
gid 4 декабря 2009, 20:18     +1      
Хохлы больше друг друга перебили, чем кто либо их
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 23:31     +2      
За 30 серебреников и иногда ответ держать приходится… Да и на чьи деньги мазепа Батурин строил не в курсе? Какие письма слёзные и Алексею Михайловичу, и Петру — просто горем убитый и нищетой радетель за Малороссией…
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 4 декабря 2009, 00:20     -4      
…он просто обожает Украину и цены на газ тому свидетельство! А если вдруг и Янукович откажется передать в собственность газотранспортную систему страны, то Путин так полюбит Украину, что никакое НАТО уже помочь не сможет!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 декабря 2009, 02:42     +4      
Гавкать меньше надо, может и цена была бы другой…
Ответить
павел
павел 4 декабря 2009, 12:34     0      
Вы правы.Причина всех проблем, в отношениях между Украиной и Россией-газотранспортная система Украины.
Ответить