sov1



28 декабря 2010, 17:27

«Пьянствовать в здании мэрии больше никто не будет» — Костусев


После завершения заседания последней в этом году сессии Одесского городского совета, мэр Алексей Костусев в ходе общения с представителями прессы сообщил, что некоторые фирмы «по устоявшейся традиции» спрашивают его, куда подвозить еду и спиртные напитки.

Оказывается, такие «подношения» были традицией прошлой городской власти. По словам нового мэра, отныне эта «традиция» прекратит свое существование и на Новый год никаких банкетов в сессионном зале горсовета не будет.


День рождения Гурвица в сесcионном зале мэрии. 30 января 2010 г. Фото - budni.od.ua

День рождения Гурвица в сесcионном зале мэрии. 30 января 2010 г. Фото - budni.od.ua

Кроме того, городской голова сообщил, что традиционные попойки чиновников прямо в сессионном зале одесской мэрии – как, например, на день рождения Эдуарда Гурвица 30 января или очередной годовщины его прихода к власти 5 апреля – навсегда прекратятся.

«Жрать и пьянствовать в мэрии больше никто не будет. Я этого не позволю. Нужно уважать город и одесситов», — подчеркнул городской голова.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Мефодий
Мефодий 28 декабря 2010, 17:30     +15      
Отказаться от еды и спиртных напитков — для этого нужно незаурядное гражданское мужество. А если нос зачешется, Алексей Алексеевич?
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 28 декабря 2010, 18:44     +4      
Тогда — понюхать…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 28 декабря 2010, 18:45     +2      
Знаете, порошок такой беленький…
Ответить
Nina
Nina 28 декабря 2010, 20:53     +3      
Не стиральный ли? :)
Ответить
Нитман
Нитман 29 декабря 2010, 12:45     +3      
А как на счет ширяться!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 28 декабря 2010, 23:07     -1      
Все банкеты и оргии будут происходить прямо на даче Кактуса строго за закрытыми дверями за тройным кольцом охраны, состоящей преимущественно из ментов.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 28 декабря 2010, 23:08     0      
Кактус — известный развратник и любитель женщин, так что с организацией попоек и гулянок у него проблем не будет. Кто платит тот и заказывает музыку.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 28 декабря 2010, 23:17     +2      
Можно пирушки организовывать прямо в «Белом парусе», где Кактус, похоже, прописался всерьез и надолго ( неужели он и впрямь будет жить под одной крышей с Марадоной?). Как мы смеялись над официально бездомным Эдиком, который жил в в горсоветовском доме приемов, а если дядя Леша днюет и ночует в марковской халабуде на Литературной ( только вчера видел как он отчаливал куда-то утром в своем «шестисотом», наверное, в мэрию ), так это как называется? Это называется сожительство с известным одесским бандитом. Со всеми вытекающими последствиями. Но для организации гулянок — «парус» — самое место!  
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 28 декабря 2010, 17:31     +27      
Ну по сто-пятьдесят за сказанное!
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 17:36     +18      
присоединяюсь, с бочковым огурчиком)
Ответить
Sergius
Sergius 29 декабря 2010, 20:46     +2      
Извините, опоздал, присоединяюсь, пью штрафную!
Ответить
Boss
Boss 28 декабря 2010, 17:36     0      
Он просто не отвечает за своё состояние после первых 100грамм!!! Боится искушение!!!  
Ответить
prostoy
prostoy 28 декабря 2010, 17:49     +16      
Я б тоже, на месте мэра--гулял бы по ресторанам хорошим или в Куршавеле, а то на рабочем месте, действительно, как-то несолидно для человека такого уровня..
Ответить
koct
koct 28 декабря 2010, 17:54     0      
Доктор-зло, теперь только междусобойчики для шефа, правой руки, мадам и прочих прихвостней…??
Ответить
Мефодий
Мефодий 28 декабря 2010, 17:55     +8      
Ему немедленно нужно передать твой совет — пока ещё есть билеты на Куршавель на 30 декабря. Ой, девки, а кто же будет на Думской руководить тусовкой?
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 28 декабря 2010, 19:28     +8      
Теперь попойки должны проходить в доме приёмов, ка тому подобает быть:)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 декабря 2010, 22:14     +8      
так на Думской и собираются после ремонта сделать Дом приемов, а мэрию перевести в другое здание.
Ответить
Satana
Satana 28 декабря 2010, 20:13     0      
Пусть ещё скажет, что и Грыня Квасько бухать не будет…
Хотя, теперь у мента-ханыги есть где пить.
Кабинетик в газете спи..дил…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sonny Burnett
Sonny Burnett 29 декабря 2010, 21:26     +2      
писАть или пИсать? А то для многих на этом сайте зачастую это одно и то же. 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 декабря 2010, 21:34     +4      
А на входе поставить Убирию с пистолетом…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 28 декабря 2010, 22:06     +4      
это не наш метод, лучше всадника без…, но с мечом.
Ответить
rabinovich
rabinovich 28 декабря 2010, 22:15     +5      
«Пьянствовать в здании мэрии больше никто не будет» — Мы для этого на сэкономленные деньги построим спецзавидение, для супер VIP, вот бывший музей морского флота, все равно пустой стоит, а так прибыль городу будет от стеклотары.Да и бегать похмеляться далеко не надо.
Ответить
Vasil
Vasil 28 декабря 2010, 23:29     +8      
По справедливости, если вспомнить СССР, так все  юбилеи-на рабочем месте-винегрет-вино-водочка-колбаска-магнитофончик-танцы- ну и т.д.
Ответить
Славянин
Славянин 29 декабря 2010, 00:06     +8      
А теперь перейдём к неофициальной части нашего мероприятия.
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 29 декабря 2010, 07:14     +2      
Неееее ребята, теперь только в Оперном!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 13:35     +2      
Кони пьяни, хлопци запряжени???
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 31 декабря 2010, 04:48     +1      
Конь в пальто, кальян заряжен!
)
Ответить