sov7



29 сентября 2011, 10:59

Пьяный одессит чуть не зарезал своего сына, а затем взывал к его сыновьим чувствам


  Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, 24 сентября в дежурную часть Суворовского районного отдела милиции города Одессы поступило сообщение из одного из медицинских учреждений города о том, что бригада «Скорой помощи» с места жительства по улице Героев Сталинграда доставила 28-летнего мужчину с проникающим ранением грудной клетки и брюшины. На вопрос врачей, а позже и работников милиции, относительно обстоятельств получения телесных повреждений молодой человек, который, кстати говоря, находился в состоянии алкогольного опьянения, путано объяснил, что ранение, якобы, получил от неизвестных в подъезде своего дома.

   На вероятное место происшествия сразу же отправилась следственно-оперативная группа Суворовского отдела милиции. Однако, ни в подъезде дома, ни возле него никаких следов, указывающих на то, что именно здесь было совершено тяжкое преступление, не было. Зато в квартире, из которой пострадавший был доставлен в больницу, правоохранителей ждал «сюрприз» в виде окровавленного ножа. Нетрезвый 51-летний хозяин квартиры, который оказался отцом потерпевшего, долго не мог объяснить, откуда в его жилище появился нож со следами крови.

Но постепенно мужчина признался работникам милиции, что это он причинил ножевые ранения своему сыну. Ответить же на вопрос правоохранителей о причине такого поступка задержанный так и не смог. Мужчина рассказал, что в тот день они совместно с сыном выпили значительное количество спиртного. В процессе попойки между родственниками возник конфликт, для решения которого отец схватился за нож…

 Увидев, что натворил, злоумышленник несколько раз вызывал «Скорую помощь». Однако, испугавшись ответственности, мужчина, пока сын истекал кровью, взывал к его сыновьим чувствам, вдалбливая пострадавшему свою версию происшедшего. И лишь когда обессиленный парень согласился говорить всем, что он, якобы, получил повреждения от неизвестных в подъезде, отец впустил медицинских работников в дом…

 В настоящее время о пострадавшем, который находится в тяжелом состоянии, заботятся врачи. В отношении же отца, едва не лишившего жизни своего единственного сына, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

 






Трезвый
Трезвый 29 сентября 2011, 11:08     +4      
Думская, вы это серьезно???
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 11:21     +8      
Призрак не нападает он садит на нары!
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 11:21     +8      
Призрак не нападает он садит на нары!
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 11:24     +5      
Не, призрак коммунизма с поскота и у него ребенок в школу еще ходит
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 сентября 2011, 14:33     +5      
О! Ещё один «одессит»! А Героев Сталинграда где?
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 16:14     +2      
а что у нас дубльГис отменил кто-то? ну на крайняк в яндексе можно посмотреть
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 11:27     +5      
Призрак на такое не способен.он хороший.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 29 сентября 2011, 11:30     +4      
К своим, чужим — дробить головы  и одновременно с выстрелом в затылок сбрасывать в овраг, перед этим сняв кожу и ошпарив кипящим маслом. Как то так.
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 11:35     +5      
Хороший когда спит зубами к стенке
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 11:40     +6      
А кто тебе сказал что он вообще спит, может он на думской сидит и ворье на нары сажает
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 11:52     -1      
Мне больше кажется балабол он с Воробьева 8. Заседает  там в палате юристов
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 11:56     +6      
Ох и зря вы так пишите, теперь вместо петрушки он на вас переключится
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 12:06     +1      
Что за шкуру свою боитесь?
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 12:10     +2      
А при чем тут шкура?и чего мне за нее бояться?нужно душу беречь.
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 12:16     -1      
Ха-ха вот насмешили! Да призрак коммунизма прийдет и Вам Батяня в карман насрёт, нассыт за шиворот, а потом и в душу выстрелит
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 12:47     +5      
Ха ха нет это ты меня рассмешил ув.Дориан у тебя наверное 3 класса образования если ты считаешь что душу можно убить.душа она бестелесна, невидима и бессмертна.а я еще раз тебе напомню на призрака не гони, он юрист.найдет против тебя массу зацепок и повезут тебя на нары под сирены вой.вообщем ты меня понял
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:19     0      
Школьники походу шуршат))
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 15:26     -2      
на каждого юриста найдется юрист) и с какой радости ему искать какие-то зацепки? гнать конечно ни на кого не надо, но на нары из-за такого…не смешите Дядя)
Ответить
всем привет
всем привет 29 сентября 2011, 16:02     +1      
та пусть дети гонят
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 29 сентября 2011, 17:43     -1      
А ты шо крышу себе нашол? и на образование мое не наговаривай я себе второе историческое добываю, а призрак видимо сам на нарах сидел рас знаком как там разбираются)
Ответить
всем привет
всем привет 29 сентября 2011, 18:51     +2      
ой мля ржунимагу да ты писать то научись историк недоделанный.НА НАРЫ ПОДОНОК!!!
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 18:58     +2      
Всем привет жжет, щас тебе плюсик сбацаю
Ответить
всем привет
всем привет 29 сентября 2011, 19:05     +3      
спасибо зря этот дориан историк на призрака гонит на нары его пусть парашу вылизывает
Ответить
Батяня
Батяня 29 сентября 2011, 19:23     +3      
Второе историческое говоришь, а в слове нашел сделал ошибку нужно писать не нашол, а нашел.умник! и ул.Героев сталинграда находится на пос.коте., и вообще пора тебя забанить. и отправить в Александровку
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 29 сентября 2011, 11:32     +5      
Народ, хватит бухать!
Берите пример с евреев, если хотите выжить!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 29 сентября 2011, 11:37     +5      
\«Армяне, берегите евреев…\»))
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 29 сентября 2011, 15:20     +2      
Ну да берегите, а то курс евреев по отношению к доллару упал…
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 сентября 2011, 14:35     0      
С Новым Годом! Ну, евреев!
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 11:47     +4      
люблю, когда чел выпил и пошел тихонько спать, а вот таким как этот дебил вообще противопоказано пить…мочу раз что… наблюдается полная неадекватность…
Ответить
Ice
Ice 29 сентября 2011, 12:11     +2      
неадекватных уродов из-за алкоголя всё больше..увы, но алкоголь делает своё дело- люди превращаются в тупое быдло.
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 сентября 2011, 14:36     +1      
»… а если б водку гнали не из опилок, то что б нам было…»
Ответить
Sardanapal
Sardanapal 29 сентября 2011, 12:42     +3      
«Ну нельзя нам НОЖИ продавать! Нельзя!!!
Сколько раз убеждаюсь в этом. Народ у нас импульсивный. Да еще и пьющий. С горяча сделает не поправимое, а потом придя в семя еще и сам себя накажет.. А могли просто поорать друг на друга, потом помириться и пойти домой…» (С)
:)
Ответить
ПУГОВКА
ПУГОВКА 29 сентября 2011, 12:47     +2      
а могли бы просто поругаться…потом помириться и выпить еще со словами :« Дядя, ты меня уважаешь?! « 
Ответить
Bismarck
Bismarck 29 сентября 2011, 14:37     +1      
пропущена стадия «статус кво», поругались — подрались — помирись! Комплект!
Ответить