sov6



2 августа 2011, 12:59

Пьяный одессит выпрыгнул с 11 этажа и остался жив


Как сообщает центр связей с общественностью ГУ МЧС Украины в Одесской области, сегодня ночью мужчина, находящийся в состоянии алкогольного попытался покончить с собой и выпрыгнул с 11-го этажа двенадцатиэтажного жилого дома на ул. Паустовского.

В итоге мужчина упал на козырек подъезда, прибывшие спасатели сняли его оттуда. Затем самоубийца был госпитализирован в Одесскую областную клиническую больницу в тяжелом состоянии.











Katrusevich
Katrusevich 2 августа 2011, 13:06     +9      
Бог любит :детей, пьяниц и стариков…
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 2 августа 2011, 18:03     +11      
Анекдот в тему:  Наркоман выпал из окна третьего этажа. К нему набежал народ: — Что произошло? Что случилось? — Не знаю, я сам только что пришел….
Ответить
Pobeda
Pobeda 2 августа 2011, 13:21     +21      
…только пьяных он любит больше, чем нищих стариков и детей с лейкемией.
Ответить
Katrusevich
Katrusevich 2 августа 2011, 13:29     +7      
как бы печально не звучало, но это так и есть…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 2 августа 2011, 16:25     +2      
Вы бы особо за Бога не расписывались.
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 2 августа 2011, 13:23     +5      
Пьяного Бог бережёт:)
Ответить
зяма
зяма 2 августа 2011, 13:26     +8      
Был бы нормальны убился б нафик.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 2 августа 2011, 13:42     +7      
хорошо, что выбрал такой способ, а мог бы сесть за руль и поехать кататься по городу, как многие другие самоубийцы
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 13:47     +6      
Так день ВДВ сегодня! С праздником десантура от бывшего лейтенанта поисково спасательной вертолетной эскадрильи!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:02     +3      
ВДВ- войска достойны всяческого уважения!! В Афгане им досталось по полной, легкие войска, наступательные, с большим процентом заложенных потерь, эталон настоящего солдата. У меня в классе одноклассник учился — хотел в ВДВ служить, с плоскостопием таким, что ого го! И что Вы думаете? Попал в ВДВ! После школы поступил в Ярославское финансовое училище, закончил его и был направлен в Болградскую ВДВ,  кстати фанат прыжков был, но при развале сразу перевелся  в Российскую армию. В десанте прыгают все. У нас  же — один прыжок был раз в полгода, для тех кто на летной  работе — сачковали  конечно ж как  могли. Но были исключения — наш инструктор входил в сборную округа по парашютному спорту и был один сержант срочник — фанат парашюта.Десять раз в день бы и прыгал(хотя платили максимум за два прыжка в день, третий был уже бесплатно-в пользу отечества)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:43     +2      
А что есть по иному??! В принципе Скорценни должен был  десантироваться на третьем  планере, когда  освобождал Дуче, но первые два потерпели аварии — и Скорценни шел в бой первым.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:44     +3      
Тоже считается десантником и не был признан военным преступником, суд его оправдал.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 16:10     +7      
А я уже общался с одним. В суд приехал в майке с татуировкой парашютной. В принципе наши солдаты в части были не хуже, просто у нас прыжков было  меньше- 1 раз в полгода. В конце 80 -х у меня было несколько студентов, два из МГУ — математик и генетик. Математик КМС по шахматам и разряды по  теннису  и большому и малому, москвич разумеется.Марш броски бежал- супер! А когда я уже уходил из армии, во взвод охраны  четырех КМС по боксу прислали. эти правда все из пролетариев были. Самые лучшие солдаты были в конце  80-х! А сержант наш по моему прыжков  десятка три сделал  за службу-, а мы ВВС. В принципе день ВДВ, как таковой — считается от высадки десанта. Морская пехота тоже прыгает. В Одессе вон Фрог-клуб- спец разведка ВМФ — тоже прыгают. И т.д.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 16:12     +4      
А вы где служили? Сам хоть прыгали с парашютом?
Ответить
Чел80
Чел80 2 августа 2011, 16:13     +1      
Блин, думал эта статья тоже про губера..
Ответить
Znatok
Znatok   страна по ip - au 3 августа 2011, 07:14     +2      
Что пьяному в радость — иноземцу смерть.
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 3 августа 2011, 09:46     +1      
Да уж удачливый придурок! Ну надеюсь выздоровеет, может оценить второй шанс то, иногда бог его дает
Ответить
KoLeKcEoNeR
KoLeKcEoNeR 10 августа 2011, 03:48     -1      
Во первых не 11 этаж а 4 этаж потому-что я это-го человека знаю и он не сильно биль пяный Если хочите что бы я все расказаль звоните 0975073078 я про это-го человека все знаю от а до я он просто дурак вот что я вам могу сказать!!!
Ответить