sov3



24 февраля 2011, 14:55

Пьяный одесский водитель выбил ногами стекло патрульного автомобиля ДПС 


В Одессе нетрезвый водитель, носившийся по трамвайными путям, оказал ярое сопротивление гаишникам, сообщает телекомпания НТН.  Когда его остановили, он совершил злостное неповиновение милиции — даже выбил ногами лобовое стекло в патрульном автомобиле. Штрафом теперь не отделается: ему светит уголовная статья.

Подозрительного водителя патрульные заметили возле бара «СССР». На требование остановиться «Тойота» сначала притормозила, потом неожиданно рванула с места. Остановили автомобиль через несколько улиц. Водитель явно был подшофе.

В машине оказались еще и пассажиры — двое детей, 2 и 10 лет, и жена. Женщина тоже была навеселе, поэтому не переживала, что едет с пьяным водителем.

Когда же водителя силой усадили в патрульный автомобиль, тот не успокоился — ногами выбил лобовое стекло.

Теперь задержанного ждет наказание не только за вождение в нетрезвом состоянии. Отвечать будет еще и за злостное неповиновение милиции.








НИКОЛ
НИКОЛ 24 февраля 2011, 15:03     +29      
Когда же водителя силой усадили в патрульный автомобиль, тот не успокоился — ногами выбил лобовое стекло.- крича при этом «какая причина остановки?»…
Ответить
вопрос.
вопрос. 24 февраля 2011, 15:09     +11      
ха ха ха))
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 24 февраля 2011, 15:19     +17      
Не — он наверное требовал говорить с ним на державной мове, когда выбивал лобовуху )) 
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 24 февраля 2011, 15:25     +18      
Махнул Гаишник случайно палочкой, ну проходящая машина и остановилась. Из машины выходит водитель:

- Извини командир, права дома забыл!

Из машины жена кричит:

- Да врёт он, просто пил вчера весь день!

С заднего сиденья тёща ворчит:

-Говорила же я, что на краденной машине точно тормознут!

И голос из багажника:

-Ну что, границу уже проехали?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 февраля 2011, 15:06     +17      
Лишить прав на всю жизнь.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 февраля 2011, 15:09     +18      
Ладно он свою жалкую жизнь не бережет, а дети ему безразличны?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 24 февраля 2011, 15:11     +2      
А детей «на алкоголь» проверили?!
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 15:15     +18      
Я бы им (ГАИ) поставил твердую пятерку, если бы они остановили не Тойоту, а Рэндж-Ровер. А алкоголика посадили на переднее сиденье в патрульной машине, чтобы «обсудить» ситуацию?
Когда задерживают, садят на заднее, там нет лобового стекла
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 24 февраля 2011, 17:41     +3      
А Вы пробовали.сидя на переднем сидении (не отодвигая его до упора назад) поднять ноги и упереться ними в лобовое стекло? Я думаю, что получится с большим трудом. А вот куралеся в салоне — пожалуйста. Почему ГАИшники обязательно должны врать, я им в данной ситуации верю. А по поводу Рэнж-Ровера… При всем их желании, самое сильное право у нас не конституционное и уголовное, а позвоночное. Рассказы об отсутствии списков \«неприкасаемых\» — это не есть правда.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 24 февраля 2011, 15:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 24 февраля 2011, 15:28     +5      
А вот так они работают…
бравые сотрудники…неумение скорректировать свои действия, и применить их на практике…
Ответить
bienaime
bienaime 24 февраля 2011, 15:39     +5      
Ментовское вранье…хрен когда првду узнаешь..били парня наверное
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 24 февраля 2011, 16:41     +10      
… и поили.))
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 24 февраля 2011, 17:43     +9      
вливали…
Ответить
shade
shade 24 февраля 2011, 18:13     +5      
К гражданину, совершившему злостное неповиновение работникам милиции, при задержании применяют наручники, причём застёгивают их сзади. Правонарушителя помещают на заднее сидение патрульного автомобиля, причём один из сотрудников садится рядом с правонарушителем и контролирует его действия.Особо буйным гражданам связывают ноги ремнём или верёвкой.Неужели гаишники правильные книжки не читают?
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 24 февраля 2011, 20:19     +3      
Ты вспомни, как неделю назад не могли упросить одного… показать документы и проехать в райотдел))
Ответить