ЗАРС



15 марта 2011, 13:19

Пьяный водитель «Лексуса», не имея водительских прав, задавил одесского старика


Пресс-служба одесской облГАИ собщает, что вчера, 14 марта, на ул. Сегедской водитель автомобиля «Лексус», двигаясь в  направлении Фонтанской дороги, сбил мужчину, который переходил дорогу в  неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получил  травмы и был госпитализирован.

Однако сам водитель находился в состоянии алкогольного  опьянения, и как подчеркивают в ГАИ, водительских прав был лишен еще в 2008 году решением суда.








гончар
гончар 15 марта 2011, 13:29     +12      
Очередной «регионаловский» мажор(очень уважаемый человек из правящей партии)?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 марта 2011, 16:44     +14      
а у нас разве только регионаловские мажоры ездят на лексусах???
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 марта 2011, 21:33     +17      
задолбали уже — чуть что не так — РЕГИОНАЛЫ!

вот погода 3 дня хорошая — спасибо регионалам?
или это уже ТЮльковцы  постарались?
Ответить
гончар
гончар 16 марта 2011, 10:16     -2      
Привыкайте. А что Вы хотели? Вы у власти, а значит Вы под микроскопом. Не воруйте, не ходите по беспределу, продумывайте каждый свой шаг и шаг своей семьи, будьте образцом для подражания и люди потянуться. Люди не дураки, они все видят.
Ющенко с оранжевыми тоже хотели быть образцом, но ложно уверовали в свою непогрешимость и канули в лету.
_Юрий, а как?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 16 марта 2011, 10:32     0      
да я бы не сказал что я ярый приверженец регионалов…
но против оранжевого национализма под руководством США — однозначно.
Хочу заметить: что-то предыдущая власть не была под микроскопом в свое время, хоть и пришла  она с лозунгом — «эти руки ничего не крали…»
Ответить
гончар
гончар 16 марта 2011, 10:53     0      
Предыдущая власть в городе (Гурвиц + нацики + регионалы) была под микроскопом АТВ и Родины, в стране под микроскопом Донецкой бизнес-элиты и Российских политологов.
Люди видели весь маразм власти и сделали должные выводы. Власть изменилась.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 16 марта 2011, 10:35     0      
и еще повторюсь,  надо шире и глубже  смотреть — не валить все на одну голову а искать корни — оранжевого урока разве не хватило нам?
Ответить
гончар
гончар 16 марта 2011, 11:02     0      
Элементарно, _Юрий!
Корни «оранжевого урока» в коррупции, в желании нахапать и наплевательскому отношению к народу. Организм государства ослаб и был подвержен влиянию извне (как при гриппе).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гончар
гончар 15 марта 2011, 13:57     +22      
А как сын Кравца поживает? Уже сидит?
Ответить
Миклован
Миклован 15 марта 2011, 15:08     +18      
Как и Петросян-младший…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 марта 2011, 16:45     +13      
а Петросян тоже из регионалов?
вот не знал…
Ответить
maksriter
maksriter 15 марта 2011, 15:49     +9      
нет, но, поверьте, у него там ситуация не сладкая- оппоненты назвали миллион долларов.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 марта 2011, 21:30     +4      
каждый???
там разбито 14 машин, про жизни и здоровье людей я пока промолчу…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 15 марта 2011, 21:31     +5      
а по простому — нагадил — ответь…
будь ты на его месте — наверное бы уже давно срок мотал
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 15 марта 2011, 18:59     +4      
оппоненты — это прок-ра?
Ответить