Новий год



Пьяный водитель врезался в Верховную Раду


Ночью 8 марта пьяный водитель, не справившись с управлением, снес часть забора вокруг Верховной Рады и врезался в ее здание.

Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, передает УНИАН.

 Предварительно установлено, что водитель 1989-го года рождения,  работает менеджером в одной из столичных фирм, находился за рулем  легковушки «Фольксваген-Пассат» в состоянии алкогольного опьянения.

 Двигаясь по улице Шелковичной в направлении улицы Грушевского около 3  часов ночи, он не справился с управлением, в результате чего въехал  в металлическое ограждение вокруг здания Верховной Рады, а затем в ее  стену.

 Вследствие ДТП водитель получил закрытую  черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и брюшной полости и был  госпитализирован в одну из киевских клиник.

 Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

 Окончательные обстоятельства ДТП уточняются.



bomba
bomba 8 марта 2011, 13:01     +11      
Спешил на работу-)
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:14     +5      
«Фольксваген-Пассат» — жаль, шо это был не танк…
   Ответить    
Кравцов
был бы трезвый — убился
   Ответить    
А.Васильев
какая страна такие и террористы
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     -3      
А что паренек был террорист?!
   Ответить    
А.Васильев
Тут что на самом деле никто не слышал этого польского анекдота?
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 14:45     -5      
Я точно не понял, что это из анекдота).
   Ответить    
А.Васильев
Понятно. Это из польского анекдота, в котором кукурузник упал на супермаркет.
Кстати тутошние коменты хорошо иллюстрируют, почему у поляков государство было и есть, а у украинцев не было и не будет.
Самоирония признак силы
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 14:56     +2      
Благодарю, кое-что прояснилось).
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 марта 2011, 15:36     +10      
«спасибо», других не надо. Хватит и чиновников, с ними ни какие шахиды не сравнятся.
   Ответить    
8888
8888 8 марта 2011, 13:52     -4      
ВАсильеву хочется терроризма? Это для этой цели он надумал сдесь «русский мир» строить? Хочеться террористов настоящих? В чем проблема? Вперед — в белокаменную, в большую страну с настоящими террористами. Строит из себя умного, а ляпнул, как в воду п…ул.
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:55     -8      
Тока хотел написать — Васильеву захотелось настоящих террористов с взрывами, кровью, расчленёнкой…так граница открыта — чумадан, вокзал, Рассея…!!
   Ответить    
Ришелье 2
ОЙ, а почему у да уж.. минусы и удалили его — оно же только пошутить хотело

Авобще-то по честному его надо забанить, он никогда по теме не пишет, а только провоцирует коста и других, создаёт напряжение на сайте и наламывает мирную беседу, для нас это обсуждение, а для него грязная игра, подонок короче и паскудит мирный и добрый сайт, проучить короче надо, а не поймёт так и нахрена он тут нужен?
   Ответить    
bomba
bomba 8 марта 2011, 19:24     +5      
Ришелью не вырожовывайся это плохо-))
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 8 марта 2011, 17:38     +3      
Уважаемый koct (?Фарион?) такие высказывания уместны на Львовском форуме, но не на Одесском!
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 17:44     -5      
Ты поучи свою жену щи варить — не знаю как у вас там на львовском форуме, а Одесса всегда была вольным городом и таким и останется и каждый высказывает своё мение свободно, а не с оглядкой на указчика со Львова — пиши о себе и я никогда не скажу тебе куда идти, если не будеш указывать мне, что делать!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 10 марта 2011, 10:05     +2      
Незнакомым не тыкайте, а то огорчение наступит раньше времени, а «чемодан-вокзал-Россия» (для малограмотных) это лозунг львовских националистов и у меня, как Одессита вызывает неприязнь.
   Ответить    
Ришелье 2
О, ещё один, слышиш ты, LVVOV, ты давай по теме пиши, а провокаторов у нас тут и одесских полно, ещё львовских не хватало — тут не принято на личности переходить, так што либо статью обсуждай, либо вали на львовский свой форум, умник
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 10 марта 2011, 09:59     +2      
Вы уважаемый, перед тем как барабанить по клавишам читайте внимательно чему (кому) обращены коментарии, или Вы может ЗА лозунг львовской воспитательницы (и нашего уважаемого koctа) \«чемодан-вокзал-Россия\»? тогда не о чём разговаривать…
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     +12      
Попал по полной программе.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:39     +5      
Повезло ему. Только тюрьма и возмещение ущерба. А если бы по Грушевского гулял мой ребенок??? Я бы ему сейчас делал операцию на глазки, ушки и носик, чтоб другим неповадно было пьяными ездить.
   Ответить    
стучу в мозг
Нашелся меценат для капитального ремонта здания  Верховной Рады
   Ответить    
Игогоша
Безумству храбрых поем мы славу))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:21     +5      
У водителя зрение было (-3), не заметил знак «по Грушевского в нетрезвом виде езда запрещена»
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 14:27     +3      
Мдаа, килограм 300 пластида, да во время зседания, да с четырех сторон…
Может и жизнь изменилась бы к лучшему.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:32     +5      
К лучшему никак. За деньги народу пришлось бы всё востанавливать, деды пенсии недополучили бы, и всё.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 14:43     +3      
Ха, да на черта его восстанавливать, что бы опять туда тараканов заселить? С этим можно и подождать!
   Ответить    
Туман
Весь бюджет Украины вылетел бы на помпезные похороны и обелиски. Пришлось бы у МВФ занимать на 9 и 40 дней.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 17:50     +2      
Тю, в котлован бульдозером и никаких похорон…
   Ответить    
распутин
Звезду — герою!
   Ответить    
человек
Жаль, что только забор снёс, а не нахрен всю Раду!
   Ответить    
kava
kava 8 марта 2011, 17:01     +10      
мажоры совсем распустились заехать в раду?!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 8 марта 2011, 17:33     +6      
..не справился с управлением, в результате чего въехал в металлическое ограждение вокруг здания Верховной Рады, а затем в ее стену… после чего начал кричать — \«Причина остановки?! Видповида ти державною мовою!!! \« 
   Ответить    
всем привет
лихач однако))
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 8 марта 2011, 18:20     +10      
Парень здорово пропиарился, прямо народный мститель).
   Ответить    
shade
shade 8 марта 2011, 18:49     +10      
Не рановато ли бухать за рулём начал менеджер.Из за таких малолетних ублюдков и люди невинные гибнут.Жаль что перед ограждением не было минного поля!
   Ответить    
   Правила


Сильпо