ЗАРС



26 апреля 2010, 11:30

Пьяный одесский водитель сбил пешехода на тротуаре и врезался в киоск (фотофакт)


Как сообщает пресс-служба ГАИ, в Одессе произошло очередное ДТП с участием пьяного водителя.

Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 24-летний водитель «Тойоты», двигаясь по межквартальному  проезду улицы Балковской не справился и совершил наезд на  пешехода, который стоял на тротуаре. После этого пьяный водитель попытался скрыться, но вместо этого врезался в находящийся поблизости киоск и перевернулся.


Фото с Одесского форума

Фото с Одесского форума










Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 26 апреля 2010, 11:57     +16      
видать в детстве мало били его родители ремешком…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 апреля 2010, 12:27     +13      
А пешеход-то хоть живой остался? Ещё одна бессмысленная жертва пьяных придурков за рулём автомобиля…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 апреля 2010, 14:04     +12      
По полной — гада!!!
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 апреля 2010, 16:38     +7      
Альбатрос  НЕправ 100%!!!
что мало на мэрсах и лексусах бедокурят?!
просто мэрсы и лексусы почти не отвечают за содеянное!!!
Альбатрос! -попробуй поживи честно на госзарплату…посмотрим, что ты «выбереш»себе за машину)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 апреля 2010, 19:35     +6      
Альбатрос спалился! очень молодой человек! )
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 07:58     +3      
та брось свои эротические фантазии! )
я тебе обещал «понималку»чинить?! ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 01:53     +7      
Альбатрос, а есть такие? Наверное только пенсионеры… И те подрабатывают… Сам то хоть с «колёсами»? Если да, поставь на месяцок-другой, по-другому запоёшь…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 07:59     +5      
далек ты от МИРА СЕГО! )
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 07:59     +4      
ДЛЯ Альбатрос
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 01:50     +7      
Не шуми почём зря, этот «автохлам» ещё переживёт многих из тех, что производится сегодня… И ещё вопросик — сам будешь деньги раздавать на покупку новых авто, из своего кармана?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 11:52     +2      
А ЧТО ТАКОЕ -«На работу ходить надо»??
НАУЧИ МАЛЯДОЙ ПЧЕЛОВЕК)КАК ТЫ ПОНИМАЕШ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ?! )КАКОЙ СМЫСЛ ТЫ ВЛОЖИЛ СЮДА?!
И ЧТО ТАКОЕ  ПО ТВОЕМУ «РАБОТА»?! )
СЛАБО?! ПОПРОБУЙ…НАПРЯГИСЬ! ТОЛЬКО НЕ ПУКНИ)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 16:42     +2      
автохлам у тебя в голове болит…больше нечему! )
на вопрос ответь!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 22:03     +4      
Альбатрос, тебе на пальцах объяснить или ещё как, что честно и открыто в этом «государстве» на приличную машину не заработать? На работу я хожу, только вот имея ещё и двух детей, прекрасно отдаю себе отчёт, что врядли в ближайшее время смогу себе позволить новый автомобиль.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 апреля 2010, 22:24     +4      
даже  одному  не  заработать на новую машину.я честно пытался.хотел лачетти купить.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 апреля 2010, 00:39     +4      
Да всё это понятно Ралфик. Албатрос — просто птица, которой до последнего момента папа с мамой всё что нужно в клювик закидывали — только глотай. Отсюда такие глубокомысленные и высокопарные высказывания… Вообщем пацану сейчас сладенько, можно и поумничать…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 27 апреля 2010, 22:22     +4      
Не пыхти.Не бездельники мы! И работаем каждый день по 8 часов.
Ответить