ЗАРС



Пьяный парень в баре ранил из ружья капитана милиции


 

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, вчера ночью, 12 октября, в одном из баров села Соболевка Котовского района произошла драка со стрельбой.




После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что между двумя неработающими мужчинами — Александром, 1982 г.р., и Дмитрием, 1981 г.р.,  находившихся в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, которая переросла в драку.

Самое любопытное, что в том же баре находился начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе. Он вышел на шум из бара и потребовал прекратить драку. После этого драка прекратилась, а Александр отправился домой — но ненадолго. Спустя некоторое время он вернулся с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра и для запугивания произвёл два выстрела в воздух.

На замечание капитана милиции прекратить стрельбу, пьяный парень не отреагировал, а когда тот бросился на хулигана с целью отобрать оружие,  последний выстрелил еще раз -  ранив милиционера.

За совершение указанного преступления сотрудниками Котовского райотдела преступник был задержан, у него изъято  охотничье ружье. Сотруднику милиции была оказана необходимая медицинская помощь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Gletcher
Gletcher 13 октября 2009, 14:05     +10      
Молодчага кэп!!!
Красавец, не при исполнении — у кого другого бы очко сыграло…а парнишу бы в отрезвителе душем отшпокать до изнеможения, и в больничку предоставить на воспитательную беседу. На кол посадить тоже можно, в назидание потомкам.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 13 октября 2009, 14:47     +12      
Мартышка и ружьё. Драма.

Село Соболевка Котовского района. Площадка перед баром.

Сцена первая.
На сцене Александр, Дмитрий и, присоединившийся позже, начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе.

Дмитрий: Вы подлец!
Александр: на Ваши оскорбления отвечу Вам негодованьем!
Дмитрий: Вы враль, Вы негодяй, руки Вам не подам я боле.
Александр: Ах! 
Ссора перерастает в драку.
Выбегает начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе.
Начальник сектора уголовного розыска: Господа, уймитесь!
Александр отправляется домой.

Сцена вторая.

На сцене те же и появившиеся позже сотрудники Котовского райотдела.

Александр является с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра.

Александр: Восстановлю свое я опороченное имя!
Производит два выстрела в воздух.

Начальник сектора уголовного розыска: Я делаю Вам замечанье. Исполните мою вы просьбу и прекратите тот час же стрельбу!

Александр производит еще один выстрел в воздух. Заряд рикошетом попадает в начальника сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитана милиции, который в тот день находился не на службе.
Раненый начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе, падает и в падении успевает задержать преступника и изъять у него оружие.

На сцене появляются сотрудники Котовского райотдела и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

КОНЕЦ.
при съемках ни одного гражданского не пострадало.



Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 13 октября 2009, 15:01     +7      
великолепно :)
Ответить
Проша
Проша 13 октября 2009, 15:05     +9      
Пьяный трезвому не товарищ )
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 13 октября 2009, 17:36     +5      
А чтоб было веселей, побежал домой за ружьем!!! Во чертопасы сельские…
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 14 октября 2009, 01:49     +4      
«Спустя некоторое время он вернулся с зарегистрированным на его имя двухствольным охотничьим ружьем «МР-153», 12 калибра "

Не двуХствольным, а двуствольным, а вообще-то МР-153 — это полуавтоматическое ружьё с подствольным магазином на 4 патрона. Посему, менту повезло, что он ещё раз не пульнул. Барана этого нужно лишить лицензии навечно.
Ответить
anonimm
anonimm 14 октября 2009, 11:56     +1      
Так званый начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции, который в тот день находился не на службе. У него нашли в крови 2, 7 алкоголя. Если вы в этом чтото понимаете, это обозначает что лошадь можно убить таким алкоголем. К тому же со слов очевидцев именно они и были зачинщиками всего действа. Помимо этого за данными служителями порядка неоднократно наблюдалось непристойной поведение и криминальные действия. И это доблесная милиция, которая должна нас защищать. Конечно никто не говорит брать ружье и идти на разборки, но и ранение служителя порядка очень преувеличено.
Ответить
Хорошая девочка.
Хорошая девочка.   страна по ip - us 17 февраля 2010, 23:46     0      
Браво! Наверно лично знакомы с ментом?)
Ответить
HAY
HAY 9 ноября 2009, 12:58     0      
УРОД ТЫ, БИНДЮЖНИК, ТЕБЯ НАДО ЗАВАЛИТЬ!!!
Ответить
Хорошая девочка.
Хорошая девочка.   страна по ip - us 17 февраля 2010, 23:48     0      
HAY, а ты не тот самый мент?, скучновато стало в больничке, решил почитать что про тебя катают?
Ответить
Хорошая девочка.
Хорошая девочка.   страна по ip - us 17 февраля 2010, 23:32     0      
Не могу не вставить свои 5 копеек хотя и поздновато чуть-чуть))Начальник сектора уголовного розыска Котовского райотдела, капитан милиции)Ха-ха, та он вечно ищет приколы на свою…Кстати очень хотелось бы увидеть его коментарии.
Ответить
HAY
HAY 19 февраля 2010, 17:45     0      
Хуевая ты девочка, а не хорошая, человека подстрелили, а вам, точно лишь бы 5 копеек своих, ни кому не нужных вставить, а то что он ищет приколы на свою…от куда знаешь, может вместе искали???
Ответить
Хорошая девочка.
Хорошая девочка.   страна по ip - us 24 февраля 2010, 23:55     0      
А это уже не твоего ума дело.
Ответить
HAY
HAY 5 марта 2010, 00:13     0      
ВИЖУ ЗАДЕЛ, ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТУТ ТАК ПРОСТО!
Ответить
Хорошая девочка.
Хорошая девочка.   страна по ip - us 8 марта 2010, 00:07     0      
Всё оч даже просто.Нечего нос совать куда не надо.

 
Ответить