ЗАРС



21 сентября 2009, 14:20

Пьяный водитель сбил девушку, спокойно шедшую по тротуару


Как сообщила сегодня пресс-служба областной Госавтоинспекции, молодая девушка была серьезно травмирована в результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на улице Большой Арнаутской.

Водитель автомобиля «ВАЗ 2105» сбил 21-летнюю девушку, которая спокойно шла по тротуару. Пресс-служба облГАИ особо отмечает, что водитель «пятерки» был сильно пьян.








Наверх ↑



barbara
barbara 21 сентября 2009, 14:24     +3      
Жесть((((((я там не далеко сегодня проходила…
Ответить
Ляля
Ляля 21 сентября 2009, 15:04     +4      
а, теперь, этого козла на 5 лет в тюрьму и лишить водительских прав! пусть пеком ходит!!!  
Ответить
Fill
Fill 21 сентября 2009, 16:23     +3      
Мало людей на дороге ходят, да еще по пешеходному переходу на зеленый свет. Теперь за тротуар, ханыги, взялись!
Лишение, таких, водительских прав ПОЖИЗНЕННО!!!
Ведь по хорошему не понимают!  
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 21 сентября 2009, 18:08     +4      
Вот в Китае за езду в пьяном виде будут казнить.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 29 сентября 2009, 04:28     +1      
У нас тоже ПРОСТО НЕОБХОДИМО. Это будет естественным отбором. Будут знать, что если сел за руль пьяным, то получит пулю в башку.  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 21 сентября 2009, 18:53     +1      
«сбил 21-летнюю девушку, которая спокойно шла по тротуару»
В этом чувствуется определенный упрек. Вот если б она была беспокойна, всё время егозила и вообще, не слушалась маму, тогда можно было бы сбивать. А так, спокойно себе шла, и вдруг — БАЦ!  
Ответить