sov2



Пьяный водитель убил пенсионера (фото не для всех)


Вчера, 25 мая, в Суворовском районе Одессы произошло ДТП, в результате которого погиб 80-летний пенсионер. Авария произошла на перекрестке Днепропетровской дороги и ул. Бочарова, на регулируемом перекрестке.




Пенсионер переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель автомобиля «Хонда», сбивший мужчину, был пьян.


Фотографии очевидцев с Одесского форума
Фотографии очевидцев с Одесского форума




Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:39     +13      
Сомневаюсь, что на нарах перевоспитается. Тем более на максималке.
Ответить
GRAND578
GRAND578 27 мая 2010, 13:00     +6      
откупится.)) И кто то заработает. Пьянь за рулём — кончает плохо.Жаль, что невиные страдают. Особенно дати. Повбывав бы…
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:38     +12      
Отобрать права на пожизненно + конфисковать ВСЁ имущество!!!  
Ответить
ангелика
ангелика   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:42     +16      
Да не пройдет так для водителя — убийство. Счет на небе идет!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:03     +14      
На поскоте — это хроническое. Уже и светофоры поставили и зебры нарисовали — гоняют со свистом, положив на все. На Днепродороге и Заболотного — ГАИ располагается — так и там постоянно квасили. Через одного — если не упитые то обкуренные или обдолбаные. 10 лет такое «кино» наблюдал.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:07     +11      
Потому и называют — Жлобоградом.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 22:04     +8      
Бывшее уже, к счастью. И назвал его так не я — это терминология местных «аборигенов». Что, кстати, произносится им с гордостью. Меня это тоже корежило, но доказывать что-то было бесполезно.Действительно, там живут нормальные люди, и не их вина, что они вынуждены там жить.Это — не  в их адрес. Первопоселенцы, скажем так, иначе не выражались. «Поле Чудес» — это тоже их изобретение.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 мая 2010, 00:16     +8      
Мой покойный дед, тоже так это поселение называл… Что поделать, но именно так коренные одесситы стали называть этот рабочий посёлок, где размещались приезжие рабочие Центролита, «Красной Гвардии», «Сельмаша»… Как говорил дед, контингент был сплошь сельский, «быковали» в свободное время, так гоняла их вся Одесса — от Люстдорфа до Пересыпа…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 мая 2010, 21:27     +11      
Заявляю, на поселке Котовского живут НОРММАЛЬНЫЕ люди!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 мая 2010, 20:14     +4      
Спасибо, утешил!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 27 мая 2010, 08:10     +7      
К сожалению не все
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 26 мая 2010, 15:13     +13      
Блин, сколько людей гибнет, сколько садится в тюрьму и все-равно находятся дауны садящиеся за руль пьяными. ДЕБИЛЫ!!!
Кстати, когда обычная авария ГАИ почему-то сразу определяет, что водитель пьян, а когда кто-то крутой, то результаты через месяц. Вы обращали на это внимание?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:21     +10      
Да что обращать -то? Это — как «Отче наш». Настолько привычно, что уже воспринимается, как должное.
Ответить
bomba
bomba 26 мая 2010, 23:52     +7      
пора вешать там же на столбе водилу прилюдно, и дня три четыре не снимать может мозги включат
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 26 мая 2010, 15:55     +12      
Вот урод! Да ещё и на перекрёстке Днепропетровской дороги.! Для меня -вдвойне обидно.На нары его!  
Ответить
Zorq
Zorq 27 мая 2010, 00:06     +8      
Самое интересное, что пострадавший пережил войну, разруху после войны, перестройку, 90 е чтоб его какой то пьяный урод сбил на зебре!!  
Ответить