новый год совиньен



Сегодня стартовало Первенство Одессы по современным танцам на «Кубок Алексея Гончаренко»


Сегодня, 8 мая, в стенах спорткомплекса «СКА» стартовало Первенство Одессы по  современным танцам на «Кубок Алексея Гончаренко». Первенство проводит  Одесское областное отделение Ассоциации современного и эстрадного танца  Украины, танцевальный центр «Кармен» при поддержке общественной  организации «Качество жизни» и ее руководителя, заместителя председателя Одесского областного совета Алексея Гончаренко.

По  словам организатора первенства, Виктории Добровольской, в соревновании  принимают участие несколько сотен участников, дети от трех лет и выше.

«Этот кубок становится доброй традицией нашего города. — отметил в своей приветственной речи Алексей Гончаренко. — С огромной радостью я вижу здесь столько замечательных и талантливых детей. Ведь танцы — это и спорт, и искусство, и музыка, и чувство ритма. Это то, что развивает наших детей, делает их сильными. Я и наша команда будем делать все возможное, чтобы поддержать развитие этого вида спорта и искусства в нашем городе».






Также заместитель председателя Одесского областного совета поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы, а обратившись к юным участникам первенства, подчеркнул:

«Участие в сегодняшнем соревновании — это уже победа каждого из вас, вне зависимости от результатов. Даже если вы не выиграете, это станет еще одной ступенькой на пути к тем большим победам, которые у вас обязательно произойдут».

































Новости по этой теме:


Че Гевара
Дети наше будущее!!!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 8 мая 2011, 17:04     +10      
Я как-то думал, что премии и кубки утверждаются в честь памяти, а не во здравие.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 мая 2011, 17:22     -3      
Я бы с удовольствием принял участие в этом конкурсе, но мне мешают гениталии.Что мне делать?
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 8 мая 2011, 17:26     +10      
Втянуть в себя )
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 мая 2011, 17:29     +1      
Да пробовал, вакуум слабый.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Зайдите к рэбэ, он знает технологию.
   Ответить    
trakking71
trakking71 8 мая 2011, 20:30     +8      
urvas66 сходи в синогогу спроси у Равина, он обязательно и подскажет и поможет
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 8 мая 2011, 21:27     +8      
…тотальная их экстирпация! вот лучший способ стать выдающимся  танцором, ребе…:-)
   Ответить    
Никузькин
обрежьте все и не мучайтесь
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 мая 2011, 23:14     +5      
Мне льстит такое большое количество отзывов о моём комментарии. Одной из моих дочерей 9-й год, но я не хотел бы иметь такой хищный оскал на её устах, как у девочек на тех фотографиях.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну с рэбе спорт есть спорт. здесь все равны — или ты или тебя порвут. Мой ребенок кстати тоже в соревнованиях  за школу участвовал — в легкоатлетической эстафете. Не хотели его   в команду брать- мол всего 6 класс — меньше всех, хотя в прошлом году — звание лучшего спортсмена  школы — наше! Но были возмущения — почему мол,  у меня хорошая скоростная выносливость и взяли. В принципе получилось-  палочку передали  пятым — обогнать кого то не получилось на этапе, но и не обогнали. При своих. Тренера расцвели перспективы  в беге  отличные — так что все улыбки были после финиша.
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 15:29     +2      
как можно так вообще в принципе отзываться о детях? Интересно, если бы выражение лица вашего ребенка кому-то не понравилось и его в добавок еще и оскалом назвали, сразу за доченьку дали бы по морде или после вступления?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 мая 2011, 16:30     +1      
В детях, а тем более девочках нужно воспитывать доброту, ласку, любовь, они будущие матери. Но никак нельзя культивировать медуз Горгон.
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 17:04     +3      
Урвас, что с вами? Какие горгоны? Это дети! И в танце может получится какое угодно выражение лица! Но я себе просто не представляю, как на детское личико можно сказать оскал! Просто кошмар.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 мая 2011, 18:44     +2      
Простите, может мне показалось.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 8 мая 2011, 18:27     +15      
Я бы постеснялась своим именем кубки называть. А знает ли Алексей, что в школах турникетная возня продолжается, с родителей требуют по 60 грн. на электронный пропуск для ребёнка. Всё делается под видом того, что типа будут таким образом контролировать посещаемость. Кто-то сказал \«дети наше будущее\»? Для кого-то ещё и настоящее — способ обогащения.
   Ответить    
Ping
Ping 8 мая 2011, 19:03     +10      
Напишите ему на сайте письмо с указанием школы и вашего телефона
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот скажите мне  тупому- а на фига платить? положено  зарплату мэру 8000 грн по закону — он ее получил. Школы у нас  на  гос. обеспечении- вот и не платите, я, например -не плачу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
а что с тарифами заглохло? гопака вона тонцюють!
   Ответить    
Ping
Ping 8 мая 2011, 19:06     +5      
хоть бы постеснялся — сверху страницы ссылка про тарифы и гончаренко

http://dumskaya.net/news/goncharenko-tarify-012312/
   Ответить    
Призрак коммунизма
Уважаемый модератор- мне с тарифами -начхать- я при коммунизме живу. А вот пацан должен ежедневно на себе рубаху рвать. Правильные пацаны — за базар отвечают- пацан сказал- пацан — сделал!
   Ответить    
trakking71
trakking71 8 мая 2011, 20:36     +8      
Кто сказал что они правильнЫе.Они из другой поговорки:пацан-хозяин своего слова, захотел-дал, захотел-забрал…
   Ответить    
Ping
Ping 8 мая 2011, 22:59     +1      
а по-моему рвать на себе рубаху каждый день на всех каналах — это признак дурного тона. и я не модератор
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А Анатолия Целикова хоть пригласили?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Нет только Ляльку Целкину.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Объясните сей пассаж, если Вам не трудно!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Народ а правда, что все судно с китайской гречкой  — Гончаренко захапал? Готовит  «продуктовые наборы» к следующим выборам?
   Ответить    
Призрак коммунизма
шо ты шо ты.. я человек богобоязненный, законопослушный, не пью, не курю. матом не ругаюсь и секса уже не хочется, на два раза  всего осталось. Мне б кашки гречневой, да с молочком как при СССР!
   Ответить    
drujok33
drujok33 8 мая 2011, 22:39     +7      
если уже так скромно назвал кубок, почему не станцевал лично?
   Ответить    
Островидов
Он в разговорном жанре работает.
   Ответить    
Призрак коммунизма
..здун-теоретик
   Ответить    
Читатель-писатель
(О кубке..)
М…дааа… ВЕликий политический деятель, вечная слава… вечная память… Благодарные потомки… и.т.д. и т.п. Нет слов (цензурных)…:)
   Ответить    
Читатель-писатель
В дополнение к именному кубку неслабо было бы еще и удицу переименовать :). Втихаря, как уйвиц умудрился кусок Промышленной переименовать по фамилии директора завода. И чем он так славен, этот директор? Давайте каждые 3-4 месяца менять названеия улий на фамилии «славных» деятелей от дерьмократии, миллиардеров и разных президентов, от будет веселуха в городе…
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 9 мая 2011, 20:44     +2      
Нехорошо тереть каменты, тем боле, чо ничего «такого» в них не было.
   Ответить    
Screech
Screech   страна по ip - od 11 мая 2011, 15:55     +1      
Вот кубок своим именем называют, а спонсировать, например, мужскую команду волейбола некому.Пацаны играют в первой лиге очень достойно и много лет за бесплатно! При этом с первыми местами выигрывают начало поединка и не дотягивают концовку.Всем плевать.Может из здесь отписавшихся солидный спонсор найдётся? Или в Одессе только женский волейбол есть?
   Ответить    
   Правила


Сильпо