ЗАРС



7 августа 2009, 10:54

Работники милиции изъяли трех коров



Сотрудники Савранского отделения ГАИ в пгт Саврань на ул. Ленина остановили автомобиль марки Газ-33021. Машина перевозила трех коров общей стоимостью 6450 гривень. Документов на груз у водителя не было. Автомобиль с коровами доставлен в Савранский райотдел милиции.     





Наверх ↑


blue_water
blue_water   страна по ip - od 7 августа 2009, 11:03     0      
А мне всегда казалось, что у нас презумпция невиновности конституцией прописана. Вроде бы сотрудники должны были сперва доказать, что груз не принадлежит водителю, а потом уже изымать его? Или я не прав?  
Ответить
Tabasco
Tabasco 7 августа 2009, 11:28     0      
Обожаю ваши заголовки =)
Ответить
429260979
429260979   страна по ip - od 7 августа 2009, 11:37     +1      
а коров лишили молока (документов у коров на молоко тоже не было), после чего заперли в КПЗ.
Ответить
streetair
streetair 7 августа 2009, 11:43     0      
вот это и есть уровень
! и прямой показатель работы нашей милиции — интересно на пастбище дежурного отсылают, потом сменяют? ну впринципи не большее они не способны!!! всё верно!!!  
Ответить