sov7



Предприниматели считают «АТВ» нетолерантным?


Председатель одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Николаевич Борщенко на сегодняшней пресс-конференции «По защите прав работодателей и предпринимателей» высказал присутствующим своё мнение по поводу телеканала АТВ, который он назвал «нетолерантным». Об этом сообщает корреспондент «Думской.net».

Также, по мнению Борщенко, раненный журналист ни в коем случае не должен бездоказательно кого-либо обвинять. Все вопросы у потерпевшего должны быть только к правоохранительным органам.




Кроме того, он поделился с присутствующими, что долго человек с таким ранением ходить не может и не должен. В  доказательство он привёл случай из собственной жизни, когда он тоже получил порез и, только увидев своё сухожилие,  упал в обморок.






Федя - друг медведя)
Федя - друг медведя) 1 октября 2009, 16:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Федя - друг медведя)
Федя - друг медведя) 1 октября 2009, 16:38     +8      
ВЗЯТЬ БЫ И В ЭТУ РУЧКУ КУСОК Г…ВНА ПОЛОЖИТЬ)
Ответить
АИ
АИ 1 октября 2009, 20:47     +2      
Реагируйте толерантнее — ведь, в конечном итоге, каждый человек имеет право открыто высказать свою собственную точку зрения на те или иные события)
Ответить
К.Е.Г.
К.Е.Г. 1 октября 2009, 22:32     +3      
имеет, но не от имени ВСЕХ предпринимателей
Ответить
АИ
АИ 1 октября 2009, 22:38     +3      
безусловно не от всех
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 1 октября 2009, 16:39     +10      
А какое у него есть право назвать АТВ не толерантным, пусть предоставит доказательства или обратится к правоохранительным органам если такие в Украине вообще существуют! Скорее они преступительнохранительные!!!  
Ответить
человек
человек 1 октября 2009, 17:55     +1      
Что это за мужик такой этот Борщенко раз от таких вещей в обморок падает?Я когда-то пацаном в Крыжановке на полузатопленной трухлявой барже провалился и ободрал себе все бока, пробил ногу до кости, порвал в щепки ладонь (до сих пор шрамы остались от швов, но кое-как доплыл и добрался до медпункта.Я — нормально, а медсестра в обморок чуть не упала.
Ответить
Дружок
Дружок 1 октября 2009, 22:40     +1      
… и ты больше ничего с медсестрой не сделал?!
Ответить
одесситка
одесситка 1 октября 2009, 18:03     +3      
Вот если бы ему полосануть так руку, как Диме оператору, тогда бы он по другому заговорил!  
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 1 октября 2009, 18:09     -5      
Так как думает он — думают многие одесситы.
Потоки грязи с экрана.
Кстати, нашли свидетелей нападения на оператора и журналиста?
А вы видели реакцию киевских журналистов на инициативу АТВ провести брифинг в столице? Практически пустой зал. Им уже никто не верит.

 
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 1 октября 2009, 18:17     +4      
Кому никто не верит? АТВ что ли? Не рассказывай сказки, это центральные СМИ боятся лишний раз рот открыть, а то вдруг попытаються как и АТВ после этого закрыть, им уж лучше на нац.воров работать чем правду показывать в отличии от АТВ!  
Ответить
итить
итить 1 октября 2009, 19:44     +1      
что это вообще за чудо? \«Председатель одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Николаевич Борщенко\», где оно прятолось столько времени.  
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 1 октября 2009, 20:02     -5      
Плохо вы знаете столичные СМИ, если так говорите.
АТВ работает на деньги Маркова, которого поддерживает Генконсул России.
Если бы Г.Кваснюк сказал в эфире про руководство России в неуважительном тоне… Он бы не очерез два года, а на следующий день (нет, в этот же) стал соседом по камере с Ходорковским.
Так что, украинская демократия просто не имеет границ.
Ответить
К.Е.Г.
К.Е.Г. 1 октября 2009, 20:13     0      
русофоб в своем амплуа, лживом. а про istv русофоб помнить не желает… и врет
Ответить
Дружок
Дружок 1 октября 2009, 22:47     0      
Гриша — не дурак, он знает где можно вонять, а где в табло недолго заработать! Когда Родина слегка подвянет, этот жучок сразу же мутирует в новый образ!  
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 2 октября 2009, 10:15     +3      
Может поговорим на чьи деньги работает «Свободная Одесса»?) Витя Одессит а что же показывать если эту грязь создают наши чиновники всё нажраться не могут!!! И тебя тоже на часть с общего грабежа на 70 млн грн горсоветом надули, ты видишь в этом что-то харошее. А под трансляцию новостей центральных СМИ я всегда засыпаю, у них всё всегда прекрасно! И причем здесь вообще Россия? Она тебе что-то плохое зделала? Так же как и другая любая страна. Каждый живёт так как считает нужным при этом не каждый имеет совесть а АТВ помогло мне и моим близким, так что мне пофиг кто его финансирует, самое главное в отличии от центральных СМИ они помогают людям а не чиновникам. Точка!  
Ответить
К.Е.Г.
К.Е.Г. 1 октября 2009, 20:11     +1      
не толерантный, завистливый дедушка
Ответить
rif
rif 1 октября 2009, 21:59     +5      
Витя, Одессит! Никогда не поверю, что ты настоящий Одессит, врёш!
Более умной и злободневной программы в Одессе, чем АТВ, нет и это понимают ворюги и братва с Думской, вот и развернули бандитскую войну против неё, боятся, твари
Каждая телекомпания работает на чьи-то деньги, ну и что?
Ты холуй, витя, псевдо Одессит…
Ответить
Дружок
Дружок 1 октября 2009, 22:51     -5      
Обычно приезжие в Одессу крестьяне, настолько пытаются быть похожими на настоящего Одессита, что перестают узнавать настоящих Одесситов. Витек, респект! Мы еще станцуем на похоронах этого дефективного телеканала!  
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 2 октября 2009, 06:48     -1      
Да не переживайте вы так. Одессит я и во многих поколениях. АТВ скорее не злободневная. Это злобная кампания.
Не доакстимо называть с экрана телевидения быдлом и  другими подобными словами.
Не красиво.
Я вот заметил, что сторонники АТВ часто используют далёкую от цивилизованной лексику общения. Чувствуется влияние…
Ответить
АИ
АИ 3 октября 2009, 09:43     +2      
Наши одесситы самые одесситые одесситы в Одессе) Как вы уже достали с этим своим провинциальным местечковым одессизмом)
Ответить
читательница
читательница 2 октября 2009, 10:16     +5      
При чем тут лексика, при чем тут влияние! АТВ могла бы критиковать всех, показывать все тяготы жизни и несправедливость — и им бы рот не закрывали, если бы это заканчивалось на этом. Ну что делать, всем тяжело, все терпят.Как было и до сих пор. Но они осмелились показать людям, что с этим можно не мириться, что можно против этого протестовать, можно выгонять неугодных зарвавшихся начальников. Они показали, что народ может все изменить, если объединится и встанет на защиту своих прав. И вот это и есть самое страшное для власти — народ понимает, что власть можно убрать. АТВ единственные, кто четко это показал людям — в этом причина его поддержки простым народом и ненависти со стороны властей. И был бы он опасен кому бы не принадлежал. К тому же, телевидение это прибыльный бизнес во всем мире. Маркову канал деньги приносит, а не наоборот. И чем больше людей его смотрят — тем больше денег зарабатывается. А чем больше смотрят АТВ — тем меньше смотрят другие каналы, зарабатывает Марков, а не владельцы других каналов.И это еще один повод закрыть АТВ. Канал, которы не приносит доход никому не нужен. Недаром Берлускони является владельцем многих СМИ.

 
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 2 октября 2009, 10:23     +2      
А по поводу сторонников АТВ, то ты не ври что они все используют далёкую от цивилизованной лексику, не ври!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 2 октября 2009, 11:37     +2      
Витя Одессит -он просто кормится в гурвицовской кастрюле!
невсе одесситы против власти, многих «они»подкармливают! за свою «пайку»от властей они продадут не только город с горожанами!!!
Председатель одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Николаевич Борщенко, тоже бабки рубит за…издеш свой!  
Ответить
Ст
Ст 2 октября 2009, 13:18     0      
Борща помню. а Борщенко не знаю. сколько рабочих мест создал г-н Борщенко и где? у нас еще есть такой вечный защитник предпринимателей (и Гурвица) Нисилевич и какой толк от ее работы?
И при чем Борщенко к АТВ? Кто задал ему такой вопрос с ответом на бумажке?
Ответить
Dok
Dok 3 октября 2009, 11:40     +1      
И у нас такие работадатели? И еще советы дает кто что должен делать?
Ответить
Витя Одессит
Витя Одессит 16 октября 2009, 12:09     -1      
Да для вас каждый грешен, кто не с вами.
А кто против Гурвица, — сразу белый ангел)
Ответить