ЗАРС



1 октября 2009, 16:51

Борщенко: рынок «Северный» безграмотно отстаивает свою позицию


По мнению Юрия  Борщенко, председателя ассоциации работодателей Юга Украины, действия предпринимателей рынка «Куяльник» и рынка «Северный» приводят к тому, что Кабмин принимает незаконные постановления, которые его ассоциация потом с таким трудом отменяет через суд. Об этом сообщает корреспондент «Думской.net».

Борщенко считает, что предприниматели в случае несогласия с руководством рынка, в первую очередь должны обращаться во всевозможные организации и ассоциации предпринимателей, которые смогут помочь юридически грамотно отстаивать свою позицию.   

 






Наверх ↑



Iron_L@dy
Iron_L@dy 1 октября 2009, 16:55     +6      
Он что только проснулся? Куда только предприниматели не обращались! Бедненький устал отменять уставы Кабмина, ты что Бог??? Вместо того чтобы разобратся во всём и  гнать здесь всякую чушь, лучше бы наоборот поработал над защитой прав предпренимателей как от рейдерских захватов так и от ментов!  
Ответить
вперед
вперед 1 октября 2009, 18:46     -1      
Ты умник меньше политики и пиара, а то все партийцами стали некому работать, Киев не поможет и Марков не поможет, сколько бабала уже спредпринимателей стянул, Бовбалан сначала предпринимателей казнил, а тепер с кидалой решил в партию поиграть.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 октября 2009, 23:14     +3      
Похож на засланного успокоителя.
Ответить
vlad
vlad 2 октября 2009, 08:15     +1      
Борщенко задрал. Он пиарится по любому поводу. А здесь такой лакомый кусочек от него уплыл! Целый рынок!
Я не уверен, что политика, проводимая Ролиной на рынке, правильная, но и Борщенко включился только сейчас, а не самого начала противостояния на рынке. Когда я у него весной спрашивал о ситуации на Северном, он промямлил что-то типа «все хорошо».
Интересно, от кого получил «вказивку» на антипиар Маркова? То ему АТВ не нравится, то Северный…
Наверное, городские власти с 7 км договорились о поблажках, а Борщ за это Маркова пытается слить…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 2 октября 2009, 12:03     +1      
ОТКУДА ОН ВЫЛЕЗ И ЧТО ЕМУ НАДО?!!! ))
Ответить