22 декабря 2009, 14:35

Борьбу со стихией губернатор оценил на «отлично»


Работу оперативного штаба и всех его подразделений по ликвидации последствий снежной бури губернатор Одесской области в целом оценил на «отлично».

По его словам, с проявлениями и последствиями стихии боролись 73 бригады от «Облэнерго», 40 бригад от дорожной службы, 39 бригад от МЧС. Именно благодаря им, уверен губернатор, на сегодня не отмечено ни одного случая смерти от обморожения.

Отдельно губернатор поблагодарил работников ОблГАИ, дежуривших на дорогах круглые сутки.

В пятницу, 25 декабря, губернатор намерен наградить наиболее активных участников ликвидации последствий стихийного бедствия.





Наверх ↑



шаляй-валяй
шаляй-валяй 22 декабря 2009, 14:40     +7      
  Алло, алло?
  «Джем какие вести?
  Давно я дома не была
  Пятнадцать дней, как я в отъезде
  Ну как идут у нас дела?
  
   Всё хорошо, прекрасная маркиза
  Дела идут и жизнь легка
  Ни одного, печального сюрприза
  За исключеньем пустяка..»
Всем известная песня в исполнении Леонида  Утесова, пусть будет гимном  «отличнику» губернатору.
 Всё хорошо. как никогда
  К чему скорбеть от глупого сюрприза
  Ведь это право ерунда…
Ответить
faust
faust 22 декабря 2009, 14:45     +4      
Орден Шухевича им, а губернатору-орден мазепы…
Ответить
gena1969
gena1969 22 декабря 2009, 15:29     +4      
Губернатор какой губерни?Ф.И.О.есть у этого человека  Отлично, за что стесняюсь спросить у губернатора?За то что в 1й день зимы(по одесски)не одного грейдера не было на улице
Ответить
Сенатор
Сенатор 22 декабря 2009, 16:47     +5      
Сам себе оценку поставил вот и вся его работа по борьбе со стихией.
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 22 декабря 2009, 21:14     +3      
Может они между собой боролись, и в закрытых помещениях?Что-то на улицах города их не было видно.А что сейчас уже все кончилось?! Черемушки и Таирова утонули в снежно-водяной каше.Ходить по улицам невозможно, не говоря про междомовые проезды.А где наши знаменитые дворники?Где эти ЖКСы, ДЭЗы и хрен знает кто еще ДОЛЖЕНУБИРАТЬЭТУМЕРЗОСТЬ?! Само растает?Теперь эти Сердюки, Гурвицы, Ворохаевы и пр.услышали прогноз погоды?Дальше будет тепло! Никто не замерзнет.Ну и будет с них(т.е.с нас). Нехай копошатся в этой жиже.А им и в их черных джипах  неплохо.В общем всем пять баллов! Всем спасибо, все свободны!  
Ответить