ЗАРС



9 ноября 2009, 16:41

Раненному «авторитетом» одесситу постоянно угрожают бандиты  


Как сообщает одесский телеканал «АТВ», 31-летний одессит Олег Г., непосредственный участник кровавых событий 25 октября, произошедших на углу улиц Пантелеймоновской и Лейтенанта Шмидта, жалуется на угрозы со стороны неизвестных. Напомним, тогда Олег получил ножевое ранение, но остался жив, а его друг Сергей погиб на месте.

«Когда я пришел в себя после операции в 6 утра, у меня была охрана — «Сокол» УБОП. Они сказали, кто это был. Ну, я местный человек, я знаю кто такой Карабас, кто такой Стоянов. Георгий Викторович Стоянов все это натворил. Кличка Жора или Стоян», — отметил Олег.

Сейчас потерпевший почти каждый день бывает на допросах в прокуратуре. Он утверждает, что дело пытаются свести к самообороне и потом спустить на тормозах. По его словам, следователь сообщил ему, что Стоянов ведет к тому, что у его друга Сергея был зонтик, он почувствовал угрозу, думал, что это монтировка. А у него опухоль мозга — поєтому не сдержался и ударил ножом…

«Следователь сказала, что через 3 месяца суд, и его не посадят. Сведут все к необходимой обороне», — добавляет Олег.

Мужчина уверяет, что несмотря на то, что УБОП взял его под охрану, он постоянно слышит по телефону угрозы.








ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 ноября 2009, 18:28     +11      
Хоть бы денег дал семье погибшего если уж не сядет.ППЦ
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 9 ноября 2009, 19:55     +10      
Не сядет он. За ношение холодного оружия условно полгода выпишут и всё.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 9 ноября 2009, 19:58     +12      
Убийцу нужно наказать:
по — закону — пожизненный срок!
по — людски — поставить на нож!
по — божьему суду — сам предстанет и всё познает!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 9 ноября 2009, 23:19     +6      
Боже мой, когда же это прекратится? какая самооборона? что же это за страна такая, где жизнь человека ничего не стОит, а убийца не несет заслуженного наказания? страшно за родных и близких, за людей, которым может встретится вот такой «стоян» или ему подобные…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 9 ноября 2009, 23:49     +6      
Ему можно — у него справка есть.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 ноября 2009, 00:26     +7      
Так если бы только ему, тут многим все можно…
Ответить
Стельман
Стельман 10 ноября 2009, 08:59     +4      
Класс свобода демократии,  это уже не смешно!!  сколько ж можно терпеть???  
Ответить
Lfhmz
Lfhmz 11 ноября 2009, 13:43     -2      
Исходя из интервью О.Гиязова, которое он дал АТВ 09.11.2009г. получается, что погибший Сергей погиб не по вине Стоянова, а по вине Гиязова, так как именно Гиязов туда направил нож. Почитайте его интервью и послушайте его внимательно. Маль того, О.Гиязов там говорит, что “я вытащил нож”, значит или он сам подтверждает, что нож был его, или может было два ножа? Почему-то в этом интервью, которое мы сейчас обсуждаем нет этих слов, но в телевизионном интервью это есть. Мало того, в телевизионном интервью сам О.Гиязов подтверждает, что у погибшего Сергея якобы был “зонтик”, значит что-то действительно было в руках у погибшего, когда он подошел к Стоянову. Вот только “зонтик” ли это был??  
Ответить