sov3



Расписание отключений света на ближайшие дни


25.01.2010г.
с 10:00 до 16:00
ул. Пионерская, 16, 16 (а, б, в); 
ул. Черняховского, 12, 12 (а, б, в). 

26.01.2010г.
с 9:00 до 16:00
ул. Пионерская, 18, 20; 
ул. Черняховского, 12а.

27.01.2010г.
с 9:00 до 16:00
Част. сектор:
ул. Кирпично-заводская, 1 – 17; 
ул. Крапивницкого, 2 - 12, 1 – 5; 
ул. Бреуса, 1 – 3; 
Люстдорфская дор. 8, 10, 11. 

28.01.2010г.
с 9:00 до 16:00
Част. сектор:
ул. Кибальчича, 10 - 22, 11 – 27; 
пер. С. Перовской, 1 - 25, 4 – 28; 
ул. Республиканская, 10 - 16, 1 – 9; 
ул. Глиняная, 1 - 25, 12 – 28; 
ул. Рысакова, 1 - 37, 4 – 40; 
ул. Малиновского, 30 – 62. 

29.01.2010г.
с 8:00 до 16:00
Люстдорфская дор., 170 - 178 с корпусами;
ул. Ак. Вильямса, 44 - 54 с корпусами.

с 9:00 до 16:00
Част. сектор:
ул. Кибальчича, 10 - 22, 11 – 27; 
пер. С. Перовской, 1 - 25, 4 – 28; 
ул. Республиканская, 10 - 16, 1 – 9; 
ул. Глиняная, 1 - 25, 12 – 28; 
ул. Рысакова, 1 - 37, 4 – 40; 
ул. Малиновского, 30 - 62. 

Телефон для справок: 705-27-75.

Южный РЭС приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.





gena1969
gena1969 25 января 2010, 11:11     +2      
У нас и без расписания каждый день выключают.Федя, бери Лёху, надо постоять.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 января 2010, 13:24     +3      
Интересно какие это плановые работы бубут одновременно весьтись в такой мороз? Лапшу вешают самую низкопробную Мивиновую и на бантик завязывают. Скажите, что продаете в соседние государчства. Сколько можно одни и те же районы ремонтировать? Бездари.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 января 2010, 15:19     +3      
ДА ПРОСТО ЕСЛИ ВСЕХ СРАЗУ ВКЛЮЧИТЬ, СЕТИ НАПРЯГА НЕ ВЫДЕРЖУТ И ПОГАРЯТ!!! вот и чередуют…)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 января 2010, 16:44     +2      
Раньше сети выдерживали все работающие предприятия с их неэффективным энергосбрежением и населению хватало без отключения.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 26 января 2010, 07:28     0      
сколько можно «все выдерживать»?!
не вечны сети…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 января 2010, 20:02     +1      
Если не следить за их состоянием, не проводить регламентные, планово профилактические работы, не прогнозировать динамику роста энергохозяйства области и не вкладывать средства на реконструкцию, модернизацию сетей тогда точно — не вечны. Облэнерго — коммерческая организация, приватизировав областное энергохозяйство, кроме получения прибыли должна нести и некоторые обязательства перед потребителями.  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 26 января 2010, 21:32     -1      
как в сказке! )
однажды в Украине, перестали следить за электросетями и стал люд буянить!
на интернет площади, стали о порядке кричать и бояр упрекать;«следить за их состоянием, не проводить регламентные, планово профилактические работы, не прогнозировать динамику роста энергохозяйства области и не вкладывать средства на реконструкцию, модернизацию сетей "!!! ) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 января 2010, 21:02     0      
Перестали следить за электросетями не однажды… Процесс пошел, как говаривал Михаил Сергеевич, с преславутой перестройки. Независимость тоже внесла свой вклад в этот процесс. Ну а приватизация облэнерго тоже ничего хорошего, кроме роста тарифов, не дала (потребителям естественно). И народ не буянит на интернет площади, а  выражает сомнения в адекватности руководства облэнерго и их поклонников.  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 28 января 2010, 19:05     0      
к поклонникам облэнерго не отношусь!
…на западной Украине ОБЛЭНЕРГО ОТКЛЮЧАЛИ СВЕТ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ ЗА «НЕУПЛАТУ»!!! )
(к теме)
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 28 января 2010, 19:06     0      
и с юмором надо жить, с юМоРом!!!
Ответить
Пульс
Пульс 25 января 2010, 19:57     +2      
Подобное может быть только у нас! В этот мороз выставить этих руководиделей на мороз, пусть это время постоят на улице. Тогда этот график перенесут на более тёплое время.
Ответить