sov6



2 апреля 2010, 18:54

Разлил масло — заплати 263 тысячи долларов


Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры судоходная компания «Yарі Кrеdі Fіnansal Kiralama Аnonim Оrtakligi»  уплатила 263 тысяч долларов за загрязнение акватории Ильичевского морского  торгового порта. В результате инцидента в  акваторию вылилось пять тонн растительного масла.

Стоит отметить, что деньги были выплачены только после того, когда Ильичевская транспортная прокуратура подала судебный иск  о возмещении ущерба, нанесенного окружающей среде.








распутин
распутин   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 20:23     +5      
Растительное масло — не нефтепродукты!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 3 апреля 2010, 20:00     0      
а какая разница?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 3 апреля 2010, 20:40     -3      
одна дает другая дразнится
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 3 апреля 2010, 20:41     +2      
Экология от натур продуктов не пострадает!
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 4 апреля 2010, 09:05     +1      
обсолютно правильно! Углеводороды они углеводороды, а жиры это чё? а Зоркий глаз, чем тебя мажут перед огурцом?
А сколько вылили нефтепродуктов во 2ой мировой? Очень просто берём тоннаж потопленный за всё время и умножаем на 5 ооо тонн(среднее между грузовиками и вояками).
Специально для зоркого глаза:-проблема разлива веществ на поверхности моря состоит в том, что блокируется поступление кислорода и  изменяется уровень освещённости водной толщи и морского дна.Что приводит к замене одних видов на другие в экосистеме.
А вот вопрос ребром!! Куда деньги пошли?! ?! ? Кто-то там спрашивал:-А кто берёт взятки?! ?! Да ни кто!!!
 И так везде и всегда! Отбирают именем Народа Украины а делят по личным карманам.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 3 апреля 2010, 09:06     +1      
Прикормили слегонца :-))
Ответить