ЗАРС



4 февраля 2010, 16:06

Регионалам в Одесском горсовете по любому решению приходится договариваться с Гурвицем — Дмитрий Волошенков


Фракция Партии регионов в Одесском городском совете вынуждена договариваться с фракцией «Наша Украина» для принятия каких-либо решений, заявил председатель одесской организации ПР Дмитрий Волошенков.

Такое заявление он сделал «Репортеру».

Председатель одесской организации ПР сообщил, что когда он встречался с людьми, они предъявляли ему претензии и говорили: «Вы самая большая фракция в горсовете, а заигрываете с Гурвицем, с «Нашей Украиной».

По его словам, для того, чтобы принять решение в горсовете, нужно с кем-то блокироваться, а вторая после ПР крупная фракция — «промэрская, поэтому по поводу любого решения нужно с ними договариваться».

Как заявил Дмитрий Волошенков, «если это позитивное и значимое для города решение — оно освещается как решение мэра, а если негативное — СМИ освещают его как решение Партии регионов». При этом СМИ, из которых получают сведения большинство одесситов, не дают им прозрачную информацию.

«Я понял, что одесситы считают фракцию Партии регионов самой крупной в городе, но они не знают, сколько депутатов в горсовете», — подчеркнул Дмитрий Волошенков.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Дмитрий Борисович Волошенков
Дмитрий Борисович Волошенков
Экс-вице-губернатор, кандидат в мэры Одессы
96 новостей, 167 фото



Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 4 февраля 2010, 16:12     +10      
От суки, поняв, что Янык победит, местные регионалы продажные гурвиноиды, начали песни петь! Не верим!!!
Поздно вам пить Боржоми, Волошенков и климовки!

Да здравствует Гончаренко!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 5 февраля 2010, 00:55     +5      
Волошенков выкручивается, как уж под вилами.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 4 февраля 2010, 16:19     +9      
а Гончаренко — не регионал( вспомните его день рожденья- с клятвами Яныку?)
Ответить
Цвелык
Цвелык 4 февраля 2010, 16:29     +10      
jobless    А что, Гончаренко продажный гурвиноид и  начал песни петь?
Одесская Улыбка  — респект! Продажным регионалам «поздно пить боржоми»
Ответить
gak_shirak
gak_shirak 4 февраля 2010, 16:31     +13      
Отсутствие контроля за деятельность своих депутатов на местном уровне колоссальная проблема для партии регионов. Если они не наведут порядок в этом вопросе то партия сойдет на нет. Результат Тигипко в Одессе -яркий показатель. Люди сказали свое \«Фе\» Климову, Волошенкову и прочим местечковым партфункционерам.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 февраля 2010, 16:34     +14      
А где это он увидел фракцию «Наша Украина»? Нету такой фракции! Все, кто остались после ухода Балинова и Ко, ушли в БЭГНО (Блок Эдуарда Гурвица Наша Одесса).
Ответить
大字報
大字報 4 февраля 2010, 19:28     +6      
БЭГНО оно же таки «багно»(укр.=грязь, жидкая тягучая трясина):
Вся правда о Гурвице на одном сайте — gurvic.info.
Прочитал сам — передай соседу.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 4 февраля 2010, 20:00     +4      
:)) Сайт и правда зачотный.
Ответить
Migrich
Migrich 4 февраля 2010, 16:40     +17      
Регионалы вынуждены договариваться… Прям счас слеза прошибёт. У них с гурвиланом на 99% все интересы совпадают — как побольше урвать и как поменьше полезного для города сделать.
Ответить
АИ
АИ 4 февраля 2010, 19:43     +8      
И по вопросу о прихватизации общегородской земли тоже договариваются) У вас регионалов с Гурвицем один путь)
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 февраля 2010, 16:52     +8      
Воздержание при голосовании об отстаки ГЭЙя тоже согласовывали с ГЭЙем?
Ответить
глаз
глаз 4 февраля 2010, 17:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
глаз
глаз 4 февраля 2010, 18:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
yacht
yacht 4 февраля 2010, 20:11     +9      
Сейчас когда пришло время платить по счетам, Регионалы засуетились! Все помним и ничего не простят граждане  Одессы! Помню как ваш главный в горсовете Кравцов вылизывал зад Гурвица на ТВ!!
Вы обязательно заплатите своими голосами на ближайших выборах. Голоса за Януковича не означают автоматически поддержку прихвостней от ПР в горсовете. Есть выбор -хотя бы Тигипко.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 4 февраля 2010, 20:30     +2      
Поэтому им и нужен мер Костусев или Гончаренко, что бы уже ни с кем не договариваться, а просто гробить Одессу.
Ответить
глаз
глаз 4 февраля 2010, 22:57     -5      
Всем кто не видел http://play.ukr.net/videos/show/key/5d321fb8cd504a823627831e88fdbe37
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 февраля 2010, 23:55     +7      
ты достал уже ссылки на тупые видео постить! если не понимаешь-то это некому не интересно. и юли пришел пиздец однозначно, и не надо больше писать на стенах донецк порвет одессу!  
Ответить
Эксперт
Эксперт 5 февраля 2010, 09:36     -7      
Верно говорят борцы! На хрена в совете нормально договариваться??
Войнушка — вот наш девиз! И шоб заместо реальной работы — вечный бой — жить-то так веселее, а то совсем борцам заняться нечем.
Вот в результате гнусного сговора Одесса вышла на ПЕРВОЕ место в Украине — это ж рази допустимо???

Фас, марадонны с кваснюками, фас леха-медсестра в союзе с бывшим папаней!

Вот токо региналы чтой-то эту малочисленную бригаду как бы и не замечают.

К чему бы такой гусь, а? 
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 10:18     +2      
А Вы серьёзно считаете что с грабителями, ворами, тунеядцами-бюрократами и другими нехорошими людьми надо жить в мире и согласии? :) 
Ответить
大字報
大字報 5 февраля 2010, 10:55     +3      
Типа с ними «делиться надо»?
Нашей Одессой «делиться»?
Ответить
Эксперт
Эксперт 5 февраля 2010, 11:48     +2      
Вас, очевидно, очень серьезно обидели…
Где именно: в ЖЭКе, в трамвае, в очереди??
Это бывает.

А касательно «грабителей и воров» — ни в коей мере, но только ОПОСЛЯ определения суда
( какой бы он ни был -другого пока нет)

А то ведь лежат уголовные дела на отдельных борцов из Южной Пальмиры — и в Херсоне, и в Николаеве — глядишь, дойдет очередь, и уж точно с ними мириться не придется -хочется верить…
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 12:39     +2      
«А судьи кто?» :)
Ответить
АИ
АИ 5 февраля 2010, 12:48     +3      
Простым одесситам мир между их угнетателями не выгоден) До тех пор, пока есть между ними раздрай, до тех пор они и не смогут бесконтрольно воровать нашу общегородскую собственность и наш бюджет)  
Ответить
大字報
大字報 5 февраля 2010, 22:12     0      
— Ярош опять? ;-)
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 февраля 2010, 11:45     +4      
Всё хорошо, один вопрос, почему партия регионов не проголосовала за русский язык? С Гурвицем не договорились?
Ответить