sov1



27 августа 2010, 11:20

«Регионалы» прозрели: большинство депутатов из фракции ПР в горсовете являются «предателями» и будут вышвырнуты  


У Партии Регионов, в предверии выборов, наконец-то открылись глаза. В ходе форума общественного движения «За Одессу! За Януковича!» глава областного отделения ПР Эдуард Матвийчук заявил, что в действительности фракции ПР в Одесском горсовете не существует, а ее составляют «предатели», которые работали в тесной спайке с «оранжевым» мэром Одессы Эдуардом Гурвицем.

«Эти депутаты-регионалы не будут выдвигаться вновь по партийным спискам, а многие будут вообще исключены из партии за предательство интересов одесситов, — заявил Матвийчук. — Нам такие партийцы не нужны».

По его словам, состав фракции ПР в горсовете кардинально обновится, а нынешнее городское руководство Одессы ни при каких условиях не должно остаться у власти.

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 августа 2010, 11:24     +32      
Оба! За 2 месяца до выборов такое окрытие…работали вместе с Гурвицем! Вот гады…блин, и столько лет скрытно, так что никто не знал…Но губернатор не пальцем делан, таки перед выборами  вычислил негодяев. Браво!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 августа 2010, 11:28     +31      
Просто разоблачили преступную ячейку! Молодцы — пирожок на полке…
Такое ощущение что вот раньше этого всего не было… Честно говоря — надоела эта показуха.  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 августа 2010, 16:19     +18      
Дмитрий из Одессы.Лучше скажи или спроси у ГУБЕРНАТОРА о здоровье ДЖИГИТА из АБХАЗИИ.И как поживает журналист после дискуссии на городской свалке.А то до сих пор перед глазами наш разгневанный ГУБЕРНАТОР.
Ответить
vladdd777
vladdd777 27 августа 2010, 11:31     +20      
…Ну и ну… Мабуть буде шторм или ураган в Одессе, а по простому: шось у лиси здохло…Ну, что тут скажешь? Посмотрим на прозревших…)
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 27 августа 2010, 11:40     +19      
Мукачевский таможеник матвейчук вскрыл контрабанду!
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 27 августа 2010, 11:42     +20      
лучше посмотрим на тех кого прозрели)… думаю 31-го будут теже лица в другом порядке))… ну или если эти достаточно отхлебнули от городского корыта тогда конечно нужно и другим голодным дать доступ к рогу изобилия…
Ответить
Migrich
Migrich 27 августа 2010, 12:09     0      
Не хотите Матвийчука в мэры? Тогда — Гончаренко!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 августа 2010, 12:44     +9      
Ты еще Маркова предложи… ))
Ответить
doktor
doktor 27 августа 2010, 12:29     +16      
ПР в своем амплуа — сплошь показуха.
Климов/Кравец/Шнайдер не будут выдвинуты? Не верю! (с)

зы:… а то может он Гончаренко имел в виду? ;)
 
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 27 августа 2010, 13:32     +14      
скандирует — «ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ»
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 27 августа 2010, 13:32     +11      
-Всех уволю!
-Ахахахахаха
-Всех уволю!
-Ахахахахаха
(С) Масяня
Ответить
novik
novik 27 августа 2010, 16:13     +14      
Поздно батенька боржоми пить.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 августа 2010, 16:23     +21      
Только что прочитал, что Матвийчук посоветовал \«не обращать внимание на марши националистов и…не мешать им\». ППЦ( был в шоке.
Приношу извинения всем, с кем спорил, защищая Матвийчука как первого нормального губернатора. Был не прав, он такой же, как все предыдущие.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 августа 2010, 18:20     +8      
если можно дайте ссылку
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 августа 2010, 21:46     +9      
извольте:
http://www.nr2.ru/odessa/298051.html
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 августа 2010, 09:47     +10      
Слов нет.Одни многоточия и вопросы.Как насчет громкого заявления о  том, что маршей националистов в городе больше не будет? Не обращать внимания и игнорировать? Почувствовав безнаказанность — начнут наглеть еще больше. Можно представить, чем это закончится. Да, уж… Появившееся доверие к себе Матвийчук похоронил в самом зародыше. Дима прав. Нас «поимели» в очередной раз.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 августа 2010, 11:44     +10      
спасибо.впечатлило.А ведь была надежда что в чиновники случайно попал «человек слова».
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 27 августа 2010, 16:46     +16      
С сожалением вынужден согласится.
Пора наверное перестать удивляться,
что каждый раз нас изощренным образом
обманывают.
Ответить
Лобстер
Лобстер 27 августа 2010, 17:25     +16      
Матвейчук сам предатель) Почитайте его биографию. До 2002 года он был в партии В.Ющенко «Наша Украина», потом перед выборами резко переметнулся к регионалом. Это факт.
Ответить
Триумф
Триумф 27 августа 2010, 17:39     +8      
А женская тюрьма в городе работает? Пустые камеры там есть?  
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 18:44     +12      
Да понты это ПР-ые. Причём тухлые. Причём теоретически-стратегические. Одессу на это не «купить»!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 августа 2010, 19:22     +13      
Эх Фрося, Фрося… Тю, е мае. Эх Эдик, Эдик… То Смердюк нас за лохов считал, то ты с дружбанами. Хрен теперь рэгиАналам а не горсовет, прокатим на лопате как непотребное дерьмо (я надеюсь).
Ответить
sdds
sdds 27 августа 2010, 20:24     +3      
Наверное Матвейчук только будет разводить базар и навешивать ярлыки, а работать будет Скорик. Стыдно…Губернатор Поменьше бы говорил, побольше бы делал…Одесса умный город и сразу просекет нутро и цели. А выслужиться у власти  — на это много ума не надо. Какая разница «голубые или оранжевые» главное чтобы была стабильность и госслужащие приносили пользу родному городу. А так своими высказываниями Вы рассорите одесситов
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 августа 2010, 09:34     +10      
Те кто голосовал за ПР и за Януковича уже увидели чего стоят их обещания.Так что дешевый лозунг За Одессу! За Януковича! » не стоит ни гроша.А Матвийчук сами понимаете оказался обыкновенной дешевкой и холуем енакиевского пахана.Все его понты только для него одного.
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 28 августа 2010, 10:14     +5      
Ну, во-первых, голосовали скорее против Юляхи, чем за Януковича и тем более за ПР. Это же были выборы президента. Не думаю, что ошиблись в результате.

Во-вторых, на местных выборах ПР 100% наберет большинство. Поэтому считаю, что каждый умный человек НЕ должен за них голосовать, хоть по большому счету это пропорции в Горсовете вряд ли изменит. Считаю, что необходимо создать хоть какой-то противовес ПР. Причем из более радикальных партий, уже проявивших себя в «оранжевую» 5-летку. Например, у нас в Одессе это РОДИНА. Кто еще пытался противостоять Гурвицу? Да так, что их даже из Горсовета выставили. Кто еще бился за русский язык? Кто пытался судиться с ними? Кто выступает за федерализацию? Да только они.

Если во многих регионах в местные советы попадут такие более радикально настроенные партии, выражающие интересы русскоязычного юга и востока, то:

1. Имея подобную ситуацию по всей стране, Янукович со-товарищи может хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ о том, что пролетит в другой раз, если не будет выполнять свои же обещания той части страны, которая вывела его в президенты.

2. У нас в Одесском совете будет НАДЕЮСЬ, оппозиция, которая постоянно щекотала бы нервишки большинству и продвигала бы наши интересы ХОТЯ бы в гуманитарной области. Опять таки, если не споются с ПР по всем вопросам, как те в свою очередь хорошо спелись с Гурвицем.  
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 31 августа 2010, 10:33     -1      
Да вы, батенька, мазохист.Вас имеют, а вы крепчаете
Ответить
KOT
KOT 28 августа 2010, 10:58     +7      
«маршей националистов в городе больше не будет»
«не обращать внимание на марши националистов и…не мешать им».

Эдя Пелевинского «Чапаева» прочитал?
Ответить