sov1



Процент украинцев,  проголосовавших  «против всех» достиг рекорда


С каждым годом процент украинцев, голосующих «против всех» неумолимо увеличивается.

Как сообщает в своем блоге Вахтанг Кипиани, редактор журнала «Фокус» статистика такова:

1991 — 4,17%

1994 — 2,79%

1999 — 3,44%

2004 — 2,34%

2010 — первый тур - 2,2%, второй тур - приблизительно 4,5%





Новости по этой теме:



Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:23     +2      
Против всех значит и против себя.
В основном это те кто разочаровался в Юле, но не в состоянии признать Януковича.
Бо вони интелегенти и за зека не голосують.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:16     -5      
Ну интеллигенты очкастые, только минусовать можете. А женщину интеллектуально удовлетворить слабо?
За другое я даже не прошу, бо знаю, что у вас не чем.
Ответить
топограф
топограф 8 февраля 2010, 15:39     +9      
Вы, Духовно Богатая Дева?
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:43     -1      
Вы специалист по женской топографии?
или любитель?
Специалист бы даже не сомневался в этом.
Ответить
топограф
топограф 8 февраля 2010, 15:50     +6      
Никаких сомнений- все  признаки налицо!

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 16:03     -1      
Ну если так поставь мне плюсики, мелочь а мне приятно. ПЛИЗ.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 16:05     -1      
Гад топограф, что ты мне подсунул…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:34     +3      
Я вставил свой плюсик!
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:02     +2      
Спасибо. Нужно работать командой. По другому с этими уродами просто  нельзя.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:25     +2      
Командой, — да! , конечно! , — з0ндер-командой!  
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:22     +2      
Вы их недооцениваете, имхо! … )
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 9 февраля 2010, 12:57     +5      
Абсолютно правильно сформулировано — за косноязычного убого насильника в крокодиловых штиблетах голосовать нельзя.
У него забор длиною (вдумайтесь) 38 километров огораживает его участок землицы, а зато он вам разрешил говорить на том же языке что и раньше.
Дешево он вас купил.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 февраля 2010, 12:25     +9      
Это те, кто хочет реальных перемен. Процент этот больше, ибо те, кто не пришёл на выборы — тоже против всех.
Ответить
АИ
АИ 8 февраля 2010, 12:29     +9      
Также стоит учесть недействительные бюллетени — там творческие люди выразили всё. что они думают о кандидатах от власти крупного капитала)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:39     +4      
Думать надо, прежде всего о себе! Кроме олигархически-криминальной составляющей надо учитывать и морально- нравственные, и социально-политические, и национально-религиозные аспекты деятельности кандидатов. И выбирать меньшее зло, ибо большее всегда найдет возможность пробить себе дорогу.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:34     -3      
Тот кто не пришел, то отморозки, если конечно не было уважительной причины.
А то что они отморозки мы поймем буквально через несколько дней, когда начнется силовое противостояние, которое можно было избежать.
Но эти отморозки будут за всем наблюдать по телевизору и будут надеятся, что их это не коснется. Еще как коснется.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:58     -2      
SaMoVa Это те, кто хочет реальных перемен.

В драной украине постоянно перемены, но они все не в лучшую сторону.
Ответить
АИ
АИ 8 февраля 2010, 12:26     +3      
Против всех — это значит за себя, за будущее без олигархов и их подпевал! А теперь я посмотрю как вы будете отвечать за своего Витю и Юлю! :) 
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:38     +2      
АИ ты не глупый мужик. мне тоже не нравится партия регионов — гнилые олигархи Климовы Ахметовы и прочая мразь.
Но сейчас нельзя быть против всех.  
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:55     +3      
Нужно быть не против всех, а против них.
Против олигархов.
Ответить
АИ
АИ 8 февраля 2010, 13:26     +5      
Неужели не ясно, что именно все они и есть олигархи, их представители либо политтехнологические проекты их обслуживающие) Уже сегодня нас, тех кто против всех большинство: 31 процент не пришедших, 5-6 процентов против всех и 1 процент недействительных) Нас где-то 38-40 процентов от всего населения страны (почувствуйте разницу — не от количества пришедших на выборы), а если сюда включить вбросы и фальсификации, а также то, что большая часть людей проголосовала за одного из кандидатов, только чтобы не пропустить второго — нас подавляющее большинство! Поднимается новая сила снизу!   
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 13:38     -2      
АИ    
нельзя складывать «против всех» и безразличных, кто не пришел.
Дворняжки, прусаки, тараканы, крысы и другие безразличные типа «моя хата с краю» не пришли.
Им пофиг.
Их нужно лишать паспортов, записывать в существа третьего сорта, проводить кастрирование, что бы не размножались.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 20:53     +3      
кто не пошёл голосовать — хрен с ними, если человек не знает кто плохой, а кто не плохой или ему по барабану (он не интересуется политобстановкой) или знает про кандидатов из слухов в трамваях, то ОН наголосует…. Лучше пусть дома сидит. Вообще..(повторюсь, как-то высказывал чужую мысль, но она мне понравилась) — лучше будет, если не каждый будет иметь право голосовать.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:06     +4      
Необходимо ограничить возраст с которого можно голосовать -30 лет.
Молодые еще пургу фильтровать не могут.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:30     +3      
«Возрастной ценз»?
Мысль понятна! … )
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:42     +6      
К сожалению, эта сила не подымается — ее ресурс растаскивается более ушлыми политиканами и их технологами.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:08     +2      
Распутин вы мне нравитесь с биндюжником своими точными высказываниями.
Жаль сегодня Лансера и других ребят нет.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:10     +2      
Цвелык, Витамин А, Миледи и другие все вы молодцы, если кого не назвала не обижайтесь.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 14:59     +3      
Видишь, меня тараканы и домашние крысы минусуют.
Ишь сколько их набежало. Испугались,  что их кастрируют.
 
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 15:06     +4      
Так то жулькины ср..л..зы )
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:32     +3      
Их питания лишают! ,
«Окормления»! )
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 13:07      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 13:40     +2      
spusk Kanguna 1
Пиши по русски. не удобно читать.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 8 февраля 2010, 14:08     +4      
Вчера Ющенко, хоть я его и не перевариваю,  сказал золотые слова: «Кто бы не победил на выборах, Украине будет стыдно за свой выбор…
Согласна на все 100% и еще бы добавила: «как стало стыдно за свой выбор в 2005г.! « 
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 14:22     +4      
Так он то имел в виду себя. Другими словами, что он не участвует во втором туре, IMHO
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 14:29     +4      
Миледи, вы хоть и миледи, но вы достойны всяческого уважения.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 8 февраля 2010, 14:26     +10      
А я растолковала это по-своему: ни Юлька, ни Янык не достойны быть президентами! И мне очень прискорбно, что за них голосует такое большое количество избирателей…
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 14:30     +3      
Когда человек держит руку на сердце, это значит, что у него за пазухой камень.
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 15:04     +3      
miledi  Верно. Но если дальше продолжить, то и получится, что только он (ющ, самолюбивый), достоен быть президентом Украины.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 8 февраля 2010, 15:12     +6      
Вы невнимательно читаете мои комментарии.

…еще бы добавила: «как стало стыдно за свой выбор в 2005г.! « 

Надеюсь, эту фразу вам растолковать не нужно?
 
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 15:22     +4      
Здесь Вы не совсем правы. Мне интересна методика Вашего мышления и рассуждения. В Вашем комментарии была цитата от юща, а за 2005 — это Ваше добавление. Я же предположил скрытую мысль юща, высказанную выше. Теперь понятно?
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:28     +5      
Цвилык, миледи. как женщина своим недосказом все сказала. Ты просто уточнил.
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 15:39     +6      

Ладно.
Проехали.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 8 февраля 2010, 15:48     +7      
Методика моего рассуждения совершенно проста. Я процитировала ЛИШЬ эти слова, никак не их скрытый смысл.
Ну, а Ющ. себе там о многом мечтать может…
Так или иначе, Украине за него стыдно. И его мировой рекорд в 5% как нельзя лучше об этом говорит.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:52     +4      
Ты говоришь 5%, А парадокс в том, что у него 99% остаться президентом. Как тебе такое предположение?
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 февраля 2010, 15:55     +6      
В следующий раз заведу себе ник «сardinal»!

;)
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:19     +3      
Ты меня опередил. а самое главное точно сказано. Уважаю!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:44     +4      
Маемо -то что маемо!
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 21:04     +2      
украину в чувство приведёт только жёсткое правление с отменой любой политической деятельности как минимум на 5 лет когда основным приоритетом будет поднятие экономики из дерьма  
Ответить
Fabio
Fabio 9 февраля 2010, 12:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:36     +1      
— Гурвиц штоль?
В его стиле!
Ответить
Fabio
Fabio 9 февраля 2010, 15:42     +3      
нет это Вахтанг Убирия))
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:07     +1      
гамардж0ба, бат0ну Вахтанги! ))
Бамбарбия-Кергуду! …
Шютка!!! ) 
Ответить
大字報
大字報 8 апреля 2010, 18:20     +2      
утварии-упырии заполонили Одессу…
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 20:52      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить