sov7



Ректор Одесского Политеха лишился должности


Министр образования Дмитрий Табачник  уволил с должности ректора Одесского национального Политехнического  университета Валерия Малахова в связи с истечением срока контракта.

И.о. ректора Политеха стал профессор Геннадий Оборский.






neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 20 апреля 2010, 17:11     +12      
Валерий Палыч? да как же так? а письма в поддержку Табачника? не помогло?
Ответить
КОЛУПАЙЛО
КОЛУПАЙЛО 20 апреля 2010, 17:26     -7      
дают Колупайле все!!!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 20 апреля 2010, 17:30     +9      
все больше по голове?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 апреля 2010, 20:50     +6      
…бестолковой!
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 20 апреля 2010, 17:38     +17      
Я повторяю — поснимать ЕЩЁ с десяток упырей-взяточников, возглавляющих ВУЗы нашего города!!!
И не хрен меня банить, а то вывешу пофамильный списочек и тарифы.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 апреля 2010, 08:45     +4      
интересно посмотреть на список и тарифы, но банить рука не поднимается.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 апреля 2010, 18:47     +1      
Малахову давно нужно было улететь  « а теплые края». И по два раза в год трусить ректорат всех одесских ВУЗов. Глядишь, лет через пяток т взятки отомрут сами по себе.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 20 апреля 2010, 22:41     +5      
вывешивай-я плюс поставил
Ответить
DEd
DEd 20 апреля 2010, 23:46     +7      
Печальный  случай, откатам  учат, а  знаний  нет.
Без них диплом, не строит дом, при том коррупция кругом. Друг-друга покупает и кивает, когда  кидает.  
Ответить