sov6



«Родина» опровергла сообщения СМИ о ножевом ранении Игоря Маркова


Пресс-секретарь партии «Родина» Александр Христофоров сообщил сегодня, что информация о  ранении лидера партии Игоря Маркова,  которую распространили ряд одесских и украинских СМИ, не соответствует  действительности.

«Я даже не хочу комментировать этот бред», — подчеркнул Христофоров.

Напомним, что ранее в украинских СМИ со ссылкой на промэрское издание «Свободная Одесса» и подконтрольный одесскому муниципалитету телеканал «Круг» сообщалось, что Игорь Марков получил ножевое ранение в шею во время драки в одном из одесских ресторанов, и был госпитализирован в «Интосану» в тяжелом состоянии.






Migrich
Migrich 8 августа 2010, 19:42     +12      
Ну, наконец-то! А то Одесский форум уже разрывается от сообщений, а вы, пацаны, че-то тормозите))
Ответить
doktor
doktor 8 августа 2010, 19:44     +38      
думаю, лучшим опровержением было бы личное выступление Маркова (с демонстрацией шеи). Дабы раз и навсегда расставить все точки над «и» и мокнуть промерские сми носом в…
Ответить
Migrich
Migrich 8 августа 2010, 19:45     +22      
Логично!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 8 августа 2010, 22:02     +5      
и что ему каждый пук «свободной одессы» опровергать теперь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 августа 2010, 23:27     +17      
Если уж быть до конца оптимистичным — то это «пук» не только «Свободной Одессы». Эта информация на всех сайтах и, вероятно, появится и в СМИ. Но, коль скоро это действительно — грязная туфта, то в таком случае тому же Маркову следовало обратиться в суд по поводу распространения ложной информации, порочащей честь и достоинство. Пока же данную информацию «Родина» всего лишь «опровергает», хотя вопрос достаточно серьезный.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 августа 2010, 19:49     +14      
подготовка к выборам начинается.
Ответить
Правда АТВ
Правда АТВ 8 августа 2010, 20:16     +10      
А если бы написали, что он ранен в ягодицу, вы бы тоже настаивали на демонстрации обнаженного тела.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 8 августа 2010, 20:23     +13      
Cлава Капелюшного будет жить в веках и никому не позволено посягать на неё!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 августа 2010, 21:40     +10      
Многострадальная задница!
Ответить
doktor
doktor 8 августа 2010, 21:35     +16      
не нужно передергивать. Написали «в шею» — это подарок. Потому как шею будет показать легче чем ягодицу :)
 
Ответить
Barin
Barin 8 августа 2010, 20:33     -9      
Да, настаивали, даже если бы ему отрезали я..а…
Ответить
Правда АТВ
Правда АТВ 8 августа 2010, 21:44     -2      
А кто вы такие, чтобы требовать, настаивать…?
Ответить
Swastikkka
Swastikkka 9 августа 2010, 00:37     +4      
А кто вы такие, чтобы спрашивать, кто Мы такие??!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 11:26     +8      
Поехало… Диалог Балаганова с Паниковским — А ты кто такой? И прав человек, что действительно бы настаивали — коль проповедуется высоким штилем демократичность и открытость — так почему же столько тумана напускается?
Ответить
Migrich
Migrich 9 августа 2010, 11:53     +4      
Предлагаю АТВ снять многометражный фильм «Шея», народная трагедия в шести частях.
Сценарий О.Бендера
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 11:57     +4      
Браво.+100
Ответить
Barin
Barin 8 августа 2010, 21:46     +16      
Публичный человек должен понимать, что он во всё публичен…
Ответить
Barin
Barin 8 августа 2010, 21:49     +3      
во всём
Ответить
25-53
25-53 8 августа 2010, 22:06     +19      
Если это фальшивка о ранении лидера партии Игоря Маркова.
По закону обратится в СУД, которые распространили Одесские и Украинские СМИ, просто иск в СУД и наказать деньгами.
Ответить
Barin
Barin 8 августа 2010, 22:08     +5      
А если не ошибка? То тогда пресс-секретарь партии «Родина» Александр Христофоров стрелочником останется?
Ответить
25-53
25-53 8 августа 2010, 22:13     +12      
Если не ошибка, возможно будут факты, фото, видио и.т.д.
Ответить
Dimassik
Dimassik 8 августа 2010, 23:31     +16      
ну так что?
где шея?
обыватедю интересно…кто туфту гонит…
на банкетах обычно много народу..
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 8 августа 2010, 23:53     +13      
Покажите маркова!!!
Ответить
Хрюндель
Хрюндель 2 сентября 2010, 10:21     0      
Та брехня это все, урки его подопечного Станислава Маковецких так к нему прилеплены, что до Маркова добраться, что Днепр переплыть поперек.
Ответить
Pobeda
Pobeda 9 августа 2010, 00:16     +9      
По сравнению с Гурвицем и прочими, кто обмарался об оранжевое, я Маркова почти что люблю (прошу подчеркнуть — «по сравнению»). Но, блин, тяжело ему, должно быть, давать опровержения на больничной койке. А в реанимацию и вовсе не во всех медицинских заведениях пускают… Да он бы и натрындел что-нибудь, да видимо удобоваримого объяснения никак не придумает. Ну кто его подрезал — Массад, раскольники, движение против спасения России от пожаров, евреи против евреев против Гурвица?.. Ох, и трудное же у чела положение.  
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 9 августа 2010, 01:09     +5      
На Маркова это похоже, поэтому и поверили.Вечно на подпитии и в ресторанах.А не обмарался «об оранжевое» только потому, что не успел туда на вершину допрыгнуть.Места там мало, он позно кинулся))
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 9 августа 2010, 04:39     +2      
Господа, судите сами
http://rus.newsru.ua/arch/ukraine/07aug2010/markov.html  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 августа 2010, 05:05     +11      
Думаю, что-то было.Нет дыма без огня.И не забывайте марков обыкновенный бандит, который по старой дружбе пригрел у себя бывших мусоров.Если бы ничего не было, марадона уже бы закукарекал весь город.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 06:15     +12      
Однозначно. Уж слишком много дегтя вылилось на сей раз. Но, почему-то — молчание. Открещиваться и «опровергать» будут однозначно. Только, ведь это все — голословные опровержения. Уже после выхода в свет такой инфы  на следующий день поднялась такая шумиха- гурвиноидам небо с овчинку показалось.Но — тишина. Что на Маркова не похоже.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 9 августа 2010, 06:01     +9      
А в какую задницу засунула свой язык Светик Фабрикант? Опять Маркову, только теперь молчит как рыба  об лед. Скорее всего в кабаке, что то было, а подробности дописаны.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 августа 2010, 06:52     +5      
«Мощная украинка» в з…це у молдована.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 августа 2010, 08:10     +7      
Можно много лапши нам на уши навешать, но от себя, от прошлого и настоящего не уйдешь.То что партия Родина сборище сомнительных во всех отношениях личностей известно давно.
А марков боделановский прихвостень и просто бандюган для одесситов тоже не новость.Так что скромнее себя надо в кабаках вести если претендуешь на какое то место в городе.Хотя опять же очередная поножовщина в общественном месте наводит на мрачные мысли о нашей безопастности.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 11:19     +8      
Так и не шумели бы, если бы тот уркан, которого пырнули — в мэры города не метил. Вот было бы приобретение! Жаба — отдыхает.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:46     +4      
Ой, прочитала и вспомнила анекдот.
Судят Юща за убийство кота.
Судья: Почему вы убили домашнее животное?
Ющ: Он МЕТИЛ на моё место!
 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:52     +3      
Так анекдоты рождаются из реальных событий. Вы не знали об этом?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:53     +5      
Так что Ющ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кошкодав?
Афигеть, теперь понятно почему Бандера его герой!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:57     +5      
Кот от него сбежал в лес. Так и не нашли.Хомяк укусил, пчелы передохли. Резюме?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 9 августа 2010, 16:05     +4      
Садист.
Нет, не так. САДЮГА!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 16:13     +2      
Так теперь предствить, шо оно пять лет себя «Президентом» обзывало… И вспомнить, шо с народом и Украиной сделало…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 9 августа 2010, 09:32     +6      
Очень нетипично для простой пьяной драки ножевое  ранение  в шею.там что за спец в противниках был???
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 9 августа 2010, 09:45     +7      
а вбщем странно.На той неделе АТВшника-журналиста подрезали, теперь о Маркове вроде как слух пустили.Что то для бандитов они слабо защищаются.А недавно анархисты машину «сами себе подожгли»… вперед к выборам?
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 9 августа 2010, 11:20     +8      
Да абсолютно очевидно, что это не утка промэрских СМИ. Если бы это оказалось неправдой, АТВ уже бы круглосуточно крутило какие-нибудь сюжеты, уличающие мэрские СМИ во лжи и грязной компроментации + после каждого сюжета появлялся живехонький и здоровый Марков с сегодняшней газетой в руках…
А так еле-еле один Христофоров спустя несколько суток после появления слухов и новостей на сайтах и ТВ сподобился сделать какое-то заявление, которое и на опровержение то с трудом тянет. Тем более зная АТВешников, которые за несколько часов клепают такие сюжеты, что диву даешься откуда они такие креативные и оперативные там берутся, верить Христофорову не приходится…
Ответить
killbill
killbill 9 августа 2010, 12:57     +7      
Да порезали Маркова. Инсайдерская информация из личного окружения. Жаль, «Родинццы» казались мне умнее, но эти дешевые отмазки…
Ответить
lych
lych 9 августа 2010, 15:24     +2      
ну в конце концов репутацию маркова можно хоть как то попытаться оправдать тем, что не ОН подрезал, а ЕГО! И вообще странно, что к маркову, который ходит с кучей охраны, сумел кто-то подскачить с ножом, — пристрелили бы в три счета! …так что пока не верится…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 августа 2010, 15:56     +1      
Так он вместе с охранником в больничке. Видать, на кого-то из десантуры наскочили. А оправдать репутацию пьяного вдрабадан, ищущего приключений на свою задницу ( в данном случае это оказалась шея) — наверное, не так просто.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 августа 2010, 17:21     +5      
А может он с охранником танцевал «танец с саблями»?
Ответить
doktor
doktor 9 августа 2010, 21:04     +5      
Ну так на кол их! 
Кстати, граждане из СО — уберите герб Одессы со своего хомепейджика, не позорьте славный город!
 
Ответить