sov4



25 апреля 2011, 19:20

Российский ДОСААФ приведет автопробег в Одессу


6 мая стартует международный  автопробег спортсменов-автолюбителей по городам-героям и городам  воинской славы Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь,  посвященный победе советского народа в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг.

Старт автопробега запланирован на 6  мая в Москве от Центрального музея Великой Отечественной войны,  финиширует автоколонна в Москве 20 мая 2011 года.

Автопробег пройдет по маршруту:  Москва — Наро-Фоминск — Брянск — монумент «Дружба» (Климовский район,  Брянская область) — Киев — Одесса — Севастополь — Керчь — порт «Кавказ»  (Темрюкский район, Краснодарский край) — Новороссийск — Ростов-на-Дону —  Калач-на-Дону — Волгоград — Воронеж — Елец — Тула — Москва.

Организатором автопробега по территории Украины является Общество содействия обороны Украины (ОСОУ).

Справка «Думской»: ДОСААФ СССР (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту), до 1991 года -  Всесоюзное ордена Красного Знамени  добровольное общество содействия армии, авиации и флоту, массовая   оборонно-патриотическая организация трудящихся, целью которой являлось   содействие укреплению обороноспособности страны и подготовке трудящихся к   защите социалистического Отечества.

В настоящее время ДОСААФ общероссийское добровольное  общественно-государственное объединение, цель которой — содействие  укреплению обороноспособности Российской Федерации и национальной безопасности.

В Украине правопреемником ДОСААФ является организация ОСОУ — Общество содействия  обороне Украины (Товариство сприяння обороні  України).








NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 19:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2011, 20:33     +6      
Ударим автопробегом по бездорожью разгильдяйству и бюрократизму! Все в Автодор товарищи! Все в Автодор! -)) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 21:38     +3      
А на каких авто бежать будут?
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2011, 21:51     +5      
На Студебеккере-))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 22:58     +5      
Это Ваш дядя Студебеккер???
Ответить
bomba
bomba 25 апреля 2011, 23:25     +5      
Курс на Черноморск! -)
Ответить
Чатланін
Чатланін 25 апреля 2011, 21:43     +4      
Неужели у них цены на бензин не поднялись?! Мне дочка из Москвы звонила, так цены на ж.д. билеты поднялись в цене на четверть.А остальное -- на треть, а то и наполовину.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 апреля 2011, 21:49     +3      
Почему только в Великой Отечественной? Чем хуже военные, воевавшие с финнами или японцами? Почему их не чествуют?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 23:01     +3      
Ха! А на Западенщине нет ни одного города-Героя, зато хероев, лопатой не перекидаешь!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 апреля 2011, 22:24     +1      
Если бандерлогов потянуло в леса, жди войска НКВД! (народная мудрость)
Ответить
negg
negg 25 апреля 2011, 23:33     +4      
Послезавтра я начипаю авто-пробег Одесса -киев-Одесса. Присоединяйтесь! В честь чего мне до сраки…
Ответить
On-Off
On-Off 26 апреля 2011, 00:12     +10      
От усем бы абы поерничать :-)
Ну захотели пацаны «красиво потусить», повод выбрали более чем приличный. Так нет что бы пожелать «ни гвоздя ни жезла» и попутного ветра в… выхлопную трубу! Обязательно поерничать надо :-)
Вот когда еще гаранта.ru на «Победе» увидишь?
Жалко, что наш гарант.ua на продукции отечественного автопрома не «высекает» — а то поржали бы. Я представляю — Янык на «запортыче» или «Таврии»…
Ответить
negg
negg 26 апреля 2011, 00:19     +4      
Братело, здесь таки ОДЕССА!
Ответить
On-Off
On-Off 26 апреля 2011, 00:24     +8      
:-) и дай Бог, что бы она таки всегда была ОДЕССА, и дай Бог, что бы всегда была ТАКИ ЗДЕСЬ!
Ответить
negg
negg 26 апреля 2011, 01:15     +1      
Бля буду!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 апреля 2011, 05:59     +4      
А на КрАЗЕ ему слабо?
Ответить
Туман
Туман 26 апреля 2011, 06:47     +6      
А чем КрАЗ плох? Габаритный для габаритного. А на «Победе» у гаранта.ru только лысина выглядывала. Несерьезно. Вот Ока-самое то. 
Ответить