ЗАРС



31 мая 2010, 11:58

Россиянина унесло в море на матрасе


Как сообщает управление по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации, инцидент произошел на пляже «Ланжерон».

41-летний гость Одессы из России, отдыхающий на пляже «Ланжерон» решил поплавать на надувном матраце, но не справился с ситуацией и оказался далеко в море — на расстоянии 800 метров от берега.

Спасатели на моторной лодке отправились за ним и доставили  пострадавшего к берегу.








регионал
регионал   страна по ip - ua 31 мая 2010, 12:30     +8      
почалось
Ответить
1969gena
1969gena 31 мая 2010, 12:34     +8      
Он что первый раз в море вышел?Уснул небось.
Ответить
1969gena
1969gena 31 мая 2010, 15:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
1969gena
1969gena 31 мая 2010, 15:19     -1      
Флудилка-учи русский и знаки препинания.Точно твой папа боцман?
Ответить
bomba
bomba 31 мая 2010, 16:47     +4      
и мама у него тоже боцман-)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 мая 2010, 16:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 31 мая 2010, 13:43     +8      
Повезло парню!
Запомнит отдых на матрасе!
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 18:21     0      
годагорда три назад на Азовском море россиянку на таком же надувном матрасике от российского берега перегнало ветром аж к украинскому берегу — море переплыла!
даром что Азовское и вынужденно!
Погранцы с вертолета поднимали — была жива, только обгорела на солнце и обессилила от безводья…
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 18:21     0      
… пардон, — от жажды!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 31 мая 2010, 15:49     +7      
Меру, его замам, а также всему горисполкому срочно раздать надувные матрацы за счет бюджета!

Гончаренко, свой матрас пока временно можешь не использовать.

Всех спасателей на неделю в оплачиваемый отпуск, причем отправить в санаторий за Одессой.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 31 мая 2010, 15:51     +6      
пы.сы. Гурвицу, Климову и Тарпану по 2 матраца!! Для гарантии, а то вдруг один проколят?!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 мая 2010, 19:51     +6      
Гурвицу — поставить парус на матрас!
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 18:17     0      
Вору Хаеву — три! ))
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 мая 2010, 16:58     +4      
а может парень на матрасе в Одессу направлялся! )а спасатели ему весь ЭКСТРИМ  наломали!!! ) 
Ответить
DEd
DEd 31 мая 2010, 17:02     +5      
Не  юродствуй  о  горе  в  море. И не смейся  над  бедой  чужой  в  природе, если с  разумом  вроде. Желая каждому успеха  не  терплю  над  горем  смеха  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 мая 2010, 19:12     +4      
шо за…уйню ты тут кнопаеш?)
какое горе в море?! )
человек — ЖИВ!
может и обосрался с перепугу, но ЖИВ!!!
ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ «ИЩУТ» ГОРЕ(((((в любой ситуации…тошнит от таких! ) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 мая 2010, 19:53     +4      
…может и обосрался с перепугу…
море смоет все недоразумения.
Ответить
bomba
bomba 31 мая 2010, 22:04     +4      
в море не гадить-)!
Ответить
DEd
DEd 31 мая 2010, 23:43     +3      
Не  шути  с  большой  водой,  повстречаешся  с  бедой  и  узнаеш, как  смеяться,  если  нечем  обсираться.  
Ответить