новый год совиньен



3 марта 2011, 12:38
Эксклюзив Думской.net

Замену Николаю Рубле уже подыскали


Как сообщили «Думской» наши источники в мэрии, кандидатура Николая Рубли, который в данный момент является исполняющим обязанности заместителя одесского мэра по вопросам ЖКХ и ТЭК, так и не получила поддержки среди самой крупной фракции в горсовете — Партии регионов.

По данным наших источников, на место вице-мэра по ЖКХ Партией Регионов рассматривается кандидатура Анатолий Иосифовича Орловского, ранее занимавшего должность начальника управления ЖКХ и ТЭК Одесского горсовета.

Напомним, что вопрос об утверждении Николая Рубли в должности в понедельник, 28 февраля, был снят с повестки дня сессии Алексеем Костусевым.





Новости по этой теме:


Туман
Наблюдая за блошиной возней, меня грызут большие сомнения, что будет дальше. Потихоньку отодвинут ярых противников Гурвица (а там их осталось, как пальцев на одной руке). Основной костяк-люди  команды Гурвица. Костусев уйдет в направлении, указанным перстом Азарова. И господин Гурвиц торжественно въедет на белом коне в городской совет, на свою первую сессию этого созыва. А дальше-страшно подумать.
   Ответить    
Nina
Nina 3 марта 2011, 13:06     +6      
Что тут думать? Мстить будет, и очень сильно. Нагло растягивая лыбу.
   Ответить    
регионал
к тому времени господин гурвиц сможет въехать только в Хайфу на осле
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Не будет этого.Гурвиц никуда не въедет потому как он не член команды.Он конечно член, но не команды…Какой бы ни был Костусев-он представитель правящего лагеря по цвету.А это определяет многое.Нравится это кому-то или не нравится.Выбор в лице старого маразматика Рубли был не лучшим с самого начала.Просто нужно взять варяга со стороны.Ну, не обязательно это должен быть одессит.Раз одесситов нет достойных на эту должность.Мог же Пруцаков-прусаков-тараканов..из Днепра быть на подобной должности…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 3 марта 2011, 14:54     +3      
Никогда не говори никогда! Я бы тоже не поверила бы в назначение Рубли 4-го февраля, а 8-го его назначили…
Относительно Пруцакова — таких \«достойных\» и в Одессе хватает
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 13:02     -1      
Анатолий Иосифович достойная кандидатура.
   Ответить    
Nina
Nina 3 марта 2011, 13:05     +7      
Можно поконкретнее?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 13:08     +4      
Он не инопланетянин. Начинал с мастера ЖЭКа, начальник ЖЭКа, нач. ЖЭО Ильичёвского района, нач. УЖКХ города. Политической окраски не имеет.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 марта 2011, 14:05     +14      
urvas, по мне — так тех, кто взращен в существующей системе ЖКХ и принимал непосредственное участие в разрушении жилищно-коммунального хозяйства нельзя на пушечный выстрел подпускать к руководству этими структурами.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 14:07     -2      
Есть варианты?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 марта 2011, 16:37     +5      
Море
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 18:14     +2      
?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 09:36     +1      
А Вы что думали, на Матковском свет клином сошелся?
По мне, так чем ставить очередного воришку (или ворюгу)от ЖКХ, поставте нормального, подчеркну — адекватного (таковые:-) имеются) лет 45-50, офицера в запасе.
   Ответить    
Призрак коммунизма
спасибо за доверие, но свои вопросы я с ЖКХ решил через суд- и я им ничего не должен, что и всем рекомендую делать
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 11:08     +2      
А чего не мента пенсионера или пожарника?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 12:44     +2      
А Вы анекдот про то, чем отличается мент от военного знаете?!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2011, 12:55     +2      
Наличием одного компонента?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 4 марта 2011, 13:08     +2      
Именно :-)
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 3 марта 2011, 15:00     +7      
При назначении на должность заместителя городского головы нужн не смотреть опыт работы мастером ЖЭКа, а его управленческие способности. Не исключено что он был никчемным начальником ЖЭКа, никаким начальником ЖЭО, потом одним из худщих директоров ДЭЗов, а потом начальником УЖКХ ео пристроил Тельвак, у которого у самого купленный дипллом о высшем образовании
   Ответить    
Волосатый папушой
Он не инопланетянин, он просто старый.
Старость-это когда напрягаешься, чтобы пукнуть, а начинает болеть голова
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
У меня аллергия на отчество Иосифович.
   Ответить    
....л
....л 3 марта 2011, 13:07     +9      
Он, случаем, не брат Эдуарда Иосифовича?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
это его дочь…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 4 марта 2011, 00:21     -1      
Не правильная очерёдность!
   Ответить    
Волосатый папушой
На казнь?
   Ответить    
Nina
Nina 3 марта 2011, 13:04     +7      
При гурвице — был такой соклов. При костусеве — почти тоже самое — орлов, орловский. Прямо птичий базар, какой-то ) 
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 3 марта 2011, 13:22     +3      
Главное, чтобы не было Петухова
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, вы скажете тоже…а как Вам фамилия Пруцаков-тараканов??? а можно доверять материальные ценности человеку с фамилией ВОРохаев??? а может ли не оставить следЫ после себя человек с фамилией КУЧУК??
   Ответить    
Посадский
Да уж…Кучук Миша наследил аж до Киева, до должности зам. главы КГГА по строительству…

А «борцы» местные сидят у компов и крепко сжимают дули в кармане…
   Ответить    
Посадский
Как бы там ни было, а Рублю жалко…
И не мальчик вроде, а так купился на посулы петрушки!
А петрушка в колокол бухнул, а у хозяев дозволения не испросил — ну, в очередной раз и схлопотал  по сусалам.
А Рубля все ж профи в этой работе неплохой был…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Рубля жалко, а Рублю не жалко…жалко у пчелки, а у Рубли моча вместо мозгов.Кто ему лекарь??? Да и как можно было ставить на эту должность этого старого чертополоха??
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 13:55     +16      
Согласен. Рубля — пережиток прошлого, совершенно беспринципная личность, позарившаяся на должность, заведомо зная, что будет просто клоуном без каких-либо полномочий.
   Ответить    
O-Nick-1
В этом и трагедия «назначенца кактуса».Ну не знает он Одессы.Рядом с Марковым они лузеры…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 марта 2011, 16:43     +12      
Вместо Николая Рубля — Мыколу Гривню.
   Ответить    
Васисуалий П@сКотский
или Майкла Доллара))
   Ответить    
Честь имею.
Между прочим Орловский порядочный человек, хороший комунальщик. А Гурвиц его не переваривал, и когда ему пару раз, во время его правления предлагали эту кандидатуру в систему ЖКХ, он топал ножками.
   Ответить    
Жандарм
Характеристика на  члена НСДАП  с 19.. года, Орловского Анатолия Иосифовича,характер нордический, склочный. Младший брат Орловского — соучредителя «Таврии».Колебался только вместе с генеральной линией партии.Во время  выборов 2004 го в ДЭЗе «Жовтневый», возглавляемом Орловским, найдены агитматериалы (подметные листовки) без  типографских данных против Ющенко. Особая пикантность в том, что нашел и вызавал милицию туда Рубля. В 2005 году с приходом помаранчевых Орловский был уволен. Позже был восстановлен под поручительство Тельвака с версией, что это они специально дали найти эти материалы, чтобы предать это огласке.Владелец Mercedes GL 2007 года выпуска. В 2007 году  лично руководил снятием бело-синих ленточек с Французского бульвара. Участник помывки в 2008 году 5 лямов на подрезке деревьев, и 2х лямов на закрытие приствольных приямков одолитом.Запойный.  
   Ответить    
Призрак коммунизма
Рублю гнать к чертям. Из него коммунальщик, как из меня  оперный певец.Тут даже не  сколько нужны  люди с «опытом», сколько люди без этого идиотского  «опыта», а с новым системным подходом. Оставлять таких рубель и орловских — Одесса превратится во вторую Килию! Там уже покерувалы!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 4 марта 2011, 00:17     +4      
Следующий Тельвак, далее снова Пруцаков и по кругу…
   Ответить    
   Правила


Сильпо