sov6



14 октября 2011, 11:53

Рубля ответил Гончаренко. Информацию о невозможности застройки сквера Жанны Лябурб донесут в комиссии


Николай Рубля объяснит городским комиссиям, почему нельзя застраивать сквер на Военном спуске. Такая информация опубликована на официальном сайте Алексея Гончаренко со ссылкой на ответ вице-мэра Одессы по депутатскому обращению зампреда областного совета.

Напомним, что в августе исполком городского совета продлил компании-застройщику срок строительства нового бизнес-центра на военном спуске. Речь идёт о застройке сквера Жанны Лябурб. Помимо того, что бизнес-центр будет расположен в парковой зоне, 11-этажный комплекс заслонит собой Тещин мост.




«Этот сквер был внесен в перечень парков и скверов города, разработанный нашей комиссией и однозначно не может подлежать застройке, — подчеркнул Алексей Гончаренко 17 августа. — На меня и в те годы пытались оказать давление по этому скверу, но мы принципиально внесли его в перечень, так как он является одним из последних зеленых уголков в этом районе. В связи с этим фактом я намерен обратиться в прокуратуру».

На днях из мэрии пришел ответ от вице-мэра Николая Рубли. Мэрия обещала направить информацию о невозможности строительства бизнес-центра на военном спуске (со ссылками на законодательные нормы) в профильные комиссии.

На официальном сайте компании-застройщика указано, что стоимость реализации проекта, который разрабатывается уже 6 лет, составляет порядка $15 млн.











izja
izja 14 октября 2011, 12:03     +7      
Сколько-сколько донесут в комиссии?
Ответить
ZaZu
ZaZu 14 октября 2011, 12:25     +3      
хе-хе, вот именно, сколько донесут в комиссии!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 октября 2011, 12:28     +5      
Валюта, в которой донесут, скрыта в фамилии Николая Васильевича. Там же и категоричный посыл в незамедлительности получения. Хотя лучше было бы два буквы б. Руббля. :) 
Ответить
anna german
anna german 14 октября 2011, 12:30     +6      
фамилия соответствует личности, занет с кого, сколько срубить
Ответить
stranger ин зи найт
stranger ин зи найт 14 октября 2011, 12:33     +2      
Нужно только выучиться ждать нужно быть спокойным и упрямым.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 октября 2011, 12:38     +5      
Янукович подписал закон о запрете валютных кредитований. Так шо тока в гривне.
Ответить
anna german
anna german 14 октября 2011, 12:23     +4      
а может договоримся Николай Васильевич?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 14 октября 2011, 12:40     +5      
Та нет ни какого плана. Грабь пока у кормушки. Хоть по дешёвке, но украсть.
Ответить
Ping
Ping 14 октября 2011, 12:40     +3      
Ответ абсолютно идиотский:

«Да, исполком продлил разрешение на стройку, но мы скажем горсовету (! ) что это нехорошо, кстати там сквер нормальный.»

И что он хотел этим сказать?
Ответить
negg
negg 15 октября 2011, 17:04     -1      
Что Лёха уже с папой помирился? Парковки уже все отменили???
На застройщиков теперь гавкать разрешили?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 14 октября 2011, 23:58     +2      
надо спросить этого старого пердло- а что с горячей водой — ублюдок и дегенерат??Эта мразь прикидывается великим спецом по ЖКХ. хотя он просто  ИДИОТ и СКОТИНА! Так что с водой горячей в кранах  одесситов ублюдок костусевский??
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 15 октября 2011, 01:43     +2      
тихо тихо, ну ты даёш, много энергии на поца старого, все же знают что он просто ЗИЦ! И прав конечно, на 100 прав, скольких он уже директоров уволил ЖКС?Какая вода, о чЁм ты говориш?Ещё и горячая???А дровишки за чем? И пить мы будем скоро с родничка-трубы которую тянут прям в море наше, наше, Одесское.
Ответить