ЗАРС



4 декабря 2009, 16:54

Руки Тимошенко тоже «ничего не крали»



Кандидат в президенты Юлия Тимошенко утверждает, что за всю жизнь не получила от государства никаких материальных благ.

Об этом она сказала в интервью «Корреспонденту», отвечая на вопрос о борьбе с коррупцией, и стоит ли в этой борьбе начинать с нее самой.

Тимошенко напомнила о последнем мировом рейтинге антикоррупционных стран, где первое место заняла Новая Зеландия.

«Если бы все чиновники относились к коррупции как я, то Новая Зеландия была бы только второй. Первой была бы Украина», — заявила Тимошенко.

«Я за всю свою жизнь не получила от государства ни одной квартиры, ни одной дачи, я не взяла ни копейки денег из госбюджета», — добавила она.

Поэтому, отметила Тимошенко, начинать борьбу с коррупцией с нее «не стоит». «Но у меня есть очень большой список людей, с которых надо начинать борьбу с коррупцией», — добавила она.

«Скажу больше, это те люди, с которых не только надо начинать, а которых надо в буквальном смысле кончить за то, что они сделали со страной за эти 18 лет», — заявила премьер.

На вопрос о трех делах, которые бы она сделала в первую очередь, став президентом, Тимошенко напомнила первое телеинтервью Барака Обамы в качестве президента США.

Тогда, напомнила премьер, Обаму спросили, читал ли он так называемую «Книгу тайн», которую может читать только президент США.

«Барак Обама мрачно пошутил, что книгу эту он, конечно же, читал, но рассказать об этом журналисту никак не может, потому что сразу после этого его придется устранить», — отметила Тимошенко.

«Поэтому я тоже ничего не могу сказать по поводу своих первых дел. Чтоб никто не успел сбежать. Я шучу, конечно же», — добавила она.

Подробности





Наверх ↑


ODESSA  +
ODESSA + 4 декабря 2009, 17:17     +13      
Ещё одна *сволочь * с *чистыми * руками!!!  грабила- грабит — и будет ГРАБИТЬ!! Блин *МАТЬ* ТЕРЕЗА, с КОСОЙ!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 5 декабря 2009, 09:51     +7      
Вы что! Юля, чиста как младенец!
Она живет исключительно святым духом!
Юля не женщина — это легенда!
Поки инши беруть хабари, вона — працюэ!
Вона — це Украина!   
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 19:50     -2      
Да, правильно толкуете. Нет в мире человека, который может утверждать и никто такого и не утверждал, что Тимошенко берет взятки или участвует в коррупционных схемах. И не знаете почему эти свидетели не приходят ниу Ющенко, ни к Януковичу? Думаете, что они боятся Юли? Нет, просто нет таких людей. и это не потому что Юля ангел, она просто честный человек, как мы с вами.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 9 декабря 2009, 21:50     +1      
в  зад себе засунь юлину честность. Из-за это шалавы  люди работу  теряют в прямом  смысле этого слова.и ты ПОЦ если  еще  ей  веришь!  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 00:04     -8      
Сеете ненависть и клевету? Это радует Вашу душу?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 19:55     -2      
«Сеете ненависть и клевету? Это радует Вашу душу?»
Очевидно 8 гостям форума, поставившим мне отрицательную оценку за этот мой пост не всегда нравится правда о том, что ненависть и клевета не должна распространяться в Интернете.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 4 декабря 2009, 17:33     +15      
Лживая тварь!
Ответить
Цитаев
Цитаев 5 декабря 2009, 09:53     +2      
Как можно так об этой святой женщине!
Как можно так об неньке-украине!  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 00:16     -6      
У Вас очень высокий рейтинг этого оскорбительного выражения против кого-то. Почему на этомс форуме так ценятся оскорбления?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 00:34     +3      
Никто не виновен кроме вас, что у вас очки грязные…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 16:17     -3      
Биндюжник, я не о моих оценках постов говорю, в которых никто на этом форуме не нашел неправду, я излагаю одни достоверные факты. Я говорю о высоких оценках оскорблениям нанесенных женщине и премьер министру Тимошенко, в них нет ни капли правды только ненависть.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 17:46     -1      
Я единственного желаю везде и на этом сайте тоже: Говорить правду.Вы дезинформируете о деятельности Тимошенко в ЕЭСУ и эту дезинформацию не имели бы права распространять, так как суд определил лживость этих утверждений и дело не подлежит обжалованию и аппеляции.
А много интересного почитайте  уАнатолия Гриценко:
Реальность и мифы о политике Юлии Тимошенко
http://www.pravda.com.ua/news/2008/6/9/77235.htm

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/6/10/77178.htm
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 20:01     -2      
Биндюжник, я такой же гость этого форума, как и Вы.И если здесь Вы в своих анти тимошенковских постах выражаете недовольство, несогласие политикой премьера Украины то нет проблем, развитие общества может происходить альтернативными путями, этому много примеров в современной истории, но оскорбления, унижения не приносит никому пользу, особенно тому, кто эти оскорбления выбрасывает. Может я не прав?  
Ответить
Sova
Sova 4 декабря 2009, 18:41     +4      
А кто из миллионеров может сказать о своих первых делах?
Смешно, но сейчас по радио крутят антирекламу, где твердят, что Янык продал и украл Криворожсталь? А кто был на тендере? — ЮВТ.  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 23:34     -5      
На «тендере», когда Криворожсталь продали за 4, 8 миллиарда гривен Ахметову и Пинчуку был Кучма, Янукович, Чечетов. А на втором тендере, когда Криворожсталь продали за 24, 5 миллиарда гривен, была премьер- министр в отставке Тимошенко.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 декабря 2009, 18:52     +3      
Денег никто не увидел ни в первом ни во втором случае
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 4 декабря 2009, 19:00     +11      
Все одним миром мазаны.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 21:05     -9      
Не все.Но бандиты и воры очень хотят втиснуть в наши головы, что Юля такая же как они. а она совсем им противоположная бережет народное добро и отбирает у них наворованное и вносит в казну.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 декабря 2009, 12:05     +3      
Девочка-Робин Гуд! Не смеши мои носки)
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 20:05     -2      
«Не все.Но бандиты и воры очень хотят втиснуть в наши головы, что Юля такая же как они. а она совсем им противоположная бережет народное добро и отбирает у них наворованное и вносит в казну.»
А мне кажется, что этот маленький мой пост очень меткий  -именно эту технологию применяет мафия во всем мире  -сделать своих оппонентов такими же, как они, тогда они им так кажется они освобождаются от ответственности. А красть народное доро нельзя, даже Межигорье.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 23:52     +2      
Зтот маленький ваш пост наглядно продемонстрировал, что когда в голове вакуум, то при определённых манипуляциях с сознанием и достаточно кичливым пи-аром можно из аполитичного человека создать послушного лохо-дауна со всеми повадками зомби.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 4 декабря 2009, 19:47     +2      
Те, кто украли Криворожсталь, Днепржнерго, Межигорье и НЗФ во чтобы то ни стало хотят внедрить в сознание народа, что это не они крали, а Тимошенко. Вот  по Криворожстали, Днерэнерго и по НФЗ есть решение суда, который признал воровство этих крупных многомиллиардных предприятий. Есть доказательства, что во второй раз он продался в 5 раз дороже, чем они купили. Нет у Генерального прокурора из Донецка ни одного дела о коррупции или нечестной приватизации Тимошенко, прокуратура официально заявила, а эти ребята разбогатели за счет государства.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 4 декабря 2009, 19:56     +2      
Sova, Янык с Кучмой для кланов Ахметова и внука Кучмы украли и оформили прихватизацию  в 2004 году Криворожстал стоимостью в 24, 5 миллиарда гривен за 4, 8 миллиарда гр. Суд у них забрал украденное. Продали его индусу Миталу и деньги он перечислил, когда Тимошенко уже была в отставке, а распорядились этими деньгами в 2006-07 годах Ехануров и Янукович. Вы намекаете, что они повторно украли Криворожсталь? Я так не думаю, но есть есть сведения и информация о повторном воровстве, расскажите.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 декабря 2009, 22:56     +2      
Даже если они и украли, то предприятие, насколько мне известно начало переоборудоваться, рабочие места были сохранены и социальные программы практически остались без изменений. Жулька с шреком реприватизировали, продали индусу и что в итоге? Так она внятно со своим корешем и не рассказала куда и когда ушли деньги от продажи. Мало того — почти на треть, в нарушение договора продажи, сокращены рабочие места, сведена к минимуму социальная программа завода. Короче, курица, способная нести «золотые яйца» — потеряна и задайтесь вопросом по чьей вине. Тоже и по заводу Ферро-магнитных сплавов и это же уготовано Припортовому заводу. Уймитесь лучше, ярый защитник «косы».
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 23:29     -6      
«Даже если они и украли, то предприятие, "
Мы с Вами находимся в разных моральных категориях, очевидно. Я с ворами и бандитами, которые украли 20 миллиардов у меня и моих детей не иду на компромиссы, не избираю их президентом. У Вас мораль другая, ну и живите с ней, с воровской моралью.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 00:12     +6      
До 2005 года внешний долг окраины был менее 40млрд баксов. На сегодняшний день этот долг превышает 110млрд. Вас уже, ваши же померанчевые друзья, как и ваших детей, загнали в долговую яму. В марте нужно будет делать первые проплаты по кредиту МВФ. Как вы думаете, что это означает для всех нас? Летом тимоха пыталась выдурить 5млрд у России, но её выступление на западенщине по поводу признания статуса русского языка оборвало возможности этого кредита. В это же, приблизительно, время в Москве находился один из директоров-распорядителей МВФ с просьбой от совета к России подтвердить её желание приобрести до конца года облигаций фонда ещё на 10млрд, что Россия и подтвердила. Не нужно быть великим гроссмейстером, чтоб понять логику и цепь событий. Украина таки получила российские деньги, но кроме процентов по облигациям обязана будет платить ещё и проценты «жизни» фонда. На счёт морали : Вы увидели возврат 20 млрд? А «неправедно» приобредшим вернули деньги за переоборудование? Ответ — нет. Все эти дела подковёрно закрыли ваши «крыштальни» люби друзи. Так что там у нас с моралью? Да и «морально» легко ли тем людям, которых «продали» а потом лишили работы в нарушение договора? Да и не верю я вам…Что хоть копейку лично вы да не укрыли… В этом то геополитическом недоразумении по имени украина…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 10:19     -6      
Россия сама взяла 5 миллиардов долларов кредита у Китая и столько же просит у МВФ, но Путин просил у ЕС помочь Украине в предоставлении кредита и помощи за счет тех обещаний, что имеется по реконструкции ГТС.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 22:12     +3      
Полный бред! Китай, как и Россия, и Индия, и Бразилия являются сегодня основными донорами МВФ. Именно на них сейчас приходятся основные приобретения по линии фонда. «БРИК» — слышали о такой организации? Это — первое. Второе — Путин не просил, а предложил ЕС занятся реконструкцией и контролем хохлоГТС. А случилось это помните когда? Напомню. Когда Россия высказала своё веское «ФЭ» по поводу подписания, без России как основного поставщика газа в систему, соглашения между украиной и ес по реконструкции. Плюс вы кое-что смешали в кучу. А именно — предложение Путина к ес о выделении денег для украины в счёт оплаты газа необходимого для прокачки ГТС после конфликта в январе. Третье — о сумме в 5млрд. Была определённая заинтересованность Китая войти в консорциум Россия-Индия в плане доводки многоцелевого истребителя пятого поколения. Первый взнос как раз и составляет минимум 5 млрд баксов. Вот как дело то было…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 16:29     -3      
Лансер-Одесса    6 декабря, 00:12
«А «неправедно» приобредшим вернули деньги за переоборудование?»
Это Вам Янукович рассказал, что как их Юля обидела отобрав у них Криворожсталь, какая она мерзостная воровка, обворовывать их воров? Эти песни все время будем слышать.
Здесь уже упоминалось, что 24, 5 миллиарда гривен поступили в госказну Украины в январе 2006 года, когда Тимошенко была в отставке, и распорядились этими деньгами Ехануров и Янукович. Очень сильно педалируется вопрос о повторной краже ими этих денег. У меня нет таких фактов, поэтому я не буду наговаривать ни на Еханурова, ни Януковича, даже тогда, если они оба мне не нравятся.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 22:23     +3      
А как вообще на счёт моральной ответственности, особенно перед теми людьми, что оказались без работы вследствие повторной продажи Криворожстали? Сколько там «шагов назустрич людям» во время «украинского прорыва»?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 17:51     -2      
Я думаю, что это приводимая Ваша информация сочинена не Вами, а в лагере Януковича-Ахметова. Условия договора приватизации Криворожстали индус Митал выполняет так аккуратно и добросовестно, как никто в Украине из собственников. В этом я лично убедился, а Вы? 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 21:12     +2      
Вы один из работников Криворожстали? И у меня есть знакомый (вместе работаем ), оттуда родом. Там сейчас его родители, сам абсолютно аполитичный человек, но тем не менее об достаточно крупном увольнении и закрытии различных соцучереждений я узнал именно от него. Вы ж вроде взрослый человек, а витаете чёрт знает где! Да разве будут официальные СМИ кричать на всю окраину, что вместо обещаных оранжоидами дополнительных рабочих мест, уже имевшиеся сократились. Воны ж «канали чесних новин», а не как нибудь! Да плюс столько криков о реинтеграции в хрен знает куда, чесна реприватизация с чистыми руками. А результат где? Я б сказал где, но забанят.Без очередного транша с Россией за газ рассчитаться не в состоянии, бюджетники по ползарплаты получают, на образование денег нет, заставляют директоров школ, под давлением открывать фонды и скачивать деньги с родителей. Вы в курсе этого или с луны прилетели?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 23:40     -2      

Лансер-Одесса    9 декабря, 21:12
Я просто посещаю металлургические заводы по долгу службы и с уверенностью могу сказать, что из всех заводов Донбасса, Запорожья, Днепропетровска наилучшие условия на Криворожстали. Ухудшились там в кризисный период некоторые условия? Да, но они старются с правительством сотрудничать, не увольнять массово людей, да и социалка у них осталась. КСТАТИ, благодаря только выполнению Меморандума между Правительством и металлургами последние так быстро могли подняться с колен. А что дала им Тимошеенко? При таком дефиците бюджета она дала им по сниженным тарифам газ, электроэнергию, ж/д перевозки, уголь и благодаря этому у них повысилась рентабельность и могли войти на рынки Китая. Кстати эти все дотации для металлургов продолжается уже год и попросили Тимошенко продлить еще на 1-й квартал будущего года, неимоверными усилиями держит и финансирует отрасль.
Не знаю о каком транше из России Вы говорите?
Тимошенко обратилась к 20-ти странам об оказании помощи по кредитам в том числе и прямо к России, она не могла кредитовать Украину, у нее самой большие проблемы в связи с кризисом. А вот Япония сильно помогла, она заключила 23 договора по энергосберегающим технологиям  собеспечением Украину передовыми технологиями, выкупила у нас квоты по киотскому соглашению на 2 миллиарда долларов (можно считать подарок), но главное, они дали МВФ 100 млрд долларов для помощи слабым странам в преодолении кризиса и вот из этих денег Украине МВФ выделил пока 12 млрд, да плюс Украину как члена МВФ вознаградили дивидендамив сумме 2 миллиардов долларов(тоже большой подарок), это признание успешной деятельности правительства Тимошенко
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 23:45     +2      
Пора кушать горох…Сплошь восхищение и подарки… Судя по вашим постам — у вас достаточно приличный процент…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 21:57     -2      
Вы не совсем точны, сэр.

Государственный и гарантированный государством долг Украины на 31 октября 2009 составил 281 млрд 265 млн 275, 52 тыс грн или 35 млрд 158млн 159, 45 тыс. долл., в том числе: государственный и гарантированный государством внешний долг — 184 млрд 941 млн 148, 64 тыс грн (65, 75% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 23 млрд 117 млн 643, 58 тыс. долл.; государственный и гарантированный государством внутренний долг — 96 млрд 324 млн 126, 88 тыс грн (34, 25 %) или 12 млрд 040 млн 515, 87 тыс долл. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.
ИТАК, речь идет о 35 миллиардах долларовых государственных внутренних и внешних долгах, а никак не о 110.
Это если определить на душу населения, то это всего 760 долларов на человека, сумма смехотворно малая по сравнению долгов американцев — 65 тысяч долларов, ирландцев 40 тысяч, японцев 45 тыс, благополучные швейцарцы и то влетели с долгами на 40 тысяч. Поэтому смешно аргументировать долги Украины, как фактор опасности для народа. Англичане тоже имеют дефицит бюджета 12%от ВВП, и если подсчитаете, тоже поразитесь большим числам. Особенность любого кризиса и особенно этого в том, что необходимо разогревать экономику любыми способами  — увеличением дефицита  бюджета, инфляцией, снижением процентных ставок, получением кредитов, особенно таких дешевых, как дает МВФ(4%). По этому пути пошли почти все страны. Предлагаемая Ющенко путь о нулевом дефиците бюджете, о сокращении расходов на 80-100 миллиардов гривен привело бы к коллапсу страны с миллионными безработными, сокращением социальных выплат, пенсий, заработных плат, закрытием больниц, увольнением врачей, учителей, служащих.отключали бы электроэнергию
газ и отопление И это не мои предположения, а эта реальная жизнь в Венгрии, где я это наблюдаю. Люди тысячами заболевают психическими болезнями, сотнями кончают жизнь самоубийством, люди в отчаянии. Поэтому в ЕС восхищаются деятельностью Тимошенко, с какими малыми потерями она выходит из этого трудного экономического положения при наложении политических несогласований, непорядочности, а то просто вредительства.
УЖЕ НЕСКОЛЬКОраз звучит на этом форуме, что деньги в 24, 5 млрд грвн, пришедшие в 2006 году за Криворожсталь компания ЮЩЕНКО-Ехануров-Янукович снова украли. У меня нет таких сведений.
А   взнос в 4, 5 млрд за КРИВОРОЖСТАЛЬ вместо 24, 5 млрд грн АХМЕТОВ-ПИНЧУК-КУЧМА думаете не получили обратно? Они постеснялись вытребовать у суда, где 90% судей поставлены Кучмой и Януковичем? Я думаю, что правительство Януковича деньги вернули вместе с председателем фонда госимущества Семенюк и ее шефом президентом Ющенко. Он очень здорово оберегает интересы кланов Ахметова и Кучмы, и они его тоже не обижают.
 Наилучшие условия работы на металлургических заводах Украины для рабочих, это на Криворожстали у индуса Митала.

  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 23:34     +2      
Умница, да? А корпоративные долги предприятий и коммерческих банков вы посчитали? А ведь именно через них (после Нацбанка) идёт основная фильтрация кредитов и в каждом коммерческом банке гос-во имеет свой процент, но при этом не хочет признавать и задолженность как это происходит во всём цивилизованном мире. И именно поэтому ( так как гос-во не желает признавать себя гарантом банковских операций) у нас, в период кризиса банкам официально разрешено изъятие задолженностей в виде недвижимости, автомобилей, бытовой электроники и электротехники.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 23:52     -2      

 
 
 
Лансер-Одесса    9 декабря, 23:34   0   
«А корпоративные долги предприятий и коммерческих банков вы посчитали?»
Корпоративные долги банков составляет около 44 миллиардов долларов, но их приобрела не Тимошенко, а это деятельность Ющенко -Стельмаха. Не так ли? а корпоративные долги предприятий в 42 миллиарда долларов это тоже не она набрала, а правительства Януковича, Еханурова. а по корпоративным долгам банка Тимошенко из бюджета погасила 40 млрд гривен, а корпоративных долгов предприятий 20 млдрд грвн.Поэтому до нее нахватались крепкие мужики долгов в 85 миллиардов долларов, а легковерному обывателю решили лапшу на уши повесить, что это сотворила Юля. Нет, ребята, в такие игры не играемся.
 
 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 декабря 2009, 00:19     +2      
Вина жулькина и других оранжоидов в том, что бОльшую часть времени, из пяти лет, хохляндией правили они. Что в именно в течение этого времени ускоренными темпами разрушалось хозяйство и набирались долги. И разглагольствовать о том, что она к этому не причастна, по меньшей мере элементарно глупо. А на счёт той же России скажу следующее. Там так всё плохо, что гос-во на себя взвалило гарантии по кредитам физических и юридических лиц ( в отличие от окраины) как это происходит во всём цивилизованном мире и такие хиляки как группа ГАЗ и ВТБ вознамерились было выкупить Опель у Дженерал Моторс. А «Билайн» твёрдо вознамерился расшириться за счёт приобретения Киевстар. Можно приводить и приводить ещё примеры. Хотите? Ну ладно, ещё один и всё! «Хаммер» как автомарка перестал существовать…А почему? За несколько лет российский «Тигр»(ГАЗ) просто перебил клиентуру и америкос выдохся, ибо сократившиеся гражданские и военные заказы не позволили сохраниться на плаву.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 23:40     +2      
Да, кстати! В ЕС действительно «восхищены» деятельностью жульки! Не так давно на одном из сайтов прочитал очередное «восхищение». Какое-то английское издание написало — «самый продувной и авантюристский премьер-министр в Восточной Европе»… Запомнилось…Не забуду ещё долго…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 00:03     -2      
 Лансер-Одесса    9 декабря, 23:40
«ЕС действительно «восхищены» деятельностью жульки! « 
Вы газеты читаете заказных журналистов от клана донецких? А я разговариваю с министрами и премьерами в Европе, я их мнение о Тимошенко ценю относительно ее профессионализма очень высоко. Специалистов из МВФ и самого исполнительного диретора Доменик очень уважаю, как ни как, он был больше 10 лет министром экономики, финансов, промышленности Франции, он очень высокой квалификации специалист, одним словом исполнительный директор МВФ. Ведь именно он признал, что неординарные решения придуманные лично Тимошеко будут применяться МВФ при выходе из криз стран, которым оказывает помощь МВФ.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 декабря 2009, 00:41     +2      
«Донецкие» уже в Лондоне заправляют? Однако! А «днепровские» в МВФ значит… И на «Северном»…Как же не будет ваш кореш доволен? Я б тоже был доволен, если б у меня набрали кредитов и проценты вовремя отдавали, потихоньку втаптывая свой народ в дерьмо. Я вам еще раз объясняю — мой бизнес как лакмусовая бумажка. Потому как ко мне люди приезжают, когда им достаточно нормально, но хочется это нормально улучшить. Установить более качественный монитор, более качественный звук, индивидуальности когда хочется. За более чем 18 лет своей деятельности я не сделал ни одного одинакового автомобиля, два моих ученика стали чемпионами этой грёбанной страны по автозвуку (один дважды! )И вы мне после всего этого будете рассказывать как всё славненько? Да за этот сезон я не сделал ни одной машины хотя бы с бюджетом в 2, 5 тыс. баксов (А это копейки для качественного звука! ).Люди на приличных машинах приезжают и отведя глаза суют мне на установку семерочное дерьмо без имени и папы с мамой. Они покупают, потому что хочется улучшений, а деньги уже добываются с трудностями и тщательней их приходится пересчитывать.И в этом есть огромная вина вашей косожопы, так как она бунтовала, когда было стабильно, а развалив, со товарищи по Майдауну, ничего создать не смогла. Переваливала из кризиса в кризис. Каждое своё правление начинала с «падения» доллара и дальше экспромтом — то ли сахар, то ли бензин, то ли газ.Да и кажется у нас армия то вся профессиАнальная…
Ответить
Да здраствует революция!
Да здраствует революция! 4 декабря 2009, 20:21     +10      
Какие они все белые и пушистые, когда о себе рассказывают. И многие верят им, не замечая очевидного. Такое чувство что всю страну заразили безразличием и легковерием.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 4 декабря 2009, 21:01     +6      
А куда делись деньги ЭСУ? Списала сама себе прийдя к власти в 2004 году?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 00:01     -8      
ЕЭСУ частное предприятие с 20 учредителями с 1000 человек сотрудниками, предприятие Кучма разорил.Тимошенко Премьером стала в феврале 2005 года. Начисленные заднзадним числом налоги со штафными санкциями и пеней ВС признаны незаконными и ЕЭСУ никому не должна.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 22:03     -2      
Почему от фактов так шарахаются некоторые товарищи? Чистая статистика об ЕЭСУ.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 4 декабря 2009, 21:22     +4      
Нечему удивляться. У власти могут оказаться только вурдалаки.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 декабря 2009, 21:36     +7      
Юлька-дерибанщица, отдай деньги участникам аукциона по ОПЗ, не зажиливай!  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 20:55     -7      
это чьи деньги?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 5 декабря 2009, 21:04     0      
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2009/10/09/3570
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 18:06     -2      
Vlada_Ya «Юлька-дерибанщица, отдай деньги участникам аукциона по ОПЗ, не зажиливай! "
 Вы так и не ответили, кому государство УКРАИНА должнА за ОПЗ. При том оформили это таким образом, что деньги присвоила лично себе Тимошенко.Я думаю, что ВЫ случайно создали такое впечатление о Премьер Министре?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 9 декабря 2009, 18:17     0      
Должность с каких пор пишется с  большой буквы?Юля Ваш бог? Ударьтесь посильней в поклоне!  
Ответить
Anderson
Anderson 4 декабря 2009, 21:56     +6      
Сволочью Жуля родилась, сволочью и подохнет
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 20:58     -7      
Сеять ненависть к людям на Интернете запрещено, да и по конституции тоже, любой страны.Вам такие нормы неизвестны?
Ответить
killbill
killbill 6 декабря 2009, 00:03     +8      
Божежтымой, отчего Юлькины защитнички столь безграмотны? «На Интернете», итить ) Дружок, предлог «на» ты можешь употребить в более привычном тебе словосочетании «на зоне», а если уж говоришь об интернете, будь любезен использовать предлог «в» — «в интернете».

Да, и по существу — мадам с косой настолько уже зае… пардон, вызвала сама к себе ненависть своим «працюванням», что никакого дополнительного разжигания не требуется. Люди не дурные, как это вам, политическим троллям на ставке ни трудно себе представить (очевидно, судите по себе).
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 00:12     -8      
Даже если я написал неграмотно что-то, все равно не имеете права сеять на форуме ненависть и оскорбления. Вам Тимошенко ненавистна, у Вас такая душа ненавистная? Держите ненависть в себе, НЕ РАСПЛЕСКИВАЙТЕ ЕЕ В ЭФИР, пожалуйста.
Вы имеете право ее деятельность критиковать, быть чем-то недовольным в ее высказываниях, но ненависть и оскорбления высказывать публично человеку недопустимо ни в Европе, ни в Украине.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 00:42     +6      
А уважаемый «тролль»-косозащитник в курсе её предвыборных агитаций в радиоэфире? Никто больше себе подобного из кандидатов не позволяет. Не слышали? Так прошу уделить время радиостанции «Ретро-ФМ», в Одессе 88, 5.Вы, как «любитель жульки и толерантности», будете приятно поражены, обещаю…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 10:12     -6      
Печерский суд Киева вынес решение о том, что Богословская собрав вырезки из газет оклеветала истеца Тимошенко Юлию и ответчица должна принести извинения.Это стиль работы бывшего заместителя министра юстиции — работа с газетным материалом и делать собственные суды, а почему не юридические? А потому, что выдвигая в суде обвинения Богословская должна была отвечать за свои слова, приводить доказательства. А за газетные выдержки, какой ответ, разве что заставят опровергнуть свою ложь.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 21:53     +3      
Не читайте между строк, либо найдите более достоверный источник. Извинения Богословская должна была принести за «Личностные формулировки», а не за общий перечень обвинений. Вам не показалось странным, что в вашем «источнике» сомнительно мягкий приговор суда в таком громком деле? Обычный приговор в таких случаях исчисляетя парой сотен необлагаемых налогом доходов. Или я не прав?
Ответить
killbill
killbill 7 декабря 2009, 23:01     +2      
Дружок, в трех предложениях ты четыре раза употребил слово «ненависть». Не пора ли к психотерапевту, подлечить нервишки? А указывать, что мне делать и на что я имею или не имею право — не в твоей компетенции.

Кстати, дружок, если ты не в курсе — Украина находится в Европе. К двойке по русскому языку присоединяется двойка по географии. На следующую зарплату от мадам с косой купи себе комплект школьных учебников.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 02:12     -2      
killbill    6 декабря, 00:03
«Да, и по существу — мадам с косой настолько уже зае… пардон, вызвала сама к себе ненависть своим «працюванням», что никакого дополнительного разжигания не требуется. Люди не дурные, как это вам, политическим троллям на ставке ни трудно себе представить (очевидно, судите по себе). "

Это только Ваши личные чувства и впечатления, более десяти миллионов людей думают по другому.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 декабря 2009, 02:15     +2      
Сами считали или заидейные поп-звёзды помогли?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 декабря 2009, 12:09     +1      
Нам пох нормы!
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 02:00     -1      
ralfik    7 декабря, 12:09
«Нам пох нормы! "

Действительно? то есть я должен общаться с вами по нормам и правилам этого форума, а вы можете этого избежать? Не думаю, что это Вам разрешат администраторы. Но если это так, то будете общаться с самим собою.

 
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 01:05     -2      
Alexandr1    5 декабря, 20:58   -7      
«Сеять ненависть к людям на Интернете запрещено, да и по конституции тоже, любой страны.Вам такие нормы неизвестны?»

И чего бы это, ребята, такое простое и внятное требования правил Интернета встречать в штыки?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 4 декабря 2009, 22:05     0      
шаляй-валяй    4 декабря, 21:01
ЕЭСУ частная фирма с 20 иностранными и украинскими учредителями. Никто из владельцев этой фирмы не предъявлял претензий. Кучма в 1996 году приказал налоговикам и ГПУ утопить генерального директора фирмы Тимошенко за якобы неуплату налогов. Она в течение десяти лет в 119 судах доказывала свою невиновность и когда она была уже в отставке в ноябре 2005 года ВС в полном составе 48 судей, единогласно вынес решение о невиновности Юлии Тимошенко и ее членов семьи освободили из под стражи. Решение суда есть окончательное и обжалованию не подлежит. Никто из политиков такое алиби не имеет.







Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 16:33     -2      
Биндюжник    5 декабря, 13:01
Биндюжник, А какое отношение имеет Зварич к БЮТ и Тимошенко? Никакого. Но приятно ввести его в команду премьера, вызвать у народа отвращение к Юле?
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 20:44     -7      
Считаете все 48 судей ВС подкуплены? У Вас есть какие-то факты или это Ваше свободное безответственное измышление?Вы судья и судите всех?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 00:44     +6      
Уделите внимание партийной принадлежности тогдашнего и нынешнего состава судей ВС и напрягите извилины…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 9 декабря 2009, 22:09     -2      
Лансер-Одесса  «Уделите внимание партийной принадлежности тогдашнего и нынешнего состава судей ВС и напрягите извилины..»
Все судьи ВС беспартийные, даже социал-демократ Василий Онопенко вышел из партии, это требования Конституции, а в основном судьи в ВС поставлены еще Кучмой, а управляет всем подбором, атестацией и расстановкой судей регионал Сергей Кивалов.
 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 декабря 2009, 23:19     +1      
Да ну! Судьи ВС избираются тайным голосованием с подачи президента. И уже после избрания с них снимается и депутатство, и партийность чтоб вы знали. А Кивалов — депутат ВР. 
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 01:52     -1      
Лансер-Одесса    9 декабря, 23:19 -1      
 «Да ну! Судьи ВС избираются тайным голосованием с подачи президента. И уже после избрания с них снимается и депутатство, и партийность чтоб вы знали. А Кивалов — депутат ВР.»
Конституции Украины по другому излагает эту норму
 Стаття 128. Перше призначення на  посаду  професійного  судді строком на п'ять років здійснюється Президентом України. Всі  інші судді,   крім  суддів  Конституційного  Суду  України,    обираються
Верховною Радою  України  безстроково,   в  порядку,   встановленому законом.
Никаких тайных голосований, первый раз на 5 лет назначает президент, а после этого пожизненно всех судей открытым голосованием ВР.Подает на голосование судей в ВР Председатель Комитета по вопросам правосудия Верховной Рады Украины Сергей Кивалов, после расмотрения их в комитете рекомендаций Высшей квалификационной комиссии судей.
Кивалов к тому же
 Возглавляет Координационный совет юстиции России и Украины
член Высшего совета юстиции
Он решающим образом влияет на состав судей всех уровней.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 декабря 2009, 02:13     +1      
Так а сколько лет прошло после «посадки» юща? Плюс списочек составляется секретариатом. Да к тому же большинство в Верховний Зради чьё? А подать на голосование и попка в состоянии. Слушайте! Что ж вы такой наивный или не в себе? Вот буквально свежайшая иформация — стало известно о тайной договорённости подтверждённой документально между руководством МВФ и тимошенницей об условиях получения четвёртого транша. Найдите в нете, ей богу — прослезитесь какая заботливая мадам гургян…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 00:08     -1      
Биндюжник    6 декабря, 10:51   +3   
Ваши падлы-судьи хапуги забыли:
праведным судом судите! , — судиться и Вам! (с)
а то ведь кое-кто таки не фраер, как видим…
Это падлы те судьи, которые ребятами регионалом Сережей Киваловым и еще Кучмой пожизненно поставлены там? Ну я не стал бы к этим уважаемым людям применять такое грубое слово «падло». Это пошло.И некультурно.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 4 декабря 2009, 22:59     -7      
ralfik    4 декабря, 17:33
«Лживая тварь! "
 Ты кричишь? Значит ты не прав, ты говоришь неправду. Известный психологический тест.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 20:54     -6      
Вы так мне предъявляете претензии, будто в Украине осталось одно нераскрытое и не доведенное до суда криминальное дело о Лозинском.
В благополучной виртуальной стране живете. Одна проблема у вас с Лозинским.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 01:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 00:12     0      
А я хочу, чтобы поймали всех преступников, в том числе и лозинского, и тех, кто украл у народа Межигорье, и много миллиардов.  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 20:51     -7      
Правосудия нет?, вместо него Вы сотворили свой суд? И почему я должен ему верить, вашему суду. Потому что Вы на меня топнули ножкой?
Да ни один из бандитов не сел. И Боделан убежал далеко.
Вы действительно хотите найти убийц донецких предпринимателей, которых закатали в асфальт?
Может Вы не знаете заказчика убийства Гонгадзе?
Игры играете.

 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 декабря 2009, 01:50     +8      
Когда человек выходит на публику и бьёт себя пяткой в грудь со словами «Я честный и ничего не крал! ", верить этому человеку перестаёшь напрочь.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 5 декабря 2009, 23:51     -8      
Это Вы закрутили.Честный человек всегда гордится своей честностью, не деньгами, не подлостями, которыми он переиграл, обхитрил других и сделал их несчастными. Тимошенко честная и порядочная, никогда никого необманывала и не забирала у них добро. Это она доказала десятилетними судами с 1995 по 2005 год, когда ее преследовали за политические убеждение и рашили ей пришить неуплату налогов, хотели ей в России пришить дачу взяток в 5 тысяч доларов. Все лопнуло, ничего не доказали, она оправдана, прошла люстрацию. Вот если какой-нибудь олигарх пройдет этот путь и скажут о нем, что его миллиарды честно заработаны, то я сниму перед ним шляпу.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 декабря 2009, 00:21     +5      
Послушайте, ну я все понимаю, вы либо юлефан, либо штабной на выборах — но может достаточно? Или вам построчные платят? О «честности и порядочности» атаманши рейдеров — это уже даже не смешно.
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 00:15     -2      
Vlada_Ya    6 декабря, 00:21   +6   
«Послушайте, ну я все понимаю, вы либо юлефан, либо штабной на выборах — но может достаточно? Или вам построчные платят? О «честности и порядочности» атаманши рейдеров — это уже даже не смешно.»
Я так понимаю, что Вы хотите запретить мне говорить положительное о Тимошенко? А ЕСЛИ подобно некоторым, буду клеветать на нее, оливать ее грязью,  я стану хорошим парнем и буду иметь высокий рейтинг?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 декабря 2009, 01:00     +6      
Да -а-а! Это всё подлый Лазаренко украл и присвоил! А она, будучи его замом в правительстве и соратником по партии «Батькивщина», ничего не в курсе была… Ай-яй-яй! Оклеветана, обругана… А за какие, извините, «шиши» её дочушка поехала учиться в Великобританию, в одно из престижнейших учебных заведений и обучалась там даже когда оболганая мамка в СИЗО сидела. А личный самолётик, наличие которого в своё время отметил приезжавший в Киев Бжезинский, ибо в отсутствие билетов на вылет ему предоставленный. Много мрака и дерьма позади косы. И задержания с наличной валютой (2) в аеропортах, и видеостудии в Днепре в начале 90-х с «клубничкой» для особых зрителей и ещё много чего помельче… Учите тему дядя и может вам откровение снизойдёт… А на счёт шляпы — ей-ей вы погорячились — как бы не пришлось вовсе с непокрытой головой ходить…
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 10 декабря 2009, 00:59     -2      
Лансер-Одесса    6 декабря, 01:00
«Да -а-а! Это всё подлый Лазаренко украл и присвоил! А она, будучи его замом в правительстве и соратником по партии «Батькивщина»»

1.Дезинформация, и Вы ее распространяете, Тимошенко никогда не была  в правительстве Лазаренко.
2. В партии «Батькивщина» Павел Лазаренко никогда не состоял.Создали партию Батькивщина ТИМОШЕНКО И Турчинов в 1999 году, первым секретарем был Дрочинов, через год главой партии избрана Юлия Тимошенко и с 2000 года уже 10 лет она бессменный руководитель партии.
3.Вы спрашиваете откуда деньги на обучение своей дочери у генерального директора фирмы ЕЭСУ, годовой оборот которого был 10 миллиардов долларов? Вы действительно так наивны или в этих вопросах зомбированы?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 декабря 2009, 02:34     +2      
Да ну перестаньте, была вице-премьером и отвечала за топливно-энергетический комплекс.И «зомби» скорее вы, так как зная цены на входящий в то время газ и помня его цену здесь для потребителя — нисколько не сомневаюсь в доходности посредника, а проще говоря спекулянтки. Только вот проблемка то в чём — и кстати почему её пригрели — заполнять декларацию о доходах надо правильно и не жрать в три горла. И при том что на средства и имущество был наложен арест — дочушка спокойненько себе училась, зажигала по рок- и байк- пабам… Что в последствии отразилось на семейном положении… Да и будущий муженёк в интервью как-то ляпнул, что мол, понравилась ему озорная девчушка, без проблем с деньгами, кто она-что она он, дескать, не знал, а уж о том что ейная маменька «крутая мэм» на окраине -узнал лишь тогда, когда начали встречаться.  
Ответить
Alexandr1
Alexandr1 6 декабря 2009, 16:36     -1      
Любим правду на этом сайте? Замечательно, ничего кроме правды?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 декабря 2009, 18:55     +3      
Это ж сколько вы берёте у Юли денег, чтобы на белое говорить чёрное?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 декабря 2009, 12:13     +3      
« Тимошенко честная и порядочная, никогда никого необманывала и не забирала у них добро»

Невинна аки агнец Божий.
Ответить
killbill
killbill 7 декабря 2009, 23:04     +3      
Ага, а наряды от луивиттонов враги подбросили, интервенты (с) 
Ответить