sov2



26 января 2011, 16:37

Руководитель одесской милиции ответит на все вопросы одесситов — по телефону


Завтра, 27 января с 16:00 до 17:00 начальник Одесского городского управления ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Босенко примет участие в прямой телефонной линии в редакции газеты «Одесский вестник».

В ходе работы «прямой линии» одесситы смогут задать вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел на территории города по телефонам:
714-41-01 и 722-28-30.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 января 2011, 16:48     +8      
Как всегда: правильные вопросы с благодарностями уже приготовлены, козлы отпущения тоже. Мне интересно, кто-то реально когда-то дозванивался на эти ГАИшно-ментовские прямые линии?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 января 2011, 17:04     +8      
Если кто-то, кое-где у нас, порой… и дозванивался
Ответить
koct
koct 26 января 2011, 16:52     +7      
»…С вами разговаривает автоответчик…»
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 26 января 2011, 16:55     +10      
Всего 1 час? Вы что, я думаю, у людей только вопросов наберётся на половину суток точно…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 17:21     +3      
«Руководитель одесской милиции ОТВЕТИТ на все вопросы одесситов — по телефону»
Пусть «ответит» за своего гаишника, который спровоцировал скандал на всю страну по поводу «телячей мовы» И не по телефону, а в реале! Пусть убирается в свой Донецк! /У нас есть порядочные менты, которые более достойны этой должности!
http://www.interfax.com.ua/rus/main/59281/
Ответить
novik
novik 26 января 2011, 18:17     +1      
Зи Львова?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 18:19     +2      
Да не тулите вы горбатого к стенке! Вы прекрасно поняли, что я имею в виду!  
Ответить
koct
koct 26 января 2011, 17:23     +2      
«порядочные менты» — ну ты и загнул…!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 26 января 2011, 17:27     +3      
Из двух зол выбирают меньшее! Так хоть свой будет, а не донецкий!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 26 января 2011, 20:15     0      
На себя намекаете?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 27 января 2011, 09:22     +1      
Не возражаю! )
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 27 января 2011, 09:29     +3      
Я буду хорошим генералом!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 27 января 2011, 09:49     +2      
Тю, вы ещё не генерал?)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 27 января 2011, 09:57     +3      
Неа! Но ооочень хочу! Получу квартиру в 200 кв.м. возле моря! Буду ездить на классной машине! Закажу себе мундир с погонами золотом шитые, а в каждой звезде по брюлику! И обедать каждый день на Лонжероне в Хуторке! И тогда я смогу с утроенной энергией заставлять полуголодных и полуграмотных подчиненных заставлять бороться с преступностью!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 27 января 2011, 10:00     0      
Ну, а что! Говорят, мысли материализуются! )
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 27 января 2011, 10:04     +2      
Слишком далеко я от этой линии жизни! Даже тем, что я не родился в Донецке!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 26 января 2011, 18:19     +2      
«Свой не свой, а на дороге не стой»
Ответить
killbill
killbill 26 января 2011, 20:10     +3      
Мальчики по вызову. Телефон 02. Круглосуточно.
Ответить
Славянин
Славянин 26 января 2011, 20:50     +4      
Скажите, а когда покончат с преступностью и взяточничеством, если Вам не трудно… — буду звонить и спрашивать ) 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 января 2011, 13:57     +2      
Вспоминаю классиков — Ильфа и Петрова —
Пророк Самуил отвечает на вопросы профсоюзной аудитории.
Как правило вопросов было всего два. Первый — почему нет в продаже сливочного масла, а второй — еврей ли вы?
У меня вместо первого вопроса — вопрос: Когда с Бульвара искусств, ныне Жванецкого, перестанут воровать скамейки?
(Предполагаемый ответ: — Когда их всех растащат! )   
Ответить