sov7



5 октября 2010, 13:42

Руководители Одессы награждены почетными немецкими медалями


Как стало известно на торжественном приеме, посвященном 20-летию объединения ФРГ и ГДР в одно государство, мэр Одессы Эдуард Гурвиц и два его зама — Анатолий Ворохаев и Татьяна Фидирко  - награждены почетной медалью мэра  Регенсбурга.

Руководители Одессы награждены за развитие тесных добрососедских отношений между нашим городом и немецким Регенсбургом, который является городом-побратимом Одессы.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:46     +11      
Б****! Да вы достали! Они достойны расстрела! Достойны средневековых пыток и нар! Они достойны быть ассенизаторами и говном! Достойны быть никем и ничем! Да любой Одессит больше достоин медалей чем эти гандоны использованные!    
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:49     +10      
Немцы — вы проклинаете свое фашистское прошлое, но награждаете этих подонков, которые хуже фашистов! Человек укравший у страны (детей, женщин и стариков) — хуже Гитлера.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:51     +7      
О!!! Дас ист фантастишь!!! Все троим.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:07     +9      
Шо, всех немецкими крестами наградили? Надо было порвать на эти самые кресты. Уж награждать — так по заслугам.
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 октября 2010, 15:26     +8      
…и свастику на жопах выжечь…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:29     +6      
Лучше на лбах. Шоб сразу видно было — кто есть кто.Не в гальюнах же подглядывать в щелочку.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:17     +7      
что-то немцы протупили. Покровителя нацюков награждают. Та пусть возьмут себе это сокровище!
«Нам оно не нать, и с деньгами не нать! « (С) 
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 октября 2010, 15:41     +5      
http://ghetto.rod1.org/68/chestnost
Ответить
7929
7929 5 октября 2010, 15:30     +6      
Публика награжденных Супер.
Эдуард Гурвиц  
Анатолий Ворохаев  
Татьяна Фидирко
Награждены почетной медалью мэра Регенсбурга.
За что?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:34     +7      
А это — шоб в темноте не перепутали, когда ликвидация начнется.
Ответить
7929
7929 5 октября 2010, 16:19     +6      
Супер.)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 октября 2010, 20:36     +5      
Корсар! 100+!
:)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:34     +4      
Мне кажется, это -не самые достойные кандидаты!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 22:27     +7      
а кто самый достойный, Убирия с Кучуком?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 октября 2010, 20:59     +5      
Опять Вы не угадали!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:09     +5      
ну тогда только тягнибобок остается
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:13     +5      
…тягнылобок.))
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 октября 2010, 22:10     +5      
можно и так
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 22:21     +5      
Мне кажется это именно его внутреннее Я.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 06:46     +4      
У него нет «внутреннего». У него все снаружи.Ну, конструкция такая, дефективная.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 22:26     +6      
блин, сколько ж они заплатили за эти медали?
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 5 октября 2010, 23:53     +5      
ну это почётная немецкая медаль, как бы сувенир. подарок. а вот медаль за освобождение ОДЕССЫ когда им вручат вот тут уже будет о чём поговорить.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 09:32     +6      
А вот направить мэру Регенсбурга коллективное письмо одесситов, с описание всех «художеств» жабы и его команды! Да еще и через их СМИ, посмотрим как как их общественность отреагирует на подобные награждения. Кол осиновый сволочам в грудину, что бы прибить эту награду им навечно!  Это как горбатого наградили за то что сдал Союз. Лучший немец года, это и в кошмарном сне не приснится! Погибшие в ВОВ в гробах перевернулись!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 10:53     +6      
А ведь — неплохая идея.Надо чтобы немцы прозрели, а то он им глаза замылил рассказами.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 октября 2010, 11:27     +7      
Один кол не поможет, надо еще чеснока в жопы напхать.
Ответить