Новий год



Руководители Одессы награждены почетными немецкими медалями


Как стало известно на торжественном приеме, посвященном 20-летию объединения ФРГ и ГДР в одно государство, мэр Одессы Эдуард Гурвиц и два его зама — Анатолий Ворохаев и Татьяна Фидирко  - награждены почетной медалью мэра  Регенсбурга.

Руководители Одессы награждены за развитие тесных добрососедских отношений между нашим городом и немецким Регенсбургом, который является городом-побратимом Одессы.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:46     +11      
Б****! Да вы достали! Они достойны расстрела! Достойны средневековых пыток и нар! Они достойны быть ассенизаторами и говном! Достойны быть никем и ничем! Да любой Одессит больше достоин медалей чем эти гандоны использованные!    
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:49     +10      
Немцы — вы проклинаете свое фашистское прошлое, но награждаете этих подонков, которые хуже фашистов! Человек укравший у страны (детей, женщин и стариков) — хуже Гитлера.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 13:51     +7      
О!!! Дас ист фантастишь!!! Все троим.
   Ответить    
Korsar black
Шо, всех немецкими крестами наградили? Надо было порвать на эти самые кресты. Уж награждать — так по заслугам.
   Ответить    
vladdd777
…и свастику на жопах выжечь…
   Ответить    
Korsar black
Лучше на лбах. Шоб сразу видно было — кто есть кто.Не в гальюнах же подглядывать в щелочку.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:17     +7      
что-то немцы протупили. Покровителя нацюков награждают. Та пусть возьмут себе это сокровище!
«Нам оно не нать, и с деньгами не нать! « (С) 
   Ответить    
RigKruger
http://ghetto.rod1.org/68/chestnost
   Ответить    
7929
Публика награжденных Супер.
Эдуард Гурвиц  
Анатолий Ворохаев  
Татьяна Фидирко
Награждены почетной медалью мэра Регенсбурга.
За что?
   Ответить    
Korsar black
А это — шоб в темноте не перепутали, когда ликвидация начнется.
   Ответить    
7929
Супер.)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 октября 2010, 20:36     +5      
Корсар! 100+!
:)
   Ответить    
распутин
Мне кажется, это -не самые достойные кандидаты!
   Ответить    
Пересыпь
а кто самый достойный, Убирия с Кучуком?
   Ответить    
распутин
Опять Вы не угадали!
   Ответить    
Пересыпь
ну тогда только тягнибобок остается
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:13     +5      
…тягнылобок.))
   Ответить    
Пересыпь
можно и так
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 22:21     +5      
Мне кажется это именно его внутреннее Я.
   Ответить    
Korsar black
У него нет «внутреннего». У него все снаружи.Ну, конструкция такая, дефективная.
   Ответить    
Пересыпь
блин, сколько ж они заплатили за эти медали?
   Ответить    
думал,думал.
ну это почётная немецкая медаль, как бы сувенир. подарок. а вот медаль за освобождение ОДЕССЫ когда им вручат вот тут уже будет о чём поговорить.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 09:32     +6      
А вот направить мэру Регенсбурга коллективное письмо одесситов, с описание всех «художеств» жабы и его команды! Да еще и через их СМИ, посмотрим как как их общественность отреагирует на подобные награждения. Кол осиновый сволочам в грудину, что бы прибить эту награду им навечно!  Это как горбатого наградили за то что сдал Союз. Лучший немец года, это и в кошмарном сне не приснится! Погибшие в ВОВ в гробах перевернулись!  
   Ответить    
Korsar black
А ведь — неплохая идея.Надо чтобы немцы прозрели, а то он им глаза замылил рассказами.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 октября 2010, 11:27     +7      
Один кол не поможет, надо еще чеснока в жопы напхать.
   Ответить    
Пересыпь
не художеств, а подвигов и достижений
   Ответить    
   Правила


Эксимер2