ЗАРС



11 февраля 2010, 13:01

Руслан Боделан не будет баллотироваться в мэры


Редакция «Думской.net» связалась с бывшим пресс-секретарём Руслана Боделана Ириной Долматовой. Та, в свою очередь, связалась с самим Русланом Борисовичем. Он заявил, что не собирается баллотироваться в мэры Одессы и не имеет никакого отношения к одноимённому блогу в Интернете, где якобы от его имени распространяются разные заявления.

Кроме того, по нашим данным, Боделан не может баллотироваться в мэры Одессы хотя бы потому, что является гражданином Российской Федерации.








Наверх ↑



зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 13:04     +2      
То будет то не будет, вы определитесь уже.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 февраля 2010, 13:06     +7      
Наш кандидат — Виктор Шариков!
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 13:08     -9      
Comrade Ambassador — это ваш кандидат Виктор Шариков!!!  
Ответить
Дорошенко В.
Дорошенко В. 11 февраля 2010, 13:16     +4      
Comrade Ambassador- Виктор Шариков это все -таки Ваш мэр!!! Гомосексуалисты любят зоркий шоколадный глаз! Так что — очко не жим-жим?
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 февраля 2010, 11:09     +1      
=)) 100 %!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 13:36     +7      
педалургия процветает)
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 13:59     -6      
Статья про Боделана, а вы все про себя да про себя.Про секс меньшинства в другой статье.
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 11 февраля 2010, 15:24     +7      
Ну да, Руслан Борисович бросит порт в Питере и пр. шоб стать мэром.
Оно ему надо?
Ответить
недождетесь
недождетесь 11 февраля 2010, 15:45     -5      
Тут нет сомнений, конечно вернётся при первом случае.
Ответить
KEER
KEER 12 февраля 2010, 10:15     0      
Но лучше он чем Хуйвиц!
Ответить
Робин Гуд
Робин Гуд 12 февраля 2010, 13:10     +1      
Нех-р ему тут делать!
Ответить